логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников +0
2  1 Диабл Нуар (Браззавиль, Конго) - Ла Манша (Пуэнт-Нуар, Конго)  0:2 2  0
23 апреля 2014, 22:00. Сезон 29. День 286. Чемпионат: Конго, D2, 26 тур.
Погода: облачно, 19° C. Стадион "Марченд" (60 000). Зрителей: 60 000. Билет: 20
Н`Домбаси
 Маоко
Лусуку
 Нолли 
Бихомбеле
 Мунги
М. Чидумайо
Энурдо
Ахуду 
 Евари 
Макфарлан
GK
LD
CD
CD
RD
LW
DM
CM
RW
CF
CF
1-4-4-2 Формация 1-4-4-2
Болавар
Кимпенги
МакФарлайн
  Тоне  
Байрамов
Мунгуи
  Бош  
Муканя
Фигуро
Бонгуе
Тчубумба
GK
LD
CD
CD
RD
LM
CM
CM
RW
CF
CF
атакующая Тактика атакующая
британский
Стиль
нормальный
зональный Вид защиты зональный
в линию Защита в линию
нормальная Грубость игры нормальная
обычный Настрой на игру обычный
101%1 107%2 Оптимальность 101%1 120%2
43%Соотношение сил 57%
+0.75% Сыгранность +10.95%
8(3) Удары (в створ) 12(7)
5 Угловые 4
7 Штрафные 3
0 Пенальти 0
1 Офсайды 1
Рейтинг силы команд 1193
46%
1393+200
54%
Стартовый состав 1256
43%
1669+413
57%
Игравший состав 1272
43%
1669+397
57%
Сила в начале матча 1714
46%
2025+311
54%
Сила в конце матча* 1735
46%
2025+290
54%
Владение мячом
47%
53%
Лучший игрок матча Ферннадо Бонгуе (Ла Манша) Худший игрок матча Абдель Бихомбеле (Диабл Нуар)
Поз Диабл Нуар В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Жослин Н`Домбаси 26 106 И4 Р4 В4 Ат4 201 - 7 2 4.9
LD Элой Маоко 24 66 125 - - - 3.8
CD Амур Лусуку 25 59 113 - - - 3.4
CD Исидор Нолли 22 71 128 - 1/0 - 3.6
RD Абдель Бихомбеле 24 75 115 - - - 3.4
LW Гобель Мунги 21 81 И4 Ск4 Г4 Ат4 162 1 1/1 - 3.7
DM Бен Мтонго Чидумайо 25 101 И4 Ат4 От4 Оп4 145 - 2/1 - 4.0
CM Мисьска Энурдо 30 71 107 - - - 4.8
(Францис Манга, 16) 22 74 128 - - - 3.4
RW Исмаил Ахуду 21 79 И4 Ск4 Г4 Ат3 239 1 1/0 - 3.6
CF Эн Евари 23 108 И4 Г4 У4 Ат4 224 - 2/0 - 4.1
CF Двэйн Макфарлан 33 101 У2 150 1 1/1 - 3.6
GK Милан Гаич 33 69 - - - - -
- Романо Филли-Серж 32 91 Пд - - - - -
- Толла Эшами 28 104 - - - - -
- Том Волькман 34 68 Г Уг К4 - - - - -
Поз Ла Манша В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Джос Болавар 30 99 Р2 В2 161 - 3 - 6.6
LD Мандианго Кимпенги 29 112 И4 Км4 Д2 К4 224 - 2/0 - 5.4
CD Оскар МакФарлайн 25 101 И4 Д4 Ат4 От4 216 - 1/1 - 5.1
CD Жульен-Ромео Тоне 33 105 И4 Д4 У2 Ат4 230 - 1/0 - 5.0
RD Даулет Байрамов 26 107 И4 Км2 Пк4 225 - - - 4.5
LM Джозеф Мунгуи 28 41 43 1 - - 6.8
CM Габриэль Бош 30 61 К 99 1 - - 6.1
CM Жан Клод Муканя 31 72 Пк 74 - 1/1 - 5.8
RW Акил Фигуро 27 159 И4 Пк4 У4 Ат4 311 - - 0/1 5.4
CF Ферннадо Бонгуе 25 123 И4 Д4 Пк4 У3 288 3 4/3 2 6.9
CF Ломан Тчубумба 21 78 И4 Пк4 У2 148 2 3/2 - 4.8
GK Кабаселе Шарли 19 30 - - - - -
- Бизи Омгба Бати 26 46 - - - - -
- Уоррен Бакума 26 47 - - - - -
- Фон Де Деляше 25 44 - - - - -
- Бриан ван дер Верфф 31 15 - - - - -
Мин Соб Команда Хроника событий: Счёт
16 Диабл Нуар Мисьска Энурдо заменен, на поле выходит Францис Манга
40 Ла Манша Ферннадо Бонгуе, замкнул прострел с фланга (пас - Акил Фигуро) 0:1
41 Диабл Нуар Команда меняет тактику (все в атаку)
41 Ла Манша Ферннадо Бонгуе, удар с близкого расстояния 0:2
