логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников +0
0  1 Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Сауд. Аравия) - Аль-Иттихад (Джидда, Сауд. Аравия)  1:1  |  1:0 2  0
1 октября 2008, 22:00. Сезон 12. День 282. Переходные матчи.
Погода: пасмурно, 15° C. Стадион "Аль-Шабаб" (50 000). Зрителей: 50 000. Билет: 20
Аль-Наджан
Тиллема
М. Хернандо
Шухаил
Шрахили
Бин Саран
 Акрам 
Аль Харби
Аль-Хаир
Фаллата
Баланьос
GK
LD
CD
CD
RD
LW
CM
CM
RW
CF
CF
1-4-4-2 Формация 1-4-4-2
Аль-Садик
Аль-Антаиф
 Морас 
Аль-Гарни
Фалатах
 Хадар
Абушгир
Аль-Хазази
Нур  
Аль-Арби
Хаками
GK
LD
CD
CD
RD
LM
DM
AM
RM
CF
CF
суперзащитная Тактика атакующая
британский
Стиль
нормальный
по игроку Вид защиты по игроку
в линию Защита в линию
грубая Грубость игры нормальная
обычный Настрой на игру обычный
101%1 107%2 Оптимальность 101%1 99%2
51%Соотношение сил 49%
+0.55% Сыгранность +0.91%
17(13) Удары (в створ) 18(10)
2 Угловые 3
2 Штрафные 7
0 Пенальти 0
2 Офсайды 0
Рейтинг силы команд 666
49%
696+30
51%
Стартовый состав 711+22
51%
689
49%
Игравший состав 711+22
51%
689
49%
Сила в начале матча 942+201
56%
741
44%
Сила в конце матча* 892+151
55%
741
45%
Владение мячом
54%
46%
Лучший игрок матча Хуссейн Аль-Садик (Аль-Иттихад) Худший игрок матча Желиз Васкуэ Мигель Хернандо (Аль-Шабаб)
Поз Аль-Шабаб В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Тарик Аль-Наджан 29 73 Р 101 - 11 4 4.9
LD Жоэль Тиллема 24 54 И3 Ат 74 - 3/2 - 3.7
CD Ж. В. М. Хернандо 21 49 От 71 - 1/1 - 2.5
CD Абдуллах Шухаил 31 48 П 77 - - - 4.5
RD Санад Шрахили 25 45 76 - 2/1 - 3.2
LW Абдулазиз Бин Саран 20 47 81 - 3/3 - 4.4
CM Насхат Акрам 24 52 И2 67 3 2/0 - 4.3
CM Саеид Аль Харби 17 49 77 3 1/1 1 4.3
RW Ахмед Аль-Хаир 23 55 См4 91 - 1/1 - 3.9
CF Фахад Фаллата 29 83 К2 102 - 2/2 2 6.0
CF Мануэль Баланьос 27 60 И4 Шт 70 1 1/1 0/1 5.1
GK Девлин Барнес 24 50 - - - - -
- Петер Заммит 24 44 - - - - -
- Карлос Окоро 17 43 - - - - -
- Усама Абдул 21 40 - - - - -
- Джо Майна 23 39 - - - - -
Поз Аль-Иттихад В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Хуссейн Аль-Садик 33 61 И Ат 68 - 13 3 8.7
LD Тасир Аль-Антаиф 32 47 58 - 1/1 - 4.4
CD Важелис Морас 23 52 61 - - - 4.9
CD Али Аль-Гарни 25 46 58 - 1/1 1 6.3
RD Аднан Фалатах 32 36 Уг 51 1 1/1 1 7.0
LM Мохаммед Хадар 29 61 77 - 3/1 1 6.7
DM Манаф Абушгир 31 52 И 62 - 1/0 - 6.4
AM Наиф Аль-Хазази 18 48 У3 62 - 4/2 - 4.1
RM Мохаммед Нур 30 67 Д 79 - 1/1 1 6.3
CF Осама Аль-Арби 23 72 И3 Д 88 - 4/2 - 4.6
CF Абдо Хаками 31 84 И Км Д Шт 71 1 2/1 - 4.2
GK Султан Аль-Намри 19 48 - - - - -
- Хамза Идрис 26 53 - - - - -
- Георгиос Некос 24 47 - - - - -
- Хамад Аль-Монташар 28 42 К - - - - -
- Сауд Харири 29 61 - - - - -
Мин Соб Команда Хроника событий: Счёт
4 Аль-Шабаб Команда играет аккуратно
69 Аль-Иттихад Аднан Фалатах получает желтую карточку
87 Мохаммед Нур, удар с близкого расстояния 0:1
90 Аль-Шабаб Фахад Фаллата, замкнул прострел с фланга (пас - Мануэль Баланьос) 1:1
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 46 менеджеров
Che Guevara Португалец: можно в приват
Португалец Che Guevara: ага так тебе и рассказали, наивняга
DjDance Спасибо, мужики, все чуть более сложилось. Пойду, почитаю ту ветку, может там найдк более циферные ответы, посчитаю как там и что получается у меня, кого продавать, кого покупать. Еще раз спасибо.
