Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 17 октября, 2:26:23
Команд: 12646 . Страница 44 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
4301.
7944
Агро-Пелище
D4-A
493 902к
74,072%
88 368к
0.2
17 809к
4302.
3701
Роверс
D3-B
677 342к
78,882%
102 580к
0.1
17 793к
4303.
250
Депортиво Эль Текаль
D1
586 832к
65,537%
63 855к
0.2
17 792к
4304.
1691
Кэсон Пауэр
D1
499 834к
73,068%
71 218к
0.2
17 791к
4305.
2815
Шпаркассе
D1
1 005 448к
77,397%
127 910к
0.1
17 787к
4306.
3867
Динамо (Долны Кубин)
D2
663 003к
75,181%
111 411к
0.1
17 778к
4307.
2863
Жакмель
D3
59 554к
58,486%
7 976к
2.2
17 773к
4308.
768
Болтон
D4-A
644 321к
75,709%
98 058к
0.1
17 765к
4309.
429
СЛГ
D3
357 595к
58,819%
44 603к
0.3
17 762к
4310.
5743
Сеул И-лэнд
D3-B
543 418к
72,744%
70 638к
0.2
17 762к
4311.
1025
Раче
D3-A
136 783к
63,401%
16 776к
1.0
17 761к
4312.
1974
Лао Арми
D1
967 683к
80,893%
126 620к
0.1
17 743к
4313.
6516
Судзука
D3-B
1 022 320к
80,780%
184 403к
-
17 742к
4314.
1212
Артеага
D4-A
466 559к
67,639%
54 766к
0.3
17 732к
4315.
196
Хлидаренди
D1
1 067 097к
79,292%
148 882к
0.1
17 729к
4316.
2940
Гол и Гол
D1
998 968к
80,572%
144 995к
0.1
17 729к
4317.
8296
ДФА Юф Старс
D2
303 900к
51,456%
39 778к
0.4
17 724к
4318.
3610
Аль-Хилал
D1
1 089 123к
80,932%
148 066к
0.1
17 723к
4319.
1098
Лойола
D2
407 012к
63,399%
58 733к
0.3
17 721к
4320.
181
Олимпия
D1
963 479к
82,764%
133 356к
0.1
17 718к
4321.
7555
Сент Джозеф
D2
416 997к
63,929%
42 708к
0.4
17 716к
4322.
5596
Эйглс
D2
255 867к
73,281%
36 487к
0.4
17 715к
4323.
5809
Румфи Юнайтед
D2
626 805к
73,474%
74 513к
0.2
17 714к
4324.
2164
Варнсдорф
D1
743 326к
81,736%
113 421к
0.1
17 708к
4325.
159
Алюминий
D3-A
448 186к
61,700%
54 849к
0.3
17 705к
4326.
312
Брейнтри Таун
-
456 176к
59,364%
68 236к
0.2
17 695к
4327.
1297
Баник
D1
659 490к
67,439%
70 971к
0.2
17 685к
4328.
2677
Котоко де Мфоа
D1
908 943к
78,389%
158 510к
0.1
17 680к
4329.
7917
Бустер Варнер
D1
888 347к
77,191%
112 040к
0.1
17 677к
4330.
2935
АС Матело
D1
1 040 777к
76,304%
132 823к
0.1
17 676к
4331.
6236
Оокс
D3-A
484 819к
72,718%
73 689к
0.2
17 667к
4332.
5645
Даймондшир
D1
1 098 871к
85,066%
167 373к
0.1
17 653к
4333.
2144
Капуа
D1
717 508к
70,578%
106 593к
0.1
17 653к
4334.
4775
Шэньчжэнь 2028
D3-A
598 987к
72,923%
101 477к
0.1
17 636к
4335.
1766
Бохай
D3-A
431 742к
63,596%
53 508к
0.3
17 620к
4336.
3901
Тугезер
D1
1 099 364к
79,787%
113 140к
0.1
17 617к
4337.
2418
Фрам
D2
436 897к
55,170%
31 755к
0.5
17 613к
4338.
3827
Насьональ (Сояпанго)
D3-A
455 656к
70,014%
71 073к
0.2
17 606к
4339.
2141
ПСБС
D1
1 052 980к
84,315%
134 739к
0.1
17 606к
4340.
8139
Бангор Сити
-
225 748к
31,891%
23 544к
0.7
17 604к
4341.
3233
Маунт Ройал Когуарс
D4-B
173 992к
70,457%
35 126к
0.5
17 603к
4342.
194
Космос
D2
776 836к
72,034%
98 003к
0.1
17 601к
4343.
4290
Аполло XI
D4-A
200 860к
63,312%
39 252к
0.4
17 592к
4344.
3484
Кречет
D1
964 300к
82,989%
119 090к
0.1
17 591к
4345.
4809
Райдалмир Лайонс
D3-B
813 485к
81,212%
153 729к
0.1
17 591к
4346.
347
Боскобел
D3-A
359 902к
54,830%
41 396к
0.4
17 591к
4347.
550
Санта Мария
D3-B
707 080к
75,896%
102 848к
0.1
17 584к
4348.
461
Аджесая
D2
370 342к
63,080%
45 361к
0.3
17 582к
4349.
3844
Энгельхольм
D2
768 480к
76,381%
100 837к
0.1
17 560к
4350.
