логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сезон:

Мозамбик

D1 | D2 | D3 | КЛК9 | переходные | кубок страны | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире с более поздних стадий, чем представители низших дивизионов.

Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/256 финала или с более поздней стадии.

Первые стадии | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/32 финала
20 авг 2016, 2200
1/16 финала
27 авг 2016, 2200
1/8 финала
3 сен 2016, 2200
Вилла Реал 3
Матчедже (Нампула) 1
Вилла Реал 0
Атлетико Мусульмана 1
Атлетико Мусульмана 3
Ферровиарио (Бейра) 0
Спортинг (Лоренцо Маркес) 2
Ферровиарио (Мачипанда) 0
Спортинг (Лоренцо Маркес) 1
Ферровиарио (Бейра) 2
Патрис Лумумба 2
Бенфика (Келимане) 1
Патрис Лумумба 1
Групо Деспортиво (Мапуту) 0
Патрис Лумумба 0
Матола 2
Коста ду Сол 0 (2)
ЛДММ 0 (4)
ЛДММ 0
Матола 1
Машакени 0 (4)
Ферровьяриу Лишинга 0 (3)
Машакени 0
Виланкуло 3
Виланкуло 1
Матчедже (Мапуту) 0
Матчедже (Мапуту) 2
Инкомати 1
Матчедже (Мапуту) 2
Ферровиарио де Газа 1
Сильмо 3
Виланкулу 0
Сильмо 1
Баия-ди-Пемба 3
Баия-ди-Пемба 2
Спортинг (Нампула) 3
Палмейрас 1
Ливерпул 0
Палмейрас 0
Спортинг (Нампула) 4
Академика 3
Ферровиарио (Нампула) 0
Академика 0
Брера Тчумен 2
Брера Тчумен 2
Ферровиарио (Накала) 1
Чибуто 2
Реал Мапуту 0
Чибуто 2
Ферровиарио (Накала) 3
Ферровиарио (Карропея) 0 (5)
Эштрела Вермелья 0 (3)
Ферровиарио (Карропея) 0
Групо Деспортиво (Могас) 3
Групо Деспортиво (Могас) 2
Деспорто Мочамбикано 0
Текстафрика 1
Юнион Депортиво Сонго 0
Текстафрика 0
Деспорто Мочамбикано 1
Деспортиво (Тете) 3
Сантос 1
Деспортиво (Тете) 0
Ромос 2
Ромос 0
Чингале 1
Чингале 2
Шаи-Шаи 1
Чингале 1
Насиональ 0
Футебол Клубе де Личинга 1
Матшедже 0
Футебол Клубе де Личинга 0
Ферровиарио (Мапуто) 2
Ферровиарио (Мапуто) 2
Деспортиво де Накала 3
Катедрал 1 (4)
Эстрелла Вермелья 1 (5)
Эстрелла Вермелья 0
Деспортиво де Накала 2

Первые стадии | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры

В чате 60 менеджеров
id800764257 А как тут с кем то сыграть
Ridik Che Guevara: Мне бы в плей Оф Вайперс дали, люблю с этим клубом играть, у меня на него нос по ветру)))
Ridik Che Guevara: Выиграю я ЛЧ, побачыш
Che Guevara Ridik: нет, не все
Ridik Che Guevara: Монкаро думаю, там ща затык будет, занят
Ridik Che Guevara: Ну да, мне все мирокубки случайно, повезло. Зачем было думать и кнопки на клаве нажимать?
Che Guevara Ridik: не, ну если так будет везти как в прошлом сезоне, то соперники поддаваться, то недооценивать тебя, тогда может
Che Guevara Ridik: без шансов
Ridik Che Guevara: ЛЧ Африки хочу Вайперс не против?
Ridik barca10fan: Ты кстати молодец, давно хотел сказать. Не подвержен эффекту толпы
Ridik barca10fan: Я не ангел, но и в обиду себя не дам, воюю как могу
Ridik barca10fan: Знаешь, что обидно? Из меня упыря тут слепили, не зная человека. Я всё помню, просто пока не придумал как ответить, а может и не захочу, в заповедях пишут умей простить ближнего, кто бы он не был
barca10fan Ridik: я б даже сказал если позволишь что ты душа, немного больная, нашего, будем справедливы, немного больного чата)) можешь принять как комплимент)
Ridik barca10fan: Чамп расстроил меня, ручше бы обозвал, а он написал не пиши мне больше. Всем я мешаю, чего живу? Никому не нужен
barca10fan Ridik: да, я вот тоже слов не подобрал..
Ridik barca10fan: Не пытайся разобраться, иногда сам себя не понимаю
barca10fan **** *** **
Ridik barca10fan: Я же упрямый, сказал ей, если не ты, то никто. Слово держу
Ridik barca10fan: Херенда, а не легенда, скучно иногда бывает, а поговорить не с кем
barca10fan Ridik: ну кроме того что ты легенда чата, тут я не спорю
Ridik barca10fan: Человек счастлив, я этого хотел. Мало для цели?
barca10fan Ridik: это конечно абсолютно не мое дело, но каких целей ты достиг?
Ridik Сижу и вижу итоговую таблицу, Монкаро первое место, а все толстосумы упустили по недооценке
Ridik Не ну теперь всем достанется по суперу, так будет честно
Ridik И куды полез? Супернул одного из лидеров, на всех суперов не хватит. Чемпион Мексики хренов. Сиди читай про Майя
Ridik Ух какой я молодец, почти всё в пятницу отправил. Вот я умный, вот я хитрый
Ridik Fonitio: С кубком накосячил в прошлом сезоне, Бойчук вылез в мирокубки. Нуль вообще
Ridik Freeks: Давай выигрывай кубок Африки, я ЛЧ попробую, и как будет Уганде весело, когда маленький ЦАР сказал своё слово
Fonitio Ridik: но ты пока апостолом не становись, поживи еще, поиграем
Ridik Fonitio: Это хорошо, но Сатурна это не волнует, по очкам хочу паритет
Freeks Fonitio: это классика чата, авторская
Freeks Ну, мало ли, что там, конечно
Fonitio Ridik: я пока в ЛЧ борюсь
Freeks Самое смешное, что я понятия не имею, о какой коляске постоянно вспоминается
Ridik Fonitio: Через*
Ridik Fonitio: Щерез тур к Вам постучится апостол Сергей. Усталость там скинь
Freeks Ну так заблокируй меня и забудь мой ник! Я на раз два твой ник могу забыть навсегда! А ты сможешь? Нет! Кишка тонка. А почему? Потому что я для тебя вся твоя жизнь, а ты для меня нет, уже завтра бы о тебе не вспомнил, если бы ты о себе не напоминал
Fonitio Freeks: тебя лучший менеджер укусил?
Freeks Я тебе ещё раз повторяю! Не твоё дело до меня!!! Ты мне ни кто и звать тебя ни как! Не ищи со мной общения, ты мне не интересен. Неужели не понятно? Чё же ты такой не сообразительный? С тобой не хочу иметь ничего общего, мне противно, я брезгую. Чего ты вечно ищешь повод для диалога? Тебя человек не уважает и относится с презрением, зачем ты общение заводишь разными способами, находя любой повод?
Ridik Freeks: Вот этот момент не забуду, сделал добро. Так и будь светрым, кому этот стёб нужен?
Fonitio Freeks: Стук во врата рая. Открывает апостол Петр. Перед ним человек в футбольной форме. Петр спрашивает: ты кто? Человек: Я - Кержаков, известный футболист. Петр: не понял, а как ты во врата тогда попал?
Freeks Тебе сколько раз повторять, ты меня не интересуешь, чего хвостом за мной ходишь? Меня интересует общение со здоровыми людьми. Отвали от меня и никогда мне не пиши
Freeks Время классики
Ridik Freeks: Фрикс, остановись. Ты же по жизни не такой, как тут хочешь казаться. Если бы не коляска, я бы вообще не пытался наладить общение с тобой
Tyrion Мечта любой женщины - безработный мужик, ловящий белку из-за игры.
Che Guevara
Freeks Умирает человек, попадает в рай. Его встречает апостол Петр. Человек: Простите, что вас беспокою, но у меня к вам есть один вопрос. Апостол: Слушаю вас. Ч: Я прожил довольно долгую жизнь, но так и не понял одного. Скажите, в чем был смысл моей жизни? А: Вам правда нужно это знать? Ч: Очень. А: Помните, вы 1973 году ехали в поезде Москва-Краснодар? Ч: Э-э.. ну.. А: И вы еще познакомились в купе с попутчиками. Ч: Наверное.. А: И вы пошли вместе в вагон-ресторан Ч: Да..А: И за соседним столиком сидела женщина. Ч: Возможно.. А: И она попросила вас передать ей соль. Ч: И я ей передал соль.А: И вы передали ей соль. Ч: Передал. А: Ну и вот..
Ridik Che Guevara: Она из детдома, я ей открыл глаза, что не все мужики упыри
Ridik Che Guevara: Это как? На цепь бы посадил, если тебя не любят?
Che Guevara Tyrion: ну да за свою любовь надо бороться
Профиль
Закрыть