логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников +0
2  1 Аль-Хазм (Сауд. Аравия) - Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)  0:2 1  0
16 октября 2009, 22:00. Сезон 15. День 270. Чемпионат: Саудовская Аравия, D1, 27 тур.
Погода: пасмурно, 13° C. Стадион "Великого Хазмира" (106 000). Зрителей: 85 358. Билет: 20
А. Кадари
Ракотонанах.
Перри-Актон
Паулюс
А. Рашид
Маиртон
Мэджреши
Штирявски
Аль-Шибани
Аль-Яссар
Хусаин
GK
LD
SW
CD
RD
LM
DM
AM
RM
CF
CF
1-4-4-2 Формация 1-4-4-2
Аль-Наджан
Тиллема
 Шафер 
Аль-Кахтани
Шрахили
Бин Саран
 Акрам 
Баланьос
Аль-Хаир
Аль Харби
 Аутех 
GK
LD
CD
CD
RD
LM
DM
AM
RM
CF
CF
атакующая Тактика атакующая
спартаковский
Стиль
нормальный
по игроку Вид защиты по игроку
с последним Защита в линию
нормальная Грубость игры нормальная
обычный Настрой на игру обычный
101%1 76%2 Оптимальность 101%1 108%2
41%Соотношение сил 59%
+0.00% Сыгранность +0.00%
7(1) Удары (в створ) 11(9)
2 Угловые 5
3 Штрафные 8
0 Пенальти 0
2 Офсайды 5
Рейтинг силы команд 896
49%
917+21
51%
Стартовый состав 678
40%
999+321
60%
Игравший состав 678
41%
992+314
59%
Сила в начале матча 783
42%
1101+318
58%
Сила в конце матча* 783
43%
1051+268
57%
Владение мячом
39%
61%
Лучший игрок матча Санад Шрахили (Аль-Шабаб) Худший игрок матча Юсеф Аль- Рашид (Аль-Хазм)
Поз Аль-Хазм В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Мохамед Аль Кадари 31 73 Р2 В2 П К2 84 - 9 2 5.2
LD Э. Ф. Ракотонанахари 31 71 76 - - - 4.4
SW Эдуард Перри-Актон 31 69 И4 77 1 - - 4.2
CD Томаш Паулюс 33 57 И4 Пд 68 - 1/0 - 4.1
RD Юсеф Аль- Рашид 19 57 И 55 - - - 2.3
LM Маиртон 22 56 И4 61 - 2/0 - 3.2
DM Тиб Мэджреши 21 72 И4 87 1 1/0 - 3.4
AM Зоран Штирявски 33 56 67 1 1/0 - 4.5
RM Наиф Аль-Шибани 30 70 И4 69 3 - - 4.3
CF Юсеф Аль-Яссар 27 70 И4 У4 73 - - - 4.1
CF Забер Хусаин 20 64 И4 61 1 2/1 - 3.8
GK Абдаллах Хамид Кидар 18 41 - - - - -
- Питер Де По 28 59 Д У3 - - - - -
- Абдулазиз Аль-Рашед 18 57 От2 Оп - - - - -
- Йохард Фредериксберг 19 56 - - - - -
- Мажет Альмархум 32 49 Шт - - - - -
Поз Аль-Шабаб В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Тарик Аль-Наджан 32 78 Р 117 - 1 - 5.9
LD Жоэль Тиллема 27 60 И3 Ат 92 - - - 5.5
CD Джон Шафер 22 53 79 - - - 5.2
CD Салих Аль-Кахтани 18 64 И4 95 - - 0/1 5.4
RD Санад Шрахили 28 57 86 - - - 6.3
LM Абдулазиз Бин Саран 23 53 74 - 2/2 - 5.5
DM Насхат Акрам 27 61 И2 89 1 1/0 - 5.5
AM Мануэль Баланьос 30 83 И4 Шт 114 - 1/1 - 6.0
RM Ахмед Аль-Хаир 26 72 И4 Г См4 104 - 2/2 1 6.1
(Абдуллах Аль-Досари, 72) 34 54 Уг 76 - - - 5.3
CF Саеид Аль Харби 20 76 И4 Д2 У2 120 2 - - 4.3
(Гудвин Аттрам, 51) 26 80 106 - 2/1 - 5.0
CF Абдох Аутех 19 81 И4 Д2 125 - 1/1 1 4.7
(Фахад Фаллата, 40) 32 90 К2 117 - 2/2 - 5.1
GK Наффаф Аль Моса 19 61 - - - - -
- Желиз Васкуэ Мигель Хернандо 24 50 От - - - - -
Мин Соб Команда Хроника событий: Счёт
23 Аль-Шабаб Абдох Аутех, удар с близкого расстояния 0:1
36 Ахмед Аль-Хаир, замкнул прострел с фланга (пас - Салих Аль-Кахтани) 0:2
40 Абдох Аутех заменен, на поле выходит Фахад Фаллата
51 Аль-Шабаб Саеид Аль Харби заменен, на поле выходит Гудвин Аттрам
53 Насхат Акрам получает желтую карточку
72 Команда меняет тактику (суперзащитная)
Ахмед Аль-Хаир заменен, на поле выходит Абдуллах Аль-Досари
75 Мануэль Баланьос получает желтую карточку
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 46 менеджеров
Che Guevara Португалец: можно в приват
Португалец Che Guevara: ага так тебе и рассказали, наивняга
DjDance Спасибо, мужики, все чуть более сложилось. Пойду, почитаю ту ветку, может там найдк более циферные ответы, посчитаю как там и что получается у меня, кого продавать, кого покупать. Еще раз спасибо.