DjDance Avers, ага, ну понятно. Ок тогда.
DjDance shakal, да я поонимаю, что лучше брать ветерана 150 чем ветерана 90, это понятно, но это я если покупать одного игрока. А если нужно взять 3-4-5 ветерана, то бабок не хватит, у меня ж все-таки команда 4-го дива, которую строю заново, там нет большого финансирования, вот и приходится выкручиваться как могу. :)
Che Guevara Avers: просвети процент коллизии такой же остался?
shakal DjDance: если в обороне нет LD Л какого-нибудь, то скорее всего да
Avers DjDance: типа того
DjDance Avers, а, понял. Т.е. если например третий ветеран по позиции CM получит скажем "итоговы балл силы" 130, а при этом например второй CD будет иметь балл 125, то система просчета основы автоматически сменит схему расстановки например с 4-4-2 на 3-5-2, потому что в этом случае будет выгоднее взять третьего CM чем второго CD?
shakal DjDance: не, скорее всего никто не может дать точный ответ, я правда не вдавался, но видел на форуме, что Ураникм и Солмир доказывали, что расстановка и выбор игроков на позиции системой работает некорректно. Лучше всего как советует Аверс делать - брать ветеранов намного сильней юниоров, и не париться
Avers DjDance: расстановка будет меняться в зависимости от набора игроков и их силы, даже не меняя состав, а только меняя силу игроков, может меняться расстановка))
DjDance shakal? ага, понятно. Вот это уже что-то. Спасибо огромное. А может ты еще знаешь (или в том посте тоже это есть) - какая расстановка состава берется за основу для рассчета основы-резерва?
DjDance Avers, да это я тоже понимаю что ветеран может потерять балл силы, а молодняк набрать, и тогда пропорция изменится. Это все понятно. Просто хоть примерно представлять - ну куплю я сейчас ветерана скажем силой 95, а система тоже посчитает что он слабее молодняка силой 78. Как мне это прикинуть? Понятно, что если я куплю ветепана силой 150 - он будет в основе. Но это слишком большие затраты для текущего состояния компанды.
shakal DjDance: да, есть, отыщи на форуме тему Информация от Армагеддона. Там найди пункт расчет спецвозможностей в Vs (как-то так). Работает также и при расстановке системой, кроме И, и скорее всего Л
DjDance ВОт например в правилах четко указаны цифры процентов по спецам, на сколько каждый уровень спецы при определнном стиле увеличивает итоговую силу игрока. Там же все четко прописано. В скрипте же тоже заложены формулы. Вопрос толоько в том - там такие же проценты или какие-то совсем другие правиола?
Avers DjDance: сегодня у тебя он игрок основы, а завтра другие игроки становятся сильней и твой ветеран уже не основной. и никак на это менеджер повлиять не сможет, т.к. ветерана тренировать нельзя - вот к чему приведет точный расчет.
DjDance Ну если есть какой-то скрипт, который это рассчитывает, то может есть хоть какая-то приблизительная формула, по которой происходит рассчет? Ну и опять же расстановка - какая из расстановок берется в рассчет, это же важно.
Avers DjDance: точно тебе никто не скажет, а если скажут, то можно ошибиться. Поэтому я выше и написал, покупать надо игрока наверняка.
DjDance Понятно, что сила 78 но с 16-ю спецами - это круче чем 91 без спецов. Просто надо понимать как точно это рассчитывается.
DjDance Avers вот именно, о чем я и спрашиваю - как точно влияют спецы при рассчете и как точно рассчитывается расстновка на поле?
