логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Один гол на всех

+0

Один мяч в четырех играх и это самый низкий показатель в чемпионате. Победу одержал «Уннер» и вышел на чистое третье место.

В туре не случилось коллизий , не был супера, не было отдыха, было три автосостава

Перед матчем:
Антон Хоменко aka Graf_old (Ярмания): "К нам в гости приезжает один из лидеров дивизиона. Игра для нас будет очень тяжелая. Ничья была бы для нас очень приемливым результатом. Надеемся, что при этом еще и баллов заработаем."
Ярмания - Хсипай Тауншип 0:0
Рейтинг силы команд:
45%
625
55%
752 +127
Стартовый состав:
54%
691 +113
46%
578
Игравший состав:
55%
691 +115
45%
576
Сила в начале матча:
54%
786 +115
46%
671
Сила в конце матча*:
54%
777 +111
46%
666
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Антон Хоменко aka Graf_old (Ярмания): "Нормальный результат, учитывая то, что мы с 19-й минуты играли в меньшенстве. Хотя конечно и соперник нас пожалел, выпустил резервный состав, что облегчило нашу задачу."
Андрей Старостин aka AndreyStarostin (Хсипай Тауншип): "В этот раз ГЕНА решил поиздеваться не над нами а над нашим соперником. Карен должен был побеждать, однозначно должен, даже играя с удолением.
Был специально выставлен слабый и не оптимизированный состав. Хотелось узнать что из этого выйдет. Чуда не произошло. Как обычно, более подготовленная команда, с большей силой и кучей спецух, ничего не смогла показать в матче."

Тренер «Хсипая» после двух ничьих с лидером , на этот раз дал своим ведущим игрокам отдохнуть. Несмотря на преимущество в силе у хозяев игра получилась равной и заслуженно закончилась нулевой ничьей. Возможно хозяевам нужно было избрать более атакующую тактику , удаление спутало им все карты.

Перед матчем:
Юрий Максименко aka Салинес (Ирравади): "Опять нас ждет тяжелейший матч хоть и играем с автосоставом. Соперник на подъемы и родные стены ему будут помогать. Ну что будет то и будет, нужно двигаться дальше!"
Истернер* - Ирравади 0:0
Рейтинг силы команд:
51%
723 +31
49%
692
Стартовый состав:
51%
698 +29
49%
669
Игравший состав:
51%
698 +29
49%
669
Сила в начале матча:
53%
791 +81
47%
710
Сила в конце матча*:
51%
791 +29
49%
762
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Юрий Максименко aka Салинес (Ирравади): "Спасибо вратарю, все потянул."

Автосостав «Истернера» не смог обыграть «Ирравади». Лучшими в составах команд оказались вратари , причем лучший игрок матча Гельшбауэр отразил всего один удар по свом воротам. Лидер продолжил свой очковый , путь будучи слабее в конкретном матче.

Перед матчем:
Iura Rusu aka рудик (Уиннер): "в этом матче нужно брать все три очка"
Уиннер - Охтар Юнайтед* 1:0
Голы:
45 мин.  - 1:0 - Ян Рин Тин, удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
53%
704 +70
47%
634
Стартовый состав:
51%
640 +17
49%
623
Игравший состав:
51%
640 +23
49%
617
Сила в начале матча:
57%
788 +182
43%
606
Сила в конце матча*:
57%
788 +191
43%
597
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Iura Rusu aka рудик (Уиннер): "просто отлично спасибо игрокам за игру"

Защита «Таунг Заллата» во главе со своим вратарем Тонгом только один раз совершила оплошность при защите своих ворот. Перед свистком на перерыв хозяева смогли забить. Во втором хозяева решили удержать победный счет , сменив тактику на суперзащитную и успешно это сделали.Тренер хозяев выразил удовлетворения от итогового результата, похвалив свою команду.

Вира - Найпьидо 0:0
Рейтинг силы команд:
51%
805 +35
49%
770
Стартовый состав:
42%
608
58%
853 +245
Игравший состав:
42%
608
58%
853 +245
Сила в начале матча:
44%
783
56%
1006 +223
Сила в конце матча*:
44%
783
56%
1006 +223
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
алексей виниченко aka винипух (Вира): "Спасибо за игру. Мне сегодня повезло."

«Вира» не смогла победить , но в отличии от начала чемпионата это уже не удивляет . Сильнейшая по рейтингу команда турнира проваливает этот чемпионат. А в этом матче , глядя на полоски силы , скорее удивляет , как хозяева смогли завоевать одно очко.

Так завершились матчи шестнадцатого тура . В семнадцатом туре нас ожидают не менее интересные противостояния , неожиданные повороты в играх и как следствие непредсказуемые результаты.

Удачи и забитых мячей.