DjDance Avers, ага, ну понятно. Ок тогда.
DjDance shakal, да я поонимаю, что лучше брать ветерана 150 чем ветерана 90, это понятно, но это я если покупать одного игрока. А если нужно взять 3-4-5 ветерана, то бабок не хватит, у меня ж все-таки команда 4-го дива, которую строю заново, там нет большого финансирования, вот и приходится выкручиваться как могу. :)
Che Guevara Avers: просвети процент коллизии такой же остался?
shakal DjDance: если в обороне нет LD Л какого-нибудь, то скорее всего да
Avers DjDance: типа того
DjDance Avers, а, понял. Т.е. если например третий ветеран по позиции CM получит скажем "итоговы балл силы" 130, а при этом например второй CD будет иметь балл 125, то система просчета основы автоматически сменит схему расстановки например с 4-4-2 на 3-5-2, потому что в этом случае будет выгоднее взять третьего CM чем второго CD?
shakal DjDance: не, скорее всего никто не может дать точный ответ, я правда не вдавался, но видел на форуме, что Ураникм и Солмир доказывали, что расстановка и выбор игроков на позиции системой работает некорректно. Лучше всего как советует Аверс делать - брать ветеранов намного сильней юниоров, и не париться
Avers DjDance: расстановка будет меняться в зависимости от набора игроков и их силы, даже не меняя состав, а только меняя силу игроков, может меняться расстановка))
DjDance shakal? ага, понятно. Вот это уже что-то. Спасибо огромное. А может ты еще знаешь (или в том посте тоже это есть) - какая расстановка состава берется за основу для рассчета основы-резерва?
DjDance Avers, да это я тоже понимаю что ветеран может потерять балл силы, а молодняк набрать, и тогда пропорция изменится. Это все понятно. Просто хоть примерно представлять - ну куплю я сейчас ветерана скажем силой 95, а система тоже посчитает что он слабее молодняка силой 78. Как мне это прикинуть? Понятно, что если я куплю ветепана силой 150 - он будет в основе. Но это слишком большие затраты для текущего состояния компанды.
shakal DjDance: да, есть, отыщи на форуме тему Информация от Армагеддона. Там найди пункт расчет спецвозможностей в Vs (как-то так). Работает также и при расстановке системой, кроме И, и скорее всего Л
DjDance ВОт например в правилах четко указаны цифры процентов по спецам, на сколько каждый уровень спецы при определнном стиле увеличивает итоговую силу игрока. Там же все четко прописано. В скрипте же тоже заложены формулы. Вопрос толоько в том - там такие же проценты или какие-то совсем другие правиола?
Avers DjDance: сегодня у тебя он игрок основы, а завтра другие игроки становятся сильней и твой ветеран уже не основной. и никак на это менеджер повлиять не сможет, т.к. ветерана тренировать нельзя - вот к чему приведет точный расчет.
DjDance Ну если есть какой-то скрипт, который это рассчитывает, то может есть хоть какая-то приблизительная формула, по которой происходит рассчет? Ну и опять же расстановка - какая из расстановок берется в рассчет, это же важно.
Avers DjDance: точно тебе никто не скажет, а если скажут, то можно ошибиться. Поэтому я выше и написал, покупать надо игрока наверняка.
DjDance Понятно, что сила 78 но с 16-ю спецами - это круче чем 91 без спецов. Просто надо понимать как точно это рассчитывается.
