логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сезон:

Австралия

Чемпионаты стран - это основные турниры в Лиге. В каждой из стран, где зарегистрированы 16 или более клубов, проводятся национальные чемпионаты. Все команды, которые были созданы на момент старта очередных чемпионатов, принимают в них участие. Национальные чемпионаты проводятся один раз в сезон. [развернуть]

Расписание:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Тур 30  - 21 декабря 2016, 2300

Оклей Кэннонс Мельбурн  - Рокдейл Сити Санс 1:3
Брисбен Вулвз  - Перт Глори 2:1
Сейнтс Сент-Олбанс  - Джилонг Брисбен 2:1
Брунсвик Ювентус Эппинг  - Далвич Хилл 1:3
Редлэндс Юнайтед  - Бенкстоун Сити Лайнс 4:3
Алтона Мэджик Мельбурн  - Порт Мельбурн Шаркс 1:2
Сазерленд Шаркс Сазерленд Шир  - Брисбен Форс Ричландс 0:2
Канберра  - Вестерн Сидней Уондерерс 3:1
Турнирная таблица после 30 туров:
М Команда И В Н П М+ М- +/- О
1 (1)
Брунсвик Ювентус Эппинг 30 21 7 2
81 - 43
+38 70
2 (2)
Редлэндс Юнайтед Кливлэнд 30 20 6 4
59 - 23
+36 66
3 (3)
Брисбен Вулвз 30 19 6 5
63 - 49
+14 63
4 (4)
Рокдейл Сити Санс Пеннант 30 19 5 6
66 - 34
+32 62
5 (5)
Джилонг Брисбен 30 16 2 12
50 - 43
+7 50
6 (6)
Сейнтс Сент-Олбанс 30 15 3 12
43 - 45
-2 48
7 (7)
Далвич Хилл 30 13 6 11
61 - 51
+10 45
8 (10)
+2 места +2 Брисбен Форс Ричландс 30 10 8 12
51 - 56
-5 38
9 (8)
-1 место -1 Сазерленд Шаркс Сазерленд Шир 30 10 6 14
56 - 65
-9 36
10 (9)
-1 место -1 Перт Глори 30 10 6 14
36 - 52
-16 36
11 (11)
Алтона Мэджик Мельбурн 30 10 4 16
44 - 60
-16 34
12 (12)
Бенкстоун Сити Лайнс 30 9 4 17
64 - 70
-6 31
13 (13)
Вестерн Сидней Уондерерс 30 7 9 14
35 - 45
-10 30
14 (14)
Оклей Кэннонс Мельбурн 30 8 5 17
38 - 57
-19 29
15 (15)
Порт Мельбурн Шаркс 30 6 6 18
48 - 67
-19 24
16 (16)
Канберра 30 3 5 22
32 - 67
-35 14
М Команда И В Н П М+ М- +/- О
- вышла в Лигу чемпионов Азии
- вышла в Кубок азиатской конфедерации

Обзоры:

Тур 30.
Чемпионат завершен без сюрпризов.Белгородец (Окленд)
Тур 29.
Новый чемпион!Белгородец (Окленд)
Тур 28.
Определились участники мирокубков.Белгородец (Окленд)
Тур 27.
Прогноз начинает сбываться.Белгородец (Окленд)
Тур 26.
Неожиданный подарок.Белгородец (Окленд)
Тур 25.
Сюрпризы на финише.Белгородец (Окленд)
Тур 24.
Тишь да гладь... но только наверху!Белгородец (Окленд)
Тур 23.
Чемпионская чехарда.Белгородец (Окленд)
Тур 22.
Слоеный пирог.Белгородец (Окленд)
Тур 21.
Сенсационная подножка.Белгородец (Окленд)
Тур 20.
Ноздря в ноздрю!Белгородец (Окленд)
Тур 19.
Атас! Опять без лидера!Белгородец (Окленд)
Тур 18.
Чемпионское настроение.Белгородец (Окленд)
Тур 17.
Новые тенденции.Белгородец (Окленд)
Тур 16.
Новый круг. Новый лидер.Белгородец (Окленд)
Тур 15.
Курьезы, курьезы...Белгородец (Окленд)
Тур 14.
Триумф красных чертей.Белгородец (Окленд)
Тур 13.
Полный комплект.Белгородец (Окленд)
Тур 12.
Зажигательная пятница.Белгородец (Окленд)
Тур 11.
Двоевластие.Белгородец (Окленд)
Тур 10.
Вот это соперничество!Белгородец (Окленд)
Тур 9.
Жизнь полна неожиданностей.Белгородец (Окленд)
Тур 8.
Битвы титанов.Белгородец (Окленд)
Тур 7.
Тройка лидеров без изменений.Белгородец (Окленд)
Тур 6.
Полосатый тренд.Белгородец (Окленд)
Тур 5.
Без сюрпризов.Белгородец (Окленд)
Тур 4.
Бой лидерам.Белгородец (Окленд)
Тур 3.
Веселенькая пятница!Белгородец (Окленд)
Тур 2.
Уже появился лидер.Белгородец (Окленд)
Тур 1.
С новым сезоном, господа!Белгородец (Окленд)

Рейтинг мирокубков

Федерация Начало 39-го сезона В конце 39-го сезона
Рейтинг Представители О+ О- Рейтинг Представители
18. +5
Австралия2549 29.450
2
3
2
1
+8.00 -4.20 33.250
2
3
3
2

СтатистикаВсе турнирыВесь игровой деньПризеры турнира

В чате 41 менеджер
thesubj Barabulik: так это вы оба два чета возбудились в ситуации, когда надо либо считать самому, либо ждать, что кто-то посчитает вместо тебя и зачем-то сольет инфу. Спрашивать у Акара в чате, что происходит, изначально очень не умный поступок. Как будто есть вероятность, что тебе ответят
Barabulik shakal: barca10fan: thesubj: ладно, братья, проехали, у нас же тут не вопрос религиозных разногласий, чтобы с ножа друг друга ложить
shakal Barabulik: вроде это не перфекционизм. Мы многие вещи по ощущениям делаем, а не чистой математикой (например, выставляем тактику на коллизионный матч, где неясно выиграна коллизия или нет), просто это вошло в привычку
thesubj barca10fan: ты мог это сделать с 0 секунды, потому что админы тебе не ответят.
Barabulik thesubj: интересная штука какая, а жить тебе не влом, потому что там процент непонимающих что происходит выше?
thesubj Barabulik: мне влом играть потому что 98% не понимает что происходит
barca10fan thesubj: а ну извините, элита вещает, умываю руки))
thesubj barca10fan: очень смешно. Особенно когда об этом вещает игровой подпивас
Barabulik thesubj: перфекционизм не всегда хорошо
Barabulik thesubj: бро, а ты не думал, что тебе влом управлять командами и ты их скипаешь, потому что слишком глубоко считаешь?
barca10fan thesubj: чтобы щука понимать без геморроя какой стиль какому и куда, че тут не понятно то?????
Barabulik thesubj: чтобы на глаз прикинуть, сколько там выходит, 30 и 50 это дохрена большая разница
shakal Тут не механика, тут магия цифр)
thesubj Barabulik: тогда зачем тебе цифры. Чтобы что?
thesubj barca10fan: если ты не понимаешь механику цифр, какая разница 30 там или 50
Barabulik thesubj: мы тебе чо тут, энштейны эпштейны чтоли лул?
barca10fan thesubj: ну по твоему тут все с калькуляторами сидят?
barca10fan shakal: можно написать, что да мы поменяли, но не скажем как, ищите сами - это УЖЕ будет лучше чем просто морозиться...ну как по мне.
thesubj barca10fan: в чем проблема посчитать прибавку самому?
shakal Barabulik: ну, не хотят так отвечать, ну и что. Про Шт и Уг тоже тысячу раз в таком ключе спрашивали. Толку биться об стену? Наверняка есть какие-то свои нюансы и соображения, которые нельзя озвучивать (вплоть до особенностей кода и тестирования библиотек)
Barabulik shakal: во всяком случае я не вижу проблемы ответить в таком стиле 12:40:09
shakal Barabulik: думаешь, их не изменят?
barca10fan shakal: хороший у тебя ник, добавить в целом нечего
Barabulik shakal: я бы сказал, что побеждает тот, кто играет дольше по времени и видел эти механики, когда они еще не были скрытые
shakal Barabulik: про Правила смешно) по существу: почему бы и нет? Нужно всё выяснять самому, шевелиться, тестить. Наоборот, интересно же - побеждает тот, кто владеет большей инфой
Barabulik shakal: вопрос: а с какого рожна это скрытые механики теперь? можно ли теперь все механики в скрытые записать и в разделе правила будет написано: добро пожаловать, играем?
shakal Вроде уже 150 раз отвечали, что по скрытым механикам инфы не будет, но всегда найдутся слоупоки, которые спросят в 151
Che Guevara barca10fan: тоже удивляло, может сами не понимают или плясать будет больше меньше как супер
barca10fan Avers: Akar: вот просто интересно, а в чем проблема ответить хотя бы из серии - мы еще думаем, мы не меняли, потом скажем, ну хоть что-то, мне то в целом пофиг, но другим то не пофиг на это
VSOL Che Guevara: у тебя такой же, у Серёги в пользу проигравшего коллизию
Che Guevara Португалец: можно в приват
Португалец Che Guevara: ага так тебе и рассказали, наивняга
DjDance Спасибо, мужики, все чуть более сложилось. Пойду, почитаю ту ветку, может там найдк более циферные ответы, посчитаю как там и что получается у меня, кого продавать, кого покупать. Еще раз спасибо.
DjDance Avers, ага, ну понятно. Ок тогда.
DjDance shakal, да я поонимаю, что лучше брать ветерана 150 чем ветерана 90, это понятно, но это я если покупать одного игрока. А если нужно взять 3-4-5 ветерана, то бабок не хватит, у меня ж все-таки команда 4-го дива, которую строю заново, там нет большого финансирования, вот и приходится выкручиваться как могу. :)
Che Guevara Avers: просвети процент коллизии такой же остался?
shakal DjDance: если в обороне нет LD Л какого-нибудь, то скорее всего да
Avers DjDance: типа того
DjDance Avers, а, понял. Т.е. если например третий ветеран по позиции CM получит скажем "итоговы балл силы" 130, а при этом например второй CD будет иметь балл 125, то система просчета основы автоматически сменит схему расстановки например с 4-4-2 на 3-5-2, потому что в этом случае будет выгоднее взять третьего CM чем второго CD?
shakal DjDance: не, скорее всего никто не может дать точный ответ, я правда не вдавался, но видел на форуме, что Ураникм и Солмир доказывали, что расстановка и выбор игроков на позиции системой работает некорректно. Лучше всего как советует Аверс делать - брать ветеранов намного сильней юниоров, и не париться
Avers DjDance: расстановка будет меняться в зависимости от набора игроков и их силы, даже не меняя состав, а только меняя силу игроков, может меняться расстановка))
DjDance shakal? ага, понятно. Вот это уже что-то. Спасибо огромное. А может ты еще знаешь (или в том посте тоже это есть) - какая расстановка состава берется за основу для рассчета основы-резерва?
DjDance Avers, да это я тоже понимаю что ветеран может потерять балл силы, а молодняк набрать, и тогда пропорция изменится. Это все понятно. Просто хоть примерно представлять - ну куплю я сейчас ветерана скажем силой 95, а система тоже посчитает что он слабее молодняка силой 78. Как мне это прикинуть? Понятно, что если я куплю ветепана силой 150 - он будет в основе. Но это слишком большие затраты для текущего состояния компанды.
shakal DjDance: да, есть, отыщи на форуме тему Информация от Армагеддона. Там найди пункт расчет спецвозможностей в Vs (как-то так). Работает также и при расстановке системой, кроме И, и скорее всего Л
DjDance ВОт например в правилах четко указаны цифры процентов по спецам, на сколько каждый уровень спецы при определнном стиле увеличивает итоговую силу игрока. Там же все четко прописано. В скрипте же тоже заложены формулы. Вопрос толоько в том - там такие же проценты или какие-то совсем другие правиола?
Avers DjDance: сегодня у тебя он игрок основы, а завтра другие игроки становятся сильней и твой ветеран уже не основной. и никак на это менеджер повлиять не сможет, т.к. ветерана тренировать нельзя - вот к чему приведет точный расчет.
DjDance Ну если есть какой-то скрипт, который это рассчитывает, то может есть хоть какая-то приблизительная формула, по которой происходит рассчет? Ну и опять же расстановка - какая из расстановок берется в рассчет, это же важно.
Avers DjDance: точно тебе никто не скажет, а если скажут, то можно ошибиться. Поэтому я выше и написал, покупать надо игрока наверняка.
DjDance Понятно, что сила 78 но с 16-ю спецами - это круче чем 91 без спецов. Просто надо понимать как точно это рассчитывается.
DjDance Avers вот именно, о чем я и спрашиваю - как точно влияют спецы при рассчете и как точно рассчитывается расстновка на поле?
Профиль
Закрыть