44 Диабл Нуар Амур Лусуку получает желтую карточку
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 41 менеджер
thesubj Barabulik: так это вы оба два чета возбудились в ситуации, когда надо либо считать самому, либо ждать, что кто-то посчитает вместо тебя и зачем-то сольет инфу. Спрашивать у Акара в чате, что происходит, изначально очень не умный поступок. Как будто есть вероятность, что тебе ответят
Barabulik shakal: barca10fan: thesubj: ладно, братья, проехали, у нас же тут не вопрос религиозных разногласий, чтобы с ножа друг друга ложить
shakal Barabulik: вроде это не перфекционизм. Мы многие вещи по ощущениям делаем, а не чистой математикой (например, выставляем тактику на коллизионный матч, где неясно выиграна коллизия или нет), просто это вошло в привычку
thesubj barca10fan: ты мог это сделать с 0 секунды, потому что админы тебе не ответят.
Barabulik thesubj: интересная штука какая, а жить тебе не влом, потому что там процент непонимающих что происходит выше?
thesubj Barabulik: мне влом играть потому что 98% не понимает что происходит
barca10fan thesubj: а ну извините, элита вещает, умываю руки))
thesubj barca10fan: очень смешно. Особенно когда об этом вещает игровой подпивас
Barabulik thesubj: перфекционизм не всегда хорошо
Barabulik thesubj: бро, а ты не думал, что тебе влом управлять командами и ты их скипаешь, потому что слишком глубоко считаешь?
barca10fan thesubj: чтобы щука понимать без геморроя какой стиль какому и куда, че тут не понятно то?????
Barabulik thesubj: чтобы на глаз прикинуть, сколько там выходит, 30 и 50 это дохрена большая разница
shakal Тут не механика, тут магия цифр)
thesubj Barabulik: тогда зачем тебе цифры. Чтобы что?
thesubj barca10fan: если ты не понимаешь механику цифр, какая разница 30 там или 50
Barabulik thesubj: мы тебе чо тут, энштейны эпштейны чтоли лул?
barca10fan thesubj: ну по твоему тут все с калькуляторами сидят?
barca10fan shakal: можно написать, что да мы поменяли, но не скажем как, ищите сами - это УЖЕ будет лучше чем просто морозиться...ну как по мне.
thesubj barca10fan: в чем проблема посчитать прибавку самому?
shakal Barabulik: ну, не хотят так отвечать, ну и что. Про Шт и Уг тоже тысячу раз в таком ключе спрашивали. Толку биться об стену? Наверняка есть какие-то свои нюансы и соображения, которые нельзя озвучивать (вплоть до особенностей кода и тестирования библиотек)
Barabulik shakal: во всяком случае я не вижу проблемы ответить в таком стиле 12:40:09
shakal Barabulik: думаешь, их не изменят?
barca10fan shakal: хороший у тебя ник, добавить в целом нечего
Barabulik shakal: я бы сказал, что побеждает тот, кто играет дольше по времени и видел эти механики, когда они еще не были скрытые
shakal Barabulik: про Правила смешно) по существу: почему бы и нет? Нужно всё выяснять самому, шевелиться, тестить. Наоборот, интересно же - побеждает тот, кто владеет большей инфой
Barabulik shakal: вопрос: а с какого рожна это скрытые механики теперь? можно ли теперь все механики в скрытые записать и в разделе правила будет написано: добро пожаловать, играем?
