логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сезон:

Таиланд

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире с более поздних стадий, чем представители низших дивизионов.

Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/256 финала или с более поздней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/64 финала
3 авг 2013, 2200
1/32 финала
11 авг 2013, 1500
1/16 финала
17 авг 2013, 2200
Накхон Си Тхаммарат 0
Пхукет Сити 1
Пхукет Сити 0
Лондонер 1
Лондонер 0
Чантхабури 3
Юнайтед 3
Патум Юнайтед 0
Юнайтед 1
Самут Пракан Сити 2
Самут Пракан Сити 1
Маринс 2
Удон Тхани 1
Кобрас 0
Удон Тхани 2
Чайнат 3
Чайнат 3
Аюттхая 2
Санбелт Азия Юнайтед 1
Мэ Сот Юнайтед 0
Санбелт Азия Юнайтед 0
Ангтонг 3
Ангтонг 1
Нунбуа Питчая 2
Джапаниз Олл-Старз 4
Кейсетсарт 2
Джапаниз Олл-Старз 1
Кхонкэн 3
Кхонкэн 2
Сиам Нэви 3
Радж Прача 1 (5)
Пхаяо 1 (3)
Радж Прача 2
Накхонси 0
Радж Прача 0
Полис Теро 3
Чиангмай 0
Саконнакхон 2
Саконнакхон 1 (5)
Плак Данг 1 (3)
Саконнакхон 0
Лампанг 3
Чианграй Юнайтед 0 (2)
Серпент Рэйс 0 (1)
Чианграй Юнайтед 0
Районг 3
Районг 0
Убон Тайгер 3
Прачинбури Сити 3
Пхукет 0
Прачинбури Сити 0
Хатай Юнайтед 3
Хатай Юнайтед 0
Бэнбьюенг 4
Транг 3
Тай Хонда 0
Транг 4
Винкинг Фрог 3
Транг 1
Порт 3
Ратчабури Драгонс 1
Хи-Тэк 0
Ратчабури Драгонс 1
Лей Сити 2
Лей Сити 1
Сурат Рустер 2
Ройал Тэй Арми 1
Чингмай Юнайтед 0
Ройал Тэй Арми 2 (6)
Пхитсанулок Юнити 2 (5)
Ройал Тэй Арми 0
Кхонкэн Юнайтед 1
Кабин 4
Мукдахан Сити 2
Кабин 3 (4)
Кастомз Юнайтед 3 (5)
Кастомз Юнайтед 0
Бангкок 2
Бурирам Юнайтед 0 (3)
Эйр Техникал Трейнинг Скул 0 (4)
Эйр Техникал Трейнинг Скул 0
Паттайя Сити 1
Паттайя Сити 0
Муангтонг Юнайтед 2
Прайм 0
БЧКТ 1
БЧКТ 1
Нара Юнайтед (Бангкок) 2
Нара Юнайтед (Бангкок) 2 (5)
Сисакет Юнайтед 2 (4)
Нонтхабури 1
Пхрэ Юнайтед 0
Нонтхабури 0
Паттайя Юнайтед 1
Паттайя Юнайтед 2
Чонбури 3

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры

В чате 47 менеджеров
Португалец Max Bream: https://vfliga.org/rules.php?page=40#p210
6aL6eC всем привет
Max Bream "Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). " не могу понять где это посмотреть
Max Bream Sapient: спасибо буду разбираться)
Sapient Max Bream: Вон правый полузащитник/венгер у тебя проблемная позиция. 1 игрок. Из спортшколы будешь тренировать - заказывай правого полузащитника хотя бы)
Sapient Max Bream: сезон продаж/покупок в целом это конец сезона или начало (период до первого тура). Сейчас уже лучше до финиша никого не трогать и разбираться в такитке, а не стратегии. Ну разве что выставить на продажу того, кто не попадает в школу. Пусть продается лениво и долго, в фоновом режиме - не проблема.
Sapient Max Bream: в остальном учитывая что ты первый день, то лучше вообще туров 5 не думать ни о продажах ни о покупках. Надо поиграть составом, попрактиковаться в ротации. Выяснить, какие схемы самые эффективные и уже дальше разбираться где в этой схеме дырки, а где наоборот избыток. Под дырками имею ввиду нехватка сильного игрока, или есть сильный, но никого на замену вообще. Под избытком - когда очень много игроков на одну позицию, да еще и близких по сили, т.е. кто-то все-время простаивает, игарет мало.
Sapient Max Bream: в первую очередь проверить нет ли игрока со стилем, который из другой школы относительно ядра команды. Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). Если есть такой/такие - первые кандидаты на продажу.
Max Bream нет, была 1 я потратил
Португалец Max Bream: спецухи есть в ТЦ или от ветеранов прошлого сезона?
Max Bream всем привет, я новичок, кто нибудь подскажет мне с составом, на кого обратить внимание, от кого избавиться?
barca10fan Sapient: смотри до иноагента не договорись)
Sapient barca10fan: ну вот, я же говорил - надо)
Sapient barca10fan: надо
barca10fan Sapient: и вообще не надо раскачивать лодку
barca10fan Sapient: потому что
Sapient Привет. А чего до сих пор соперник в кубках не определен? Два тура осталось до кубка, предыдущий тур кубка уже давно сыграли. Почему так?
Barabulik Lord_Raistlin: интересно, долус с какой целью интересуется? фантазирует там поди?
Dolus Меня эти "Хроники" всегда интриговали. Разве у нас было больше одного Хроника?
Sekator не знаю, упаси меня все божества человеческой и не только цивилизаций :)
Gordey Sekator: черная дыра Ридика, знаешь...такое себе)
Sekator и я Риддика смотрел, все части, Черная дыра, Хроники Риддика и, собственно, Риддик, крутая франшиза, а еще я в 90-х смотрел на нтв бои Риддика Боу
Dolus Lord_Raistlin: Он вас целовал или вы его?
Lord_Raistlin Dolus: Fonitio: а я Ридика. Шах и мат, товарищи резиденты
Barabulik
Fonitio а я только живую Веру Брежневу видел...
Sevastopol4empion Продам добротного тикитакера по адекватной цене https://vfliga.org/mng_orderplr.php?id=6599565
grechA пороху еще дадите!
Dolus grechA: Мы видели живого Брежнева.
grechA какая здесь преимущественная возрастная категория
Sevastopol4empion Che Guevara: ну я понял, сомнительная затея, но я ещё думаю стоит ли игра свечь. Спасибо за информацию ✌️
Che Guevara Sevastopol4empion: ну если не будут грубить, то и фолов будет немного, жк почти не будет у тебя
Che Guevara Sevastopol4empion: почему же, через одни Ишки не так много команд
Sevastopol4empion Che Guevara: ну получается что если у всех игроков будет прокачан См, то и фолов должно быть немерено?
Sevastopol4empion Che Guevara: через Ишки не интересно. Так многие делают. Я хотел чисто ради научного эксперимента заморочиться
Che Guevara Sevastopol4empion: почему, при всех, при грубой больше
Sevastopol4empion Che Guevara: См даёт фолы только при грубой игре?
Che Guevara Sevastopol4empion: через Ишки лучше тогда
Che Guevara Sevastopol4empion: а силы у тебя не будет
Che Guevara Sevastopol4empion: не, не сработает, против см вряд ли будут фолить
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это другой вопрос. Но сам план в теории же может сработать по идее
Che Guevara Sevastopol4empion: без ат далеко не уедешь
Sevastopol4empion Che Guevara: у меня была мысля взять слабую команду например со стилем бей беги. Играть с расстановкой 4-2-4 и в качать 2 полузащитникам и 4 нападающим Ск4 См4 Шт4 У4 и одному защитнику Шт4. Теоретически из-за См будет много штрафных и в атаке при исполнении штрафных, когда защитник будет подавать если Шт4 и У4 суммируются, у меня бонус силы будет на 40% вырастать и за счёт этого можно побеждать даже очень сильных.
Если это так не работает, тогда это все лажа получается
Che Guevara Sevastopol4empion: ну ты ж не будешь всегда так играть, если ты строишь сильный клуб, все равно напы растут быстрее
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это смотря в какой команде. У меня в Непале слабая команда, много обороняемся и мало забиваем, поэтому растут в основном защитники, а нары стоят
Fantomas Продаётся Дзюба https://vfliga.org/mng_orderplr.php?id=11467460 .Не подошёл по стилю.
Che Guevara Sevastopol4empion: https://vfliga.org/player.php?num=6277369&filter=0&season=74 видишь как защитник растёт, а у него прс 87
Che Guevara Sevastopol4empion: а по поводу кому качать лучше двоим по мне, защитник расти так не будет в силе
Che Guevara Sevastopol4empion: ну почему же напы тоже обороняются если ст, можешь спросить, ответят ли не знаю, только что это тебе даст?
Sevastopol4empion Это вопрос
Профиль
Закрыть