DjDance Avers вот именно, о чем я и спрашиваю - как точно влияют спецы при рассчете и как точно рассчитывается расстновка на поле?
DjDance Понятно, что я могу выставить его на транс, и попытаться купить другого веника, но надо тогда хотя бы понимать как рассчитывать эту покупку.
Avers DjDance: учитывать нужно еще и спецвозможности, тут очевидно что с ними игрок сильней, чем без них.
DjDance Avers, да я покупал его в прошлом сезоне, тогда он четко проходил в основу, но за тот сезон молодняк подрос и натренировался, и теперь вот такая ситуация.
DjDance У меня при этом есть в составе еще 4 ветерана силами 88, 89, 89 и 90 - и они проходят в основу (по позициям), а вот этот силой 91 не проходит. А есть четкая формула по которой рассчитывается расстановка - 4-5-1 или 4--4-2 для рассчета основы?
Avers DjDance: Если покупать ветерана на тоненького, то сегодня он будет основным, а завтра придет разочарование и он выпадет из основы.
DjDance Ветерана я покупаю для тренировок, и конечно с рассчетом, чтобы он проходил в основу. Но покупать силой 150-200 - не по силам небогатой команде, плюс я ращу новую смену, поэтому деньги требуются на это, а ветеранов покупаю с рассчетом на 1-2 сезона максимум, и не супер сильных. Поэтому и важно знать пройдет ли в основу ветеран силой 91, который будет 6-м в составе по силе, или начиная от какой силы рассчитывать для покупки.
Avers DjDance: в чем смысл покупать игрока в основу, если он туда ели проходит или не проходит вообще. Уж если покупать, то чтобы реально усиливал основу, тогда и вопросов не будет возникать к определению основного состава.
DjDance с такоими расстановками Давидоски должен проходить. По силе в команде он 6-ой. Наверное молодняку силу добавляют спецухи, но как правильно рассчитать итоговый балл, чтобы на будущее когда я буду покупать старичка для тренек мне правильно рассчитывать рассчетную силу, а то опять куплю, а он опять в основу не попадет.
DjDance Dolus, команда - Берлингтон (Канада). Ветеран Давидоски сила 91 не проходит, зато два молодняка Калвенховен 79 (было 78) и Пхаттапон 78 проходят. Понятно, что Давидоски - полузащ, а молодняки - один защ а один нап, но ведь по совмещениям позиций и т.д., плюс расстновки же могут быть и 4-5-1 и 3-5-2 и т.д. - с
zenleroyka12 😆
zenleroyka12 был флекс
zenleroyka12 чьвлыл
Maximus Barabulik: це зависит от ветра
Barabulik Maximus: це тупо кайф
Maximus Вот и пришла зима. Минус 39, ощущается как минус 44)
Maximus
Dolus Последний день на трансфере: ветеран, ещё не пальма (но станет таковым на следующий сезон), полностью оспецушен, травматичность крайне низкая, стиль : https://vfliga.org/player.php?num=5594570
Barabulik DjDance: в ростере "по позициям" сгруппируй, брат
Barabulik
6aL6eC DjDance: очень хороший вопрос. Я бы тоже это хотел узнать
Dolus DjDance: какая команда?
DjDance Или есть админ, которому можно написать он сможет объяснить почему так получается?
DjDance Господа, может кто-нибудь знает - можно ли где-то посмотреть формулу вычисления основы-резерва? Я понимаю общий принцип - учитываются позиции игрока, сила, спецухи. Но у меня есть в основе ветеран силой 91, и два молодых силой 78, и показывает что оба молодых - основа, а ветеран - резерв, хотя при определенных расстановках ветеран должен проходить в основу.
6aL6eC Dolus: открыл америку ))) благодарю. сейчас похимичу с арендой с хорватским клубом)))
Dolus 6aL6eC: 700k за один матч - не так уж и плохо, а?
Dolus Dolus: И ещё 100 за его же выход на поле.
Dolus 6aL6eC: 19 мар 2025, 22:30 12 034 507 +600 000 12 634 507 Рост силы по итогам матча арендованного игрока Токсар Танжариков
Dolus 6aL6eC: Во-первых, бывают премии и больше. Во-вторых, я уже говорил, эта фишка полезна для слабых команд.
6aL6eC Dolus: ну а какой смысл? ослаблять состав чтоб заработать 100к? думаешь есть в этом смысл?
Dolus 6aL6eC: Нет, 100k - это за 90 минут. Будет другое кол-во минут - размер премии будет соответствующий.
Профиль
Закрыть