логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сезон:

Гайана

Чемпионаты стран - это основные турниры в Лиге. В каждой из стран, где зарегистрированы 16 или более клубов, проводятся национальные чемпионаты. Все команды, которые были созданы на момент старта очередных чемпионатов, принимают в них участие. Национальные чемпионаты проводятся один раз в сезон. [развернуть]

Расписание:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Тур 30  - 29 августа 2014, 2200

Пеле Джорджтаун  - Бэквелл Топ ХХ Линден 1:0
Ньютаун Пэйсерс Нью-Амстердам  - Ист Коаст'c Гоулден Старз Бартика* 2:0
Карасабай Иглз Калькуни  - Кайманс Росиньол 2:1
Омаи Голдсикерз Махдия  - Кэптаун Джорджтаун 3:1
Кугуарс Ол Старз Летерн*  - Джорджтаун Кобрас 0:1
Вулвз Юнайтед Бартика  - Юйтфлют Уорриорз 2:0
Бэнкс Ист Бэнк  - Сиавал Западная Демерара* 1:0
Таурус Ишертон  - Энн'с Грув Юнайтед 1:0
Турнирная таблица после 30 