логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников +0
2  1 Кайман Атлетик (Джорджтаун, Кайманы) - Фьючер (Уэст Бэй, Кайманы)  0:1 2  0
10 ноября 2007, 22:00. Сезон 10. День 229. Кубок страны, 1/2 финала.
Погода: жарко, 29° C. Стадион "Макфилд Спорт Центр" (89 000). Зрителей: 71 564. Билет: 35
Насибов
Майорга
Инглиш
 Бэрдл 
Конвери
Кристенсен
Бодден
Уэбстер
Шоу  
Соломон
Митчел
GK
LD
CD
CD
RD
LW
DM
CM
RM
CF
CF
1-4-4-2 Формация 1-4-4-2
Нийренда
Коулман
Лоусон
  Смит  
Паури 
 О`Нил
Линтон
Моксэм
МакКрай
Джефферсон
 Грант 
GK
LD
CD
CD
RD
LM
DM
AM
RM
CF
CF
атакующая Тактика атакующая
нормальный
Стиль
нормальный
зональный Вид защиты зональный
в линию Защита в линию
нормальная Грубость игры нормальная
супер Настрой на игру супер
101%1 127%2 Оптимальность 101%1 127%2
49%Соотношение сил 51%
+1.00% Сыгранность +0.55%
4(2) Удары (в створ) 15(7)
4 Угловые 7
2 Штрафные 11
0 Пенальти 1
3 Офсайды 1
Рейтинг силы команд 555
49%
577+22
51%
Стартовый состав 704
49%
731+27
51%
Игравший состав 705
49%
731+26
51%
Сила в начале матча 920
49%
955+35
51%
Сила в конце матча* 873
48%
955+82
52%
Владение мячом
46%
54%
Лучший игрок матча Арзу Насибов (Кайман Атлетик) Худший игрок матча Дональд Бодден (Кайман Атлетик)
Поз Кайман Атлетик В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Арзу Насибов 27 53 84 - 7 1 6.9
LD Северо Майорга 21 46 80 - - - 3.4
CD Отис Инглиш 27 49 81 - - - 4.1
CD Билли Бэрдл 19 47 От 80 1 1/1 - 4.6
RD Усмал Конвери 25 53 От 80 1 - - 4.8
LW Али Кристенсен 27 61 У 93 1 - - 4.4
DM Дональд Бодден 18 52 От3 88 2 - - 3.0
CM Джерел Уэбстер 28 65 93 3 1/0 - 4.6
RM Ройдон Шоу 20 42 70 - 1/1 - 3.7
CF Дэвид Соломон 17 44 73 3 - - 3.9
(Эрик Браун, ) 23 46 107 - 1/0 - 4.3
CF Патрик Митчел 29 70 Шт 91 1 - - 4.7
- Стамулис Петру 30 40 - - - - -
- Марко МакДональд 28 39 - - - - -
- Армин Дэлич 29 39 - - - - -
- Луис Сембранос 31 41 - - - - -
Поз Фьючер В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Томас Нийренда 20 46 Р В 79 - 2 - 5.2
LD Сильвестр Коулман 28 57 93 - 1/0 - 6.1
CD Энтони Лоусон 29 62 И 96 - - - 5.7
CD Джоэ Смит 31 56 Ат 81 1 - - 5.9
RD Леонард Паури 27 60 87 1 1/0 - 5.7
LM Патрик О`Нил 20 48 Шт 76 - 4/2 1 6.4
DM Халон Линтон 28 55 К 83 - - - 6.1
AM Дуайт Моксэм 30 70 У 91 - 2/2 - 5.0
RM Джоэл МакКрай 27 52 85 - 2/1 - 6.2
CF Дуайт Джефферсон 29 65 98 - 2/1 - 6.5
CF Лоурэнс Грант 19 43 Г 79 - 3/1 - 5.0
GK Ннодим Нунда 29 43 - - - - -
- Ланс Джефферсон 21 38 - - - - -
- Ронни Риверс 26 33 Ск - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
Мин Соб Команда Хроника событий: Счёт
2 Кайман Атлетик Отис Инглиш получил желтую карточку
12 Кайман Атлетик Отис Инглиш получил вторую желтую, а затем и красную карточку
32 Кайман Атлетик Джерел Уэбстер получил желтую карточку
47 Кайман Атлетик Дэвид Соломон заменен, на поле вышел Эрик Браун
55 Фьючер Патрик О`Нил (со штрафного) 0:1
56 Фьючер Команда меняет тактику (суперзащитная)
87 Кайман Атлетик Дональд Бодден получил желтую карточку
87 Фьючер Дуайт Моксэм не забивает с пенальти
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 44 менеджера
shakal DjDance: если в обороне нет LD Л какого-нибудь, то скорее всего да
Avers DjDance: типа того
DjDance Avers, а, понял. Т.е. если например третий ветеран по позиции CM получит скажем "итоговы балл силы" 130, а при этом например второй CD будет иметь балл 125, то система просчета основы автоматически сменит схему расстановки например с 4-4-2 на 3-5-2, потому что в этом случае будет выгоднее взять третьего CM чем второго CD?