DjDance Понятно, что я могу выставить его на транс, и попытаться купить другого веника, но надо тогда хотя бы понимать как рассчитывать эту покупку.
Avers DjDance: учитывать нужно еще и спецвозможности, тут очевидно что с ними игрок сильней, чем без них.
DjDance Avers, да я покупал его в прошлом сезоне, тогда он четко проходил в основу, но за тот сезон молодняк подрос и натренировался, и теперь вот такая ситуация.
DjDance У меня при этом есть в составе еще 4 ветерана силами 88, 89, 89 и 90 - и они проходят в основу (по позициям), а вот этот силой 91 не проходит. А есть четкая формула по которой рассчитывается расстановка - 4-5-1 или 4--4-2 для рассчета основы?
Avers DjDance: Если покупать ветерана на тоненького, то сегодня он будет основным, а завтра придет разочарование и он выпадет из основы.
DjDance Ветерана я покупаю для тренировок, и конечно с рассчетом, чтобы он проходил в основу. Но покупать силой 150-200 - не по силам небогатой команде, плюс я ращу новую смену, поэтому деньги требуются на это, а ветеранов покупаю с рассчетом на 1-2 сезона максимум, и не супер сильных. Поэтому и важно знать пройдет ли в основу ветеран силой 91, который будет 6-м в составе по силе, или начиная от какой силы рассчитывать для покупки.
Avers DjDance: в чем смысл покупать игрока в основу, если он туда ели проходит или не проходит вообще. Уж если покупать, то чтобы реально усиливал основу, тогда и вопросов не будет возникать к определению основного состава.
DjDance с такоими расстановками Давидоски должен проходить. По силе в команде он 6-ой. Наверное молодняку силу добавляют спецухи, но как правильно рассчитать итоговый балл, чтобы на будущее когда я буду покупать старичка для тренек мне правильно рассчитывать рассчетную силу, а то опять куплю, а он опять в основу не попадет.
DjDance Dolus, команда - Берлингтон (Канада). Ветеран Давидоски сила 91 не проходит, зато два молодняка Калвенховен 79 (было 78) и Пхаттапон 78 проходят. Понятно, что Давидоски - полузащ, а молодняки - один защ а один нап, но ведь по совмещениям позиций и т.д., плюс расстновки же могут быть и 4-5-1 и 3-5-2 и т.д. - с
zenleroyka12 😆
zenleroyka12 был флекс
zenleroyka12 чьвлыл
Maximus Barabulik: це зависит от ветра
Barabulik Maximus: це тупо кайф
Maximus Вот и пришла зима. Минус 39, ощущается как минус 44)
Maximus
Dolus Последний день на трансфере: ветеран, ещё не пальма (но станет таковым на следующий сезон), полностью оспецушен, травматичность крайне низкая, стиль : https://vfliga.org/player.php?num=5594570
Barabulik DjDance: в ростере "по позициям" сгруппируй, брат
Barabulik
6aL6eC DjDance: очень хороший вопрос. Я бы тоже это хотел узнать
Dolus DjDance: какая команда?
DjDance Или есть админ, которому можно написать он сможет объяснить почему так получается?
DjDance Господа, может кто-нибудь знает - можно ли где-то посмотреть формулу вычисления основы-резерва? Я понимаю общий принцип - учитываются позиции игрока, сила, спецухи. Но у меня есть в основе ветеран силой 91, и два молодых силой 78, и показывает что оба молодых - основа, а ветеран - резерв, хотя при определенных расстановках ветеран должен проходить в основу.
6aL6eC Dolus: открыл америку ))) благодарю. сейчас похимичу с арендой с хорватским клубом)))
Dolus 6aL6eC: 700k за один матч - не так уж и плохо, а?
Dolus Dolus: И ещё 100 за его же выход на поле.
Dolus 6aL6eC: 19 мар 2025, 22:30 12 034 507 +600 000 12 634 507 Рост силы по итогам матча арендованного игрока Токсар Танжариков
Dolus 6aL6eC: Во-первых, бывают премии и больше. Во-вторых, я уже говорил, эта фишка полезна для слабых команд.
6aL6eC Dolus: ну а какой смысл? ослаблять состав чтоб заработать 100к? думаешь есть в этом смысл?
Dolus 6aL6eC: Нет, 100k - это за 90 минут. Будет другое кол-во минут - размер премии будет соответствующий.
Профиль
Закрыть