+0

AndreyStarostin (Хсипай Тауншип)

Назад

В чате 90 менеджеров
VSOL современный горизонт, прям загледение https://ir.ozone.ru/s3/multimedia-1-d/wc1000/8332140433.jpg
VSOL и греться можно было, как батарея
Fonitio у плазм было потребление 500 ватт на 42 дюйма примерно
Fonitio Ridik: плазмы не выпускают лет 5-7 минимум
VSOL
Ridik и отечественного производителя поддержал, Горизонт
Ridik Налюбоваться не могу плазмой, сядешь на кресло, закуришь, так нравятся её острые углы. Какой же я молодец А мог в пустую потратить. Нет, я всё же ещё не поссорился с головой Не всё потеряно
Ridik Всех отправил, но ...
Freeks thesubj: красивое.. вторая и третья сделка заранее обречена на успех, причем
thesubj Freeks: тренер МС-а примерно в таком стиле сам себе перелил игрочка. Купил от Лиги, чекнул ПРС через матч, скинул братишке боту и перепродал сам себе
https://vfliga.org/player_dealings.php?num=11319669&style=2
Ridik Akar: Да, кстати, спасибо, что наконец-то игроки от Лиги не штрафуются на заигровании
Ridik Сезона три уж как
Freeks А вратарь ещё и реальность почему то потерял
Freeks А, если хотя бы одна команда в новой сделке другая... Вот это не уловил. Всё, пазл сошёлся
Freeks Один трансфер за сезон отменили? Про аренду в курсе, а про трансферы не слышал...
Freeks Продал в этом сезоне в Замбии вот этого вратаря... https://vfliga.org/player.php?num=5730648
Новый хозяин выставил его на трансфер, сегодня можно его купить. Захожу другой своей командой, нажимаю Купить. Заявка принята
Получается, можно продать одного игрока кому то, через неделю его выставить на рынок и теоретически его можно купить в другой свой клуб?
Ridik barca10fan: Суро когда-то скидывал, в закладках сохранил
Freeks Интересно...
Ridik barca10fan: Ща поставлю армянскую музыку, силы нарисуются
Ridik
Ridik barca10fan: Анегри отправил, и все, сил нету, как выжатый лимон сижу
Ridik Avers: Классику написал, он вообще в шоке от происходящего. Даже не знал это
Ridik Dus: Ого какие люди! Редкий гость в чате, Андрей, мне бы твоё спокойствие, как у тебя получается молчать за мотивацию второго матча?
Ridik 4/6 должна быть с тобой
Ridik Фонитео, лови подачу. Скажи моивацию
Ridik barca10fan: ВВА с первых минут, и получу люлей. Ну и ладно, эксперементы нужны
Ridik barca10fan: Не мешай, дай подумать
barca10fan Ridik: ну тогда остается только одно как я и писал выше.....
Ridik barca10fan: Чуйка не работает, когда не в форме, это в не крестики/нолики игра
Ridik barca10fan: Рискнуть решил ещё, ну валет же. Пофиг, у Анегри ростер запасной есть, готовлюсь к ЛЧ
barca10fan Ridik: серег у тебя чуйка есть она вывезет ну и за *** тоже возьмись, двойной эффект будет, точно поможет
Ridik barca10fan: Я смотрю как баран на новые ворота, мало что в ростере понимаю
barca10fan Ridik: берись за ***
Ridik Португалец: Поню, не ща, времени нет, не знаю за что браться
Португалец Ridik: будем звать тебя сережа пропеллер
Португалец Ridik: помнишь Бурунова в полицейский с рублевки https://yandex.ru/video/touch/preview/18216305313483868281
barca10fan Freeks: бань. всех.
Ridik Португалец: Я утконос)))))))))))
barca10fan Ridik: ты себя на свой же так сказать насаживаешь?
Ridik Португалец: Насадка, это для рыболова, я сам себе насадка ) Он мне спартак, а я ББ встречу
Португалец Ridik: тебя опять на коллизию насадят и будут крутить как пропеллер
Ridik barca10fan: Форс выиграю
barca10fan Ridik: ок, покака не буду
Ridik barca10fan: 45 минут осталось, ничего не отправил, замов не предупредил, не пиши ща покака, глаза боятся руки делают, там Форсик ещё
barca10fan Barabulik: ты определенно знаешь толк в извращениях, но что-то в этом есть))
barca10fan Ridik: я вот успокоился) лч жду)
barca10fan Ridik: покури, успокоишься
Ser Vladik https://vfliga.org/player.php?num=11030442 Хороший игрок, если нужен покупайте
Ridik Ощущаю себя бегущим по замкнутому кругу. Как же из него выскочить? Только центробежная сила может, а чем дать кинетическую энергию? Поеду на Байконур, может там в Гагарины заделаюсь
Freeks Barabulik: у меня только третья своя, уже в зрелом возрасте появилась
Профиль
Закрыть