shakal Вроде уже 150 раз отвечали, что по скрытым механикам инфы не будет, но всегда найдутся слоупоки, которые спросят в 151
Che Guevara barca10fan: тоже удивляло, может сами не понимают или плясать будет больше меньше как супер
barca10fan Avers: Akar: вот просто интересно, а в чем проблема ответить хотя бы из серии - мы еще думаем, мы не меняли, потом скажем, ну хоть что-то, мне то в целом пофиг, но другим то не пофиг на это
VSOL Che Guevara: у тебя такой же, у Серёги в пользу проигравшего коллизию
Che Guevara Португалец: можно в приват
Португалец Che Guevara: ага так тебе и рассказали, наивняга
DjDance Спасибо, мужики, все чуть более сложилось. Пойду, почитаю ту ветку, может там найдк более циферные ответы, посчитаю как там и что получается у меня, кого продавать, кого покупать. Еще раз спасибо.
DjDance Avers, ага, ну понятно. Ок тогда.
DjDance shakal, да я поонимаю, что лучше брать ветерана 150 чем ветерана 90, это понятно, но это я если покупать одного игрока. А если нужно взять 3-4-5 ветерана, то бабок не хватит, у меня ж все-таки команда 4-го дива, которую строю заново, там нет большого финансирования, вот и приходится выкручиваться как могу. :)
Che Guevara Avers: просвети процент коллизии такой же остался?
shakal DjDance: если в обороне нет LD Л какого-нибудь, то скорее всего да
Avers DjDance: типа того
DjDance Avers, а, понял. Т.е. если например третий ветеран по позиции CM получит скажем "итоговы балл силы" 130, а при этом например второй CD будет иметь балл 125, то система просчета основы автоматически сменит схему расстановки например с 4-4-2 на 3-5-2, потому что в этом случае будет выгоднее взять третьего CM чем второго CD?
shakal DjDance: не, скорее всего никто не может дать точный ответ, я правда не вдавался, но видел на форуме, что Ураникм и Солмир доказывали, что расстановка и выбор игроков на позиции системой работает некорректно. Лучше всего как советует Аверс делать - брать ветеранов намного сильней юниоров, и не париться
Avers DjDance: расстановка будет меняться в зависимости от набора игроков и их силы, даже не меняя состав, а только меняя силу игроков, может меняться расстановка))
DjDance shakal? ага, понятно. Вот это уже что-то. Спасибо огромное. А может ты еще знаешь (или в том посте тоже это есть) - какая расстановка состава берется за основу для рассчета основы-резерва?
DjDance Avers, да это я тоже понимаю что ветеран может потерять балл силы, а молодняк набрать, и тогда пропорция изменится. Это все понятно. Просто хоть примерно представлять - ну куплю я сейчас ветерана скажем силой 95, а система тоже посчитает что он слабее молодняка силой 78. Как мне это прикинуть? Понятно, что если я куплю ветепана силой 150 - он будет в основе. Но это слишком большие затраты для текущего состояния компанды.
shakal DjDance: да, есть, отыщи на форуме тему Информация от Армагеддона. Там найди пункт расчет спецвозможностей в Vs (как-то так). Работает также и при расстановке системой, кроме И, и скорее всего Л
DjDance ВОт например в правилах четко указаны цифры процентов по спецам, на сколько каждый уровень спецы при определнном стиле увеличивает итоговую силу игрока. Там же все четко прописано. В скрипте же тоже заложены формулы. Вопрос толоько в том - там такие же проценты или какие-то совсем другие правиола?
Avers DjDance: сегодня у тебя он игрок основы, а завтра другие игроки становятся сильней и твой ветеран уже не основной. и никак на это менеджер повлиять не сможет, т.к. ветерана тренировать нельзя - вот к чему приведет точный расчет.
DjDance Ну если есть какой-то скрипт, который это рассчитывает, то может есть хоть какая-то приблизительная формула, по которой происходит рассчет? Ну и опять же расстановка - какая из расстановок берется в рассчет, это же важно.
Avers DjDance: точно тебе никто не скажет, а если скажут, то можно ошибиться. Поэтому я выше и написал, покупать надо игрока наверняка.
DjDance Понятно, что сила 78 но с 16-ю спецами - это круче чем 91 без спецов. Просто надо понимать как точно это рассчитывается.
DjDance Avers вот именно, о чем я и спрашиваю - как точно влияют спецы при рассчете и как точно рассчитывается расстновка на поле?
Профиль
Закрыть