2819
Калтер
D3-B
685 106к
69,099%
78 443к
0.2
17 556к
4351.
1529
Бастендорф
D1
647 455к
73,303%
95 147к
0.1
17 551к
4352.
7816
Тадоцу
-
439 843к
69,194%
59 670к
0.2
17 548к
4353.
847
Арсенал
D2
548 184к
73,039%
86 966к
0.2
17 548к
4354.
3677
Шелимбэр
D3-B
61 197к
59,985%
8 415к
2.0
17 538к
4355.
725
Эштрела Вермелья
D2
265 860к
44,262%
31 384к
0.5
17 536к
4356.
151
Лейси
D3-A
309 251к
39,593%
24 785к
0.7
17 534к
4357.
1511
Альфонсо Угарте
D4-B
338 692к
48,218%
28 427к
0.6
17 530к
4358.
4112
Мбур Петит Кот
D2
525 090к
61,478%
73 314к
0.2
17 527к
4359.
3470
Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен
D2
599 488к
76,534%
133 150к
0.1
17 525к
4360.
77
Барса
D3
296 515к
83,082%
51 980к
0.3
17 515к
4361.
1679
Алдар
D3
99 951к
73,204%
17 367к
1.0
17 508к
4362.
109
Донген
D4-C
381 519к
59,057%
45 789к
0.3
17 505к
4363.
4102
Де Трефферс
D4-C
132 250к
80,188%
25 336к
0.6
17 502к
4364.
720
Арсенал
D3-A
151 437к
67,182%
20 738к
0.8
17 498к
4365.
3360
Секьюрити Системс
D1
1 296 637к
81,565%
145 570к
0.1
17 489к
4366.
389
Пунтаренас
D3
500 216к
69,646%
68 259к
0.2
17 485к
4367.
4888
Зебрас
D1
1 405 048к
84,731%
240 098к
-
17 482к
4368.
702
Марискал Лопес
D4-A
136 408к
58,633%
13 246к
1.3
17 478к
4369.
3178
Хмавби
D1
1 110 828к
80,386%
148 026к
0.1
17 476к
4370.
1374
Лобос Парис
D4-D
552 329к
66,510%
75 011к
0.2
17 475к
4371.
2975
Матола
D1
1 110 482к
77,472%
125 738к
0.1
17 472к
4372.
6950
Хапоэль (Хадера)
D1
806 815к
78,928%
115 126к
0.1
17 462к
4373.
2812
Калутара Парк
D2
59 078к
58,685%
7 667к
2.2
17 458к
4374.
1262
АС Калум
D1
978 543к
81,053%
100 780к
0.1
17 453к
4375.
5587
Теликом
D1
1 331 985к
82,718%
171 955к
0.1
17 447к
4376.
2196
Ягуарес
D4-B
397 723к
57,134%
47 316к
0.3
17 436к
4377.
627
Хесус-Менендес
D1
1 062 707к
84,085%
159 060к
0.1
17 434к
4378.
8076
Дольфинс
D1
1 306 245к
87,186%
170 938к
0.1
17 429к
4379.
7845
Полис Теро
D1
857 899к
80,665%
138 077к
0.1
17 423к
4380.
322
Тростянец
D1
1 745 429к
86,298%
192 414к
-
17 417к
4381.
3619
ФОКСЕС
D3-B
154 317к
76,274%
24 194к
0.7
17 414к
4382.
1395
Саида
D4-A
81 731к
59,191%
10 302к
1.6
17 404к
4383.
825
Теплице
D2
621 473к
74,633%
91 570к
0.1
17 396к
4384.
2683
Цингун
D4-D
56 931к
57,271%
7 310к
2.3
17 376к
4385.
2665
Хума
D2
58 900к
58,703%
8 181к
2.1
17 374к
4386.
3812
Дакота
D1
800 708к
74,114%
91 922к
0.1
17 373к
4387.
4721
Жирона
D1
900 969к
82,139%
108 163к
0.1
17 371к
4388.
2044
Клермон
D3-B
721 434к
79,760%
111 012к
0.1
17 371к
4389.
2160
Олимпик (Арзев)
D3-A
502 444к
61,565%
63 809к
0.2
17 365к
4390.
6958
Валентайн
D3-A
450 577к
74,963%
53 383к
0.3
17 363к
4391.
5523
Белла Италия
D3-A
432 594к
65,530%
49 003к
0.3
17 363к
4392.
3001
Хосе Гальвес
D4-D
47 707к
54,822%
6 347к
2.7
17 353к
4393.
5495
Жендармери Насьональ
D2
524 761к
68,277%
99 553к
0.1
17 343к
4394.
6124
Истапа
D1
866 657к
74,201%
100 388к
0.1
17 338к
4395.
276
Андрач
D4-D
223 283к
78,867%
28 106к
0.6
17 336к
4396.
238
Канелаш
D4-B
352 763к
53,049%
35 676к
0.4
17 326к
4397.
6214
АЕЛ
D1
572 326к
63,504%
65 957к
0.2
17 325к
4398.
826
Катсина Юнайтед
D3
418 979к
64,372%
65 958к
0.2
17 322к
4399.
725
Окахандья Юнайтед
D2
281 662к
43,702%
27 837к
0.6
17 321к
4400.
5486
Этуаль де Матури
D1
521 092к
58,843%
69 465к
0.2
17 317к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 44 из 127