shakal DjDance: не, скорее всего никто не может дать точный ответ, я правда не вдавался, но видел на форуме, что Ураникм и Солмир доказывали, что расстановка и выбор игроков на позиции системой работает некорректно. Лучше всего как советует Аверс делать - брать ветеранов намного сильней юниоров, и не париться
Avers DjDance: расстановка будет меняться в зависимости от набора игроков и их силы, даже не меняя состав, а только меняя силу игроков, может меняться расстановка))
DjDance shakal? ага, понятно. Вот это уже что-то. Спасибо огромное. А может ты еще знаешь (или в том посте тоже это есть) - какая расстановка состава берется за основу для рассчета основы-резерва?
DjDance Avers, да это я тоже понимаю что ветеран может потерять балл силы, а молодняк набрать, и тогда пропорция изменится. Это все понятно. Просто хоть примерно представлять - ну куплю я сейчас ветерана скажем силой 95, а система тоже посчитает что он слабее молодняка силой 78. Как мне это прикинуть? Понятно, что если я куплю ветепана силой 150 - он будет в основе. Но это слишком большие затраты для текущего состояния компанды.
shakal DjDance: да, есть, отыщи на форуме тему Информация от Армагеддона. Там найди пункт расчет спецвозможностей в Vs (как-то так). Работает также и при расстановке системой, кроме И, и скорее всего Л
DjDance ВОт например в правилах четко указаны цифры процентов по спецам, на сколько каждый уровень спецы при определнном стиле увеличивает итоговую силу игрока. Там же все четко прописано. В скрипте же тоже заложены формулы. Вопрос толоько в том - там такие же проценты или какие-то совсем другие правиола?
Avers DjDance: сегодня у тебя он игрок основы, а завтра другие игроки становятся сильней и твой ветеран уже не основной. и никак на это менеджер повлиять не сможет, т.к. ветерана тренировать нельзя - вот к чему приведет точный расчет.
DjDance Ну если есть какой-то скрипт, который это рассчитывает, то может есть хоть какая-то приблизительная формула, по которой происходит рассчет? Ну и опять же расстановка - какая из расстановок берется в рассчет, это же важно.
Avers DjDance: точно тебе никто не скажет, а если скажут, то можно ошибиться. Поэтому я выше и написал, покупать надо игрока наверняка.
DjDance Понятно, что сила 78 но с 16-ю спецами - это круче чем 91 без спецов. Просто надо понимать как точно это рассчитывается.
DjDance Avers вот именно, о чем я и спрашиваю - как точно влияют спецы при рассчете и как точно рассчитывается расстновка на поле?
DjDance Понятно, что я могу выставить его на транс, и попытаться купить другого веника, но надо тогда хотя бы понимать как рассчитывать эту покупку.
Avers DjDance: учитывать нужно еще и спецвозможности, тут очевидно что с ними игрок сильней, чем без них.
DjDance Avers, да я покупал его в прошлом сезоне, тогда он четко проходил в основу, но за тот сезон молодняк подрос и натренировался, и теперь вот такая ситуация.
DjDance У меня при этом есть в составе еще 4 ветерана силами 88, 89, 89 и 90 - и они проходят в основу (по позициям), а вот этот силой 91 не проходит. А есть четкая формула по которой рассчитывается расстановка - 4-5-1 или 4--4-2 для рассчета основы?
Avers DjDance: Если покупать ветерана на тоненького, то сегодня он будет основным, а завтра придет разочарование и он выпадет из основы.
DjDance Ветерана я покупаю для тренировок, и конечно с рассчетом, чтобы он проходил в основу. Но покупать силой 150-200 - не по силам небогатой команде, плюс я ращу новую смену, поэтому деньги требуются на это, а ветеранов покупаю с рассчетом на 1-2 сезона максимум, и не супер сильных. Поэтому и важно знать пройдет ли в основу ветеран силой 91, который будет 6-м в составе по силе, или начиная от какой силы рассчитывать для покупки.
Avers DjDance: в чем смысл покупать игрока в основу, если он туда ели проходит или не проходит вообще. Уж если покупать, то чтобы реально усиливал основу, тогда и вопросов не будет возникать к определению основного состава.
DjDance с такоими расстановками Давидоски должен проходить. По силе в команде он 6-ой. Наверное молодняку силу добавляют спецухи, но как правильно рассчитать итоговый балл, чтобы на будущее когда я буду покупать старичка для тренек мне правильно рассчитывать рассчетную силу, а то опять куплю, а он опять в основу не попадет.
DjDance Dolus, команда - Берлингтон (Канада). Ветеран Давидоски сила 91 не проходит, зато два молодняка Калвенховен 79 (было 78) и Пхаттапон 78 проходят. Понятно, что Давидоски - полузащ, а молодняки - один защ а один нап, но ведь по совмещениям позиций и т.д., плюс расстновки же могут быть и 4-5-1 и 3-5-2 и т.д. - с
zenleroyka12 😆
zenleroyka12 был флекс
zenleroyka12 чьвлыл
Maximus Barabulik: це зависит от ветра
Barabulik Maximus: це тупо кайф
Maximus Вот и пришла зима. Минус 39, ощущается как минус 44)
Maximus
Dolus Последний день на трансфере: ветеран, ещё не пальма (но станет таковым на следующий сезон), полностью оспецушен, травматичность крайне низкая, стиль : https://vfliga.org/player.php?num=5594570
Barabulik DjDance: в ростере "по позициям" сгруппируй, брат
Barabulik
6aL6eC DjDance: очень хороший вопрос. Я бы тоже это хотел узнать
Dolus DjDance: какая команда?
DjDance Или есть админ, которому можно написать он сможет объяснить почему так получается?
DjDance Господа, может кто-нибудь знает - можно ли где-то посмотреть формулу вычисления основы-резерва? Я понимаю общий принцип - учитываются позиции игрока, сила, спецухи. Но у меня есть в основе ветеран силой 91, и два молодых силой 78, и показывает что оба молодых - основа, а ветеран - резерв, хотя при определенных расстановках ветеран должен проходить в основу.
6aL6eC Dolus: открыл америку ))) благодарю. сейчас похимичу с арендой с хорватским клубом)))
Dolus 6aL6eC: 700k за один матч - не так уж и плохо, а?
Dolus Dolus: И ещё 100 за его же выход на поле.
Dolus 6aL6eC: 19 мар 2025, 22:30 12 034 507 +600 000 12 634 507 Рост силы по итогам матча арендованного игрока Токсар Танжариков
Dolus 6aL6eC: Во-первых, бывают премии и больше. Во-вторых, я уже говорил, эта фишка полезна для слабых команд.
6aL6eC Dolus: ну а какой смысл? ослаблять состав чтоб заработать 100к? думаешь есть в этом смысл?
Dolus 6aL6eC: Нет, 100k - это за 90 минут. Будет другое кол-во минут - размер премии будет соответствующий.
6aL6eC Dolus: а если его выпустить на замену на 5 минут? 100к так же заплатят? )
Dolus 6aL6eC: Строчка в твоих финансах
Dolus 6aL6eC: 7 янв 2026, 22:06 -3 553 507 +100 000 -3 453 507 Выход на поле арендованного игрока Карлуш Жоау Бенту
6aL6eC Dolus: эти условия выставляет сама игра? не вижу выбора таких опций
Dolus 6aL6eC: Деньги автоматом переводятся от хозяина игрока тебе.
Dolus 6aL6eC: За каждый плюс любому из этих игроков премия по 100k. Но бывают премии и крупнее раз в... несколько)
Профиль
Закрыть