логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сезон:

Бразилия

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире с более поздних стадий, чем представители низших дивизионов.

Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/256 финала или с более поздней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/256 финала
24 окт 2015, 2200
1/128 финала
31 окт 2015, 2200
1/64 финала
7 ноя 2015, 2200
Ботафого (Рио-де-Жанейро) 0
Рио Прето 1
Императрис 0 (4)
Рио Прето 0 (5)
Рио Прето 0
Каукая 1
Итабаяна 0 (5)
Парана 0 (3)
Каукая 1
Итабаяна 0
Мото Клуб 2
Барселона 1
АБС 0
Мото Клуб 2
Мото Клуб 1 (5)
Гремио Новоризонтино 1 (4)
Томбенсе 0 (4)
Гуарани (Дивинополис) 0 (1)
Гремио Новоризонтино 2
Томбенсе 1
Комерсиал 0
Атлетико Минейро 2
Итуано 3 (5)
Атлетико Минейро 3 (6)
Атлетико Минейро 1
Кампиненсе 4
Фалькон 1
Бока Хуниор 0
Кампиненсе 3
Фалькон 1
Анаполис 4
Сентрал 0
Рио Бранко 1
Анаполис 0
Рио Бранко 2
Ремо 3
Витория да Конкиста 2
Ипатинга 1
Ремо 2
Витория да Конкиста 0
Деспортива Жеку 0
Палмейрас 1
Флуминенсе 1
Палмейрас 0
Флуминенсе 0
Интер 1
Сан Бенто 2 (5)
Веранополис 2 (3)
Интер 2
Сан Бенто 0
Операрио Ферроварио 2
Сампайо-Корреа 0
Соуза 1 (3)
Операрио Ферроварио 1 (4)
Операрио Ферроварио 0
Регатас Бразил 1
Регатас Бразил 1
Реал Нороэсте 0
Сеара 1
Регатас Бразил 2
Коритиба 1
Сау Бернардо 0
Гремио 1
Коритиба 0
Гремио 1
Умаита 2
Умаита 2
Наутико 1
Пелотас 0
Умаита 1
Трезе 2
Ред Булл Брагантино 0
Америка Минейро 2 (4)
Трезе 2 (1)
Америка Минейро 2
Толедо Колония Ворк 1
Реал Бразилиа 1
Сан Жозе (Порту Алегри) 0
Толедо Колония Ворк 1
Реал Бразилиа 0
Макаэ 1
Демократа 0
Вольта Редонда 2
Макаэ 0
Вольта Редонда 1 (3)
Феррувиария ди Эспортис 1 (4)
Феррувиария ди Эспортис 2
Агуа Санта 1
Атлетико Паранаэнсе 0
Феррувиария ди Эспортис 2
Маракана 0
АСА 1
Ривер 1
АСА 0
Ривер 1
Пайсанду 0
Португеза (Рио-де-Жанейро) 0
Гояс 1
Пайсанду 0 (5)
Гояс 0 (3)
Бонсукессо 1
Гуарани (Кампинаш) 0
Жоинвиль 2
Бонсукессо 1
Жоинвиль 4
Кианорте 3
Америка Натал 1
Кианорте 4
Бруски 2
Кианорте 3
Португеза (Сан-Пауло) 1
Пакажус 2
Токантинополис 2
Пакажус 1
Токантинополис 2
Боавишта 0
Шапекоэнсе 1
Атлетик 0
Боавишта 2
Шапекоэнсе 0
Атлетико Тубарао 2
Риу-Клару 1
Витория 2
Атлетико Тубарао 0
Витория 2
Араша 0
Ипиранга 2 (5)
Санто Андре 2 (6)
Араша 2
Санто Андре 0
Форталеза 0
Лузианиа 1
Португеза (Сантус) 1
Лузианиа 0
Португеза (Сантус) 1
Лондрина 0
Лондрина 0 (5)
Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус) 0 (4)
Мирасол 0
Лондрина 1
Каскавел 1
Байя 0
Авенида 0
Каскавел 3
Каскавел 2
Коринтианс 0
Коринтианс 3
Униау Рекреатива 2
Барбалья 2 (6)
Коринтианс 2 (7)
Кашиаш 0
Итупиранга 1
Флореста 3
Итупиранга 2
Флореста 2
Сан-Пауло 1
Кабофриенсе 1
Уберландия 3
Сан-Пауло 2
Уберландия 0

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры

В чате 25 менеджеров
NoPanicMechanic Ridik: ну вот та же мысль и меня посещает..
Ridik NoPanicMechanic: На счёт вратарей не парюсь. Я их качаю за всолики, и к 29-ти 200 они имеют
NoPanicMechanic Ridik: ну там это созависящие факторы, но я понял, да
Ridik NoPanicMechanic: Скорее не дорогой, а именно сильный слишком относительно своего возраста
NoPanicMechanic Ridik: его чтоб на 200 силы сделать надо 300 единиц :-D
NoPanicMechanic Ridik: вратарь бесит, никак не раскачается
NoPanicMechanic Ridik: это если он слишком дорогой на фоне ровесников да?
Ridik NoPanicMechanic: В какой-то момент независимо от ПРС игроку выключают набор баллов заглушкой, если он очень сильный, и его ПРС ни как на набор его не влияет. Получать он будет плюсы только как МоМ
Ridik NoPanicMechanic: У тебя команда в целом хорошо набирает баллы. Не получит лидер, получат другие игроки и подтянутся, причин для тревоги вообще не вижу
NoPanicMechanic Ridik: подтверждаю, но не вкачивать же им всем Шт))
Ridik NoPanicMechanic: Игроки со спецухой Шт в нападении чуть больше баллов собирают чем остальные
NoPanicMechanic Ridik: вот этот: https://vfliga.org/player.php?num=9442932&filter=0&season=75 тоже прс 98, ппс 52, но набирает вообще как БОМЖ
NoPanicMechanic Ridik: и то, прс 98, ппс 48
NoPanicMechanic Ridik: мой лучший вот: https://vfliga.org/player.php?num=6736413
NoPanicMechanic Ridik: ну у меня все игры на +1.5, только ещё влияет, что федерация довольно слабая, и я часто в ноль или с минусом играю
Ridik NoPanicMechanic: Основа ПРС средний 91%, но основа никогда весь матч не играет, на +2 по сути почти и нет игр
NoPanicMechanic Ridik: у тебя вся команда на +2?
Ridik NoPanicMechanic: Бывает, что растут. Вот у меня есть игрок 24-189 без магаза https://vfliga.org/player.php?num=6854061
NoPanicMechanic shakal: получается, я достиг предела, ну максимум ещё +100 сделаю
NoPanicMechanic shakal: да, блин, эдосик конечно крут
shakal NoPanicMechanic: такого уже почти нет, один-два чела на клуб без доната, ну мб еще у гениев набора баллов по типу Эдосика могут быть, но это тоже два-три менеджера на весь всол)
NoPanicMechanic shakal: ещё хочу понять эту магию, как вырастают эти монстры 25 200))) те, что без магазина
NoPanicMechanic shakal: вот мне через И не хочется, мне кажется эта спецуха - как инфляция. Тр вкачивал только тем, у кого травма 55+. А вот от Ат тяжело отказываться, хотя по хорошему, наверное скамейка позволяет.
shakal NoPanicMechanic: без И тяжело будет пробить. И + Тр имба. Можно еще рассмотреть вариант отказа от мусорной Ат
Lord_Raistlin Barabulik: ничего удивительного, всегда подозревал что с ним что-то не так. Прояснилось.
NoPanicMechanic Или дальше через магазин заходить?
NoPanicMechanic Как пробить потолок в 3200 по VS? Мне кажется, у меня медленный рост
NoPanicMechanic Вижу сегодня вечер советов
NoPanicMechanic Шалом манагеры, есть вопросик
Португалец Max Bream: https://vfliga.org/rules.php?page=40#p210
6aL6eC всем привет
Max Bream "Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). " не могу понять где это посмотреть
Max Bream Sapient: спасибо буду разбираться)
Sapient Max Bream: Вон правый полузащитник/венгер у тебя проблемная позиция. 1 игрок. Из спортшколы будешь тренировать - заказывай правого полузащитника хотя бы)
Sapient Max Bream: сезон продаж/покупок в целом это конец сезона или начало (период до первого тура). Сейчас уже лучше до финиша никого не трогать и разбираться в такитке, а не стратегии. Ну разве что выставить на продажу того, кто не попадает в школу. Пусть продается лениво и долго, в фоновом режиме - не проблема.
Sapient Max Bream: в остальном учитывая что ты первый день, то лучше вообще туров 5 не думать ни о продажах ни о покупках. Надо поиграть составом, попрактиковаться в ротации. Выяснить, какие схемы самые эффективные и уже дальше разбираться где в этой схеме дырки, а где наоборот избыток. Под дырками имею ввиду нехватка сильного игрока, или есть сильный, но никого на замену вообще. Под избытком - когда очень много игроков на одну позицию, да еще и близких по сили, т.е. кто-то все-время простаивает, игарет мало.
Sapient Max Bream: в первую очередь проверить нет ли игрока со стилем, который из другой школы относительно ядра команды. Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). Если есть такой/такие - первые кандидаты на продажу.
Max Bream нет, была 1 я потратил
Португалец Max Bream: спецухи есть в ТЦ или от ветеранов прошлого сезона?
Max Bream всем привет, я новичок, кто нибудь подскажет мне с составом, на кого обратить внимание, от кого избавиться?
barca10fan Sapient: смотри до иноагента не договорись)
Sapient barca10fan: ну вот, я же говорил - надо)
Sapient barca10fan: надо
barca10fan Sapient: и вообще не надо раскачивать лодку
barca10fan Sapient: потому что
Sapient Привет. А чего до сих пор соперник в кубках не определен? Два тура осталось до кубка, предыдущий тур кубка уже давно сыграли. Почему так?
Barabulik Lord_Raistlin: интересно, долус с какой целью интересуется? фантазирует там поди?
Dolus Меня эти "Хроники" всегда интриговали. Разве у нас было больше одного Хроника?
Sekator не знаю, упаси меня все божества человеческой и не только цивилизаций :)
Gordey Sekator: черная дыра Ридика, знаешь...такое себе)
Профиль
Закрыть