логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Пятнадцатый тур.(бабай77)

+7

Приветствую уважаемых угандюков. Мы прошли ровно половину дистанции. Много сделано, но ещё больше нужно сделать. Для кого-то оставшаяся половина станет последним шансом для сохранения прописки в третьем дивизионе. А для кого и возможностью заработать повышение в классе.

Перед матчем:
Евгений Шпень aka naruto1987 (Мида): "Играем с 4 местом чемпеоната соперник готов неплохо и даже слишком постораемся непроиграть."
Сейнтс - Мида 2:0
Голы:
36 мин.  - 1:0 - Ричард Нкрумах, удар с близкого расстояния
51 мин.  - 2:0 - Манга Габи, удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
50%
819 +1
50%
818
Стартовый состав:
53%
863 +110
47%
753
Игравший состав:
53%
863 +110
47%
753
Сила в начале матча:
59%
1028 +308
41%
720
Сила в конце матча*:
59%
1028 +308
41%
720
Владение мячом:
58%
42%

+ 4 = 12 - 0, 7 : 2

Миракл принимал Ггабу в статусе команды из лидирующей пятёрки. Гости же ведут борьбу за сохранение места в дивизионе. У Миракла перед матчем возникли проблемы с составом. В прошлом туре травмировался плеймейкер Ричард Овермент.

В тридцатиградусную жару на стадионе собралось 80 000 болельщиков. Быстрее адаптировались к таким неблагоприятным условиям хозяев поля. Сказались поддержка зрителей, лучшая физическая подготовка и сыгранность. На 36 минуте в сутолоке у ворот Ричард Нкрумах протолкнул мяч в сетку. Второй тайм ничем не отличался от первой половины игры. Хозяева атаковали, а Ггаба старалась изо всех сил не пропустить ещё. На 51 минуте в схожей ситуации забил Манга Габи. Заслуженная побед Миракла.

Одного процента не хватило Мираклу для получения баллов за опт2. опт3 принёс +0,5. счёт 2:0 ещё +0,5. итого +1. лучшим игроком матча стал Ричард Нкрумах. Ему и балл.

Ггаба за опт3 получает +1 балл. За счёт 0:2 -0,5. итого +0,5. округлилось в 0. минус достался Джонатану Ссенкьяи как худшему игроку в матче.

Перед матчем:
Александр Чепурко aka 2smart4you (Мбарара Сити): "В игре примет участие 9 ветеранов. Лично я еду в Кампалу смотреть местные достопримечательности)) Так как за очками ехать при таком перевесе лидера было бы глупо. Как всегда постараюсь набрать побольше баллов. Грубой не будет. Постарайтесь и вы, пожалуйста, никого не сломать мне)
Заранее спасибо"
Викторс - Мбарара Сити 1:0
Голы:
90 мин.  - 1:0 - Джеймс Кидега, удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
59%
1058 +337
41%
721
Стартовый состав:
57%
861 +208
43%
653
Игравший состав:
57%
861 +217
43%
644
Сила в начале матча:
54%
1004 +142
46%
862
Сила в конце матча*:
57%
1044 +254
43%
790
Владение мячом:
61%
39%
После матча:
Александр Чепурко aka 2smart4you (Мбарара Сити): "Емае))) На последней секунде слились! Ах, как было бы хорошо ничейку скатать)
Я, конечно, совсем не ожидал, что будет шанс, но очень жаль, что упустили его."

+ 2 = 0 - 0, 2 : 0

Виктори на пятки наступает Тауэр оф прэйз. Поэтому для сохранения за собой первого места нужна была только победа. И все предпосылки для этого были. Игра на домашнем стадионе против слабейшей команды в дивизионе. Но не стоило забывать что Скорпионов возглавляет очень амбициозный тренер который смотрит не на силу соперника а на возможность сделать больно. Такая возможность в матче была. Правильно выбрав стиль игры Александр выиграл коллизию и сгладил разницу в силе. Да так сгладил что атакующей весь матч Виктори забить удалось лишь на последней минуте матча. Отличился Джеймс Кидега. Его назвали лучшим игроком матча и врычили балл силы.

У Аруа Сентрал за опт3 +2 балла. Худшим в матче назван форвард гостей Джае-Хо Юнг. У него балл отняли.

Рвеншама - Хоуп Давс 0:1
Голы:
74 мин.  - 0:1 - Джошуа Мусаджакава, замкнул прострел с фланга (пас - Уильям Блик)
Рейтинг силы команд:
44%
750
56%
938 +188
Стартовый состав:
35%
415
65%
764 +349
Игравший состав:
35%
415
65%
764 +349
Сила в начале матча:
39%
450
61%
705 +255
Сила в конце матча*:
39%
450
61%
705 +255
Владение мячом:
35%
65%

+ 1 = 1 - 5, 2 : 11

Аутсайдер по очкам но не по силе СКОУЛ принимал на своём поле Шеринг. Стадион «Лугази централь» заполнен чуть более чем три четверти. Удивительная пассивность лис в первом тайме привела к тому что на перерыв команды пошли при ничейном счёте. Учитывая перевес в силе Шерингу надо было не просто забивать, а забивать много. Осознав сей факт во второй половине матча Лисы пошли в атаку. На 74 минуте фланговый проход Уильяма Блика завершился прострелом в штрафную площадку хозяев. Первым на мяче был Джошуа Мусаджакава. Расстояние до ворот было настолько маленьким что Натан-нандада Мафаби даже не успел среагировать. Чем занималась защита остаётся только догадываться.

За опт3 СКОУЛ получает +3,5 балла. Но на поле был дубль и опт2 составил всего 55%. За это хозяевам -2 балла. Итого +1,5. округлилось до +2. минус достался защитнику Далоши виновному в пропущенном мяче.

Лучшим игроком матча стал Хамис Китагенда. Ему торжественно вручили +1 балл силы. Как я и говорил благодаря высокому опт3 и минимальному счёту Шеринг получает -2 балла.

Перед матчем:
Можно Просто Кри aka Adventus (Блэк Рейнджерс): "Здравствуй, Гуммель. Мне надо очки набирать, а то ждёт нас КЛК..."
Мбале Хироус - Блэк Рейнджерс 0:0
Рейтинг силы команд:
53%
865 +97
47%
768
Стартовый состав:
52%
762 +61
48%
701
Игравший состав:
52%
762 +61
48%
701
Сила в начале матча:
54%
912 +120
46%
792
Сила в конце матча*:
53%
959 +123
47%
836
Владение мячом:
54%
46%

+ 2 = 1 - 0, 4 : 0

Набравшая ход Какира принимала на своём поле Блэк Рейнджерс. Алексис на предматчевой пресс-конференции поприветствовал оппонента и посетовал на тяжёлую ситуацию в команде. Лысый Гуммель тихонько посмеивался. Он то уже придумал план на игру. Осы остро в очках не нуждаются и поэтому могут позволить себе немножечко задрать цену на билеты дабы получить гефешт. Рейнджеры закрылись в обороне и поглядывали на табло – скоро ли там часы дотикают? А проклятые часы не хотели спешить и отсчитывали минуту за минутой. Какира тем временем издевалась над защитой гостей то наваливаясь всей командой, то сбавляя обороты. Когда стрелка часов пошла отмерять последнюю треть матча исчерпавшие все доводы Осы применили последний козырь – грубость. Не желая оставаться в долгу Рейнджеры ответили тем же. Нашла коса на камень. За две минуты до конца матча Джонсон Табуле получил травму. Когда прозвучал финальный свисток у Рейнджеров не обнимались только стойки ворот. Дотянутся не могли. А так хотелось… добыта желанная выездная ничья.

Лучшим игроком матча назван вратарь Какиры Роберт Галимака. Он отбил пять ударов в створ. За что и получает балл силы. Набадающие хозяев такой чести не удостоились так как лупили в молоко. Из 11 ударов лишь один в створ ворот.

За опт3 Рейнджеры получают +1,5 балла. Округлилось до +2. минус достался худшему игроку в матче.

Перед матчем:
Ваче . aka vache2304 (Лвеза): "привет, лидер дивизиона к нам пожаловал, даже не знаю, что делать..."
Кирилл Вохмянин aka GreenJou (Энтеббе АППК): (комментарий скрыт)
Лвеза - Энтеббе АППК 1:2
Голы:
41 мин.  - 1:0 - Марко Симоеш Канейра (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Марюс Станкявичюс)
46 мин.  - 1:1 - Денис Масинде Оньянго, со штрафного
86 мин.  - 1:2 - Тимоти Батабэр, удар издали
Рейтинг силы команд:
44%
729
56%
943 +214
Стартовый состав:
45%
664
55%
824 +160
Игравший состав:
45%
664
55%
824 +160
Сила в начале матча:
47%
851
53%
946 +95
Сила в конце матча*:
46%
851
54%
994 +143
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Кирилл Вохмянин aka GreenJou (Энтеббе АППК): (комментарий скрыт)

+ 6 = 4 - 4, 10 : 8

Нелегко далась победа Тауэр оф Прэйз. Статистика показывает что эта пара за всю свою историю так и не выявила фаворита. Небольшой перевес был на стороне Файер Мастерс. В этом сезоне команды находятся на разных полюсах и Тауэр получил возможность ситуацию исправить. Кроме того статус одного из лидеров просто обязывал побеждать. Первый тайм прошёл в атаках Тауэр. Тем нелогичнее стал гол забитый на 41 минуте Марко Симоеш Канейрой после прострела с фланга Марюса Станкявичюса. Файер бы довольствоваться малым, прижаться к воротам и попытаться сохранить такую нужную победу. Но хозяева продолжали играть в открытый футбол. За что и поплатились. На второй тайм Тауэр вышли озлобленными и стали играть грубо. Не сумев сдержать себя игроки Мастерс отвечали на провокации. На 46 минуте был назначен штрафной у ворот хозяев. Его мастерски пробил Денис Масинде Оньянго. «одумайтесь!!!» «в защиту!!» кричали трибуны. Но Мастерс не желали никого слушать. За четыре минуты до конца матча Тимоти Батабэр мощнейшим ударом вколотил мяч в ворота хозяев. Вот так из победы можно сделать пшик.

За опт3 Мастерс получают +1,5 балла. Округлилось до +2. минус достался худшему игроку в матче.

У Тауэр оф Прэйз балл получил лучший игрок матча Денис Масинде Оньянго.

Перед матчем:
Само Барсегян aka Само (Марунс): "удачи"
Марунс - Тооро Юнайтед 3:0
Голы:
32 мин.  - 1:0 - Захлан Тахирт, замкнул прострел с фланга (пас - Фрэнсис Кимули)
43 мин.  - 2:0 - Карстен Франдсен (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Фрэнсис Кимули)
51 мин.  - 3:0 - Фрэнсис Кимули, замкнул прострел с фланга (пас - Карстен Франдсен)
Рейтинг силы команд:
56%
1003 +211
44%
792
Стартовый состав:
55%
892 +168
45%
724
Игравший состав:
55%
892 +165
45%
727
Сила в начале матча:
58%
1024 +291
42%
733
Сила в конце матча*:
57%
1024 +249
43%
775
Владение мячом:
62%
38%
После матча:
Само Барсегян aka Само (Марунс): "Спасибо"

+ 4 = 1 - 1, 6 : 1

Стайт Хоумс сделал ровно столько, сколько нужно было для комфортной победы. Комфортной в смысле без потери баллов. Героем матча стал Френсис Кимули. На его счету две результативные передачи и забитый мяч. Но лучшим игроком признан ветеран Карстен Франдсен отдавший одну результативную передачу и забивший мяч.

С каждым туром положение Хоймы ухудшается. Конкуренты хоть и со скрипом но берут очки. Неужели действительно Слоны решили вылететь в КЛК? Но зачем? Общая стоимость игроков Хоймы 145 миллионов! К примеру у того же Гулу Юнайтед идущего третьим в Д2 199 миллионов. Купив «правильных» игроков Слоны могли бы спокойно играть в середине Д2. и уже оттуда стартовать выше.

За счёт 3:0 Стайт Хоумс получает +1 балл силы.

Хойма за опт3 получает +1,5 балла. За счёт 0:3 -1 балл. Итого +0,5. округлилось в 0. минус достался худшему игроку в матче.

Перед матчем:
Михаил Рябов aka KSamara (Морото Юнайтед): "Сложный выезд нас ожидает к хорошей команде, которая на данный момент явно занимает не свое место в турнирной таблице. Будем стараться, чтобы подъем у соперника случился уже после игры с нами."
Бухимба Сэйнтс - Морото Юнайтед 0:2
Голы:
1 мин.  - 0:1 - Марцел Шуран, выход один на один
76 мин.  - 0:2 - Кииза Мугали, замкнул прострел с фланга (пас - Ли Кирни)
Рейтинг силы команд:
51%
810 +28
49%
782
Стартовый состав:
41%
588
59%
846 +258
Игравший состав:
41%
588
59%
846 +258
Сила в начале матча:
42%
652
58%
899 +247
Сила в конце матча*:
42%
652
58%
899 +247
Владение мячом:
44%
56%

+ 4 = 9 - 3, 10 : 7

До этого матча минимальный перевес был на стороне Кубиков. Но что-то случилось, устала основа. Был необходим отдых ребятам и Артём его предоставил. Кого усадил на лавку запасных, кому разрешил не напрягаться на поле. Найл Бреверис воспользовался такой несобранностью Кубиков и отгрузил два мяча. Уже на первой минуте матча разрезным пасом вывели один на один Марцела Шурана. плеймейкер Найл своим шансом воспользовался и переиграл Глайниса Чипика. В каком кабаке Артём нашел сего кадра не известно но вратарём его назвать можно с огромной натяжкой. Во второй половине матча, словно не веря в свои силы, Найл Бреверис постепенно всё глубже садился в оборону. Не забывая при этом остро атаковать. Одна из таких немногочисленных атак завершилась взятием ворот Кубиков. Отличился Кииза Мугали.

За опт1 Кубс берёт +0,5. за опт2 -1, за опт3 +2,5, за счёт 0:2 -0,5. за отдых +0,5. итого +2. минус худшему игроку в матче торжественно подарили Эдварду Ссали.

Найл Бреверис за опт2 получает +0,5, за счёт 2:0 +0,5. за опт3 -1. за отдых у соперника -1. итого -1. плюс достался лучшему игроку в матче Ли Кирни.

Перед матчем:
валерий кузьменко aka bossjak (Налубале): "привет,удачи)"
Налубале - Китара Эйртел 2:0
Голы:
21 мин.  - 1:0 - Гислейн Макукула, из-за пределов штрафной (пас - Себастьян Мтупили)
90 мин.  - 2:0 - Хади Барджизан, выход один на один
Рейтинг силы команд:
57%
1038 +241
43%
797
Стартовый состав:
59%
941 +274
41%
667
Игравший состав:
59%
941 +274
41%
667
Сила в начале матча:
61%
1058 +376
39%
682
Сила в конце матча*:
61%
1058 +376
39%
682
Владение мячом:
65%
35%
После матча:
валерий кузьменко aka bossjak (Налубале): "перебегали соперника......."

+ 2 = 0 - 1, 3 : 2

Локал Каунсил серьёзно отстал в гонке за золотом Д3. если парни из Масаки ещё хотят вмешаться в распределение мест на вершине им необходимо выигрывать в каждом матче. Ведь конкуренты не дремлют. Середняк дивизиона УКЮ не смог в выездном матче оказать достойного сопротивления. На 21 минуте Себастьян Мтупили с линии штрафной откатил мяч под удар Гислейну Макукула и тот не промахнулся. Для победы этого было достаточно. Но для сохранения баллов маловато. И когда уже стрелка секундомера отсчитывала последнюю минуту Хади Барджизан выскочил на свидание с голкипером. 2:0.

Лучшим игроком матча назван цетрбек Локал Себастьян Тупили. Ему балл силы.

УКЮ за опт3 получает +2,5 балла. За счёт 0:2 -0,5. итого +2. минус достался худшему игроку в матче.

Следующий тур принесёт нам поединки Шеринг – Локал Каунсил, Супер Кубс – Какира. А я на этом прощаюсь с вами до новых обзоров. С уважением к коллегам бабай77.

+7

artiom1401 (Бухимба Сэйнтс)

Назад

В чате 26 менеджеров
Новый Свет Ridik: я в личку кинул
Ridik Новый Свет: Добрый вечер
Ridik Новый Свет: Я не топ, но могу попробовать, какой матч интересует?
Новый Свет Добрый вечер чат есть тут топ менеджер чтоб глянуть матч и дал совет указал ошибки если есть таковые
Le Tissier Ridik: Ridikovna будет
Ridik Le Tissier: Никогда молодыми не занимался, а тут вот занялся, что бы все было хорошо
Ridik Le Tissier: Менеджер от игры отдыхает, по любому требованию верну
Ridik Le Tissier: Сам строю, сам топлю! Дельфин только не утоплю, с ним тема другая
Ridik Le Tissier: Да и не справился бы, даже если бы не Англия. Одно дело сам, а другое дело разиер обуви если не подойдёт
Le Tissier Ridik: тролль конечно, понятно ж было, что ты команду утопишь. Хотя ее по итогу и так утопили
Ridik Le Tissier: По другому сформулирую, это предлагал троль Ле Тисье или менеджер?
Le Tissier Ridik: я знал, что ты откажешься из-за принципов о том, что это Англия
Ridik Le Tissier: Мне правда не даёт покоя, зачем Саут предлагал? Мы же не дружим. Зачем это было?
Le Tissier Ridik: жги
Ridik Le Tissier: Ты можешь на вопрос честно ответить? Задавать?
Ridik Le Tissier: Я же не вечный, сапиент будет веселить. Этот тип что-то отчебучит
Le Tissier Ridik: тут место глав шутника занято, не пришел бы
Ridik Le Tissier: Он шутить не умеет, и я тоже, в этом мы похожи
Ridik Le Tissier: Павел Воля пришёл бы сюда шутить? Как думаешь, почему спрашиваю?
Ridik Le Tissier: Ну, кто такой Воля? Все сюда, буду веселить, а потом сдохну
Ridik Le Tissier: Могу подарить, завещание составлю. Кстати, а вот по завещанию можно игровой акк отдать?
Le Tissier было шоу Трумана, а это шоу Дежурмана
Le Tissier Ridik: тут вообще все акки мои, кроме твоего
Ridik Le Tissier: Погоди, доперло. Откуда про Чампа знаешь? Это твой акк? Да ну нафиг? Серьёзно?
Dolus "Перестаньте меня трогать!" (С)
Le Tissier VSOL: фантомные трогания
VSOL его и в чате то нет
VSOL
dreamer Да вот лучше чайку вкусного заварить!) Твой смайл не плюсую)) Али чашечкой ароматного кофейку лучше чокаться)
dreamer А что там?
dreamer Ridik:
dreamer Апрелевка норм команда, жалко,что тренер ушел из нее. Смотрю и с историей богатой и состав классный
Ridik dreamer: А я вольная птичка! Я свободен!
Che Guevara Ridik: я другую взял
dreamer Ridik: Сергей, не надо себя жалеть. Тем более мужик не должен давить на жалость. Я по-доброму и с уважением,подчеркну. Вот это всё : "вспыхну","сгорю" и т.д. У нас у всех есть одна жизнь и это выбор каждого как её жить,конечно. Вот только можно самого себя медленно убивать и вгонять в ещё большую депрессию, а можно жить и радоваться жизни. Аватарка классная - молодец, что на лыжах ездишь! Воооот, на лыжи и вперед к здоровью и хорошему настроению! А самокопанием не нужно заниматься,жизнь слишком коротка,чтобы её тратить на самокопание. Всё будет хорошо! Только нужно менять в корне что-то,вероятно. Сам знаешь что) Так что всё будет отлично! И не парься не из-за чего! Ты отличный чел,не грузись!
Ridik Che Guevara: Ты в своём логане форсунки лучше поменяй, а не рассматривай, когда человек 30 лет спустя на лыжи встал. Я в молодости был лыжником, и поднимался по ступенькам после Тиса Фишер, дали лыжи Беларусь
Che Guevara Ridik: аааа, ну норм, я лет 5 не катался
Ridik Che Guevara: С лыжами всё идёт вместе
Ridik Che Guevara: Ну так на байке тёплая, брат с германии привёз. Что тут?
Che Guevara Ridik: я подумал сначала рабочий на аве, у нас такие снег убирают, в оранжевых)
Ridik Avers: Знаю где виноват, а знаю где нет
Le Tissier Ridik: аватарка топ
Ridik Португалец: Я тут, давай
6aL6eC paokaaraaaa: привет
paokaaraaaa всем привет
Португалец Ridik: давай по 50 https://radikal.cloud/i/IMG-5901.ug0qT3
Португалец Ridik: тебя бы в России по 148 статье УК закрыли
Ridik Португалец: Нельзя это делать
Португалец Ridik: ты еще перекрестись и попроси чтобы потом водочка хорошо пошла
Профиль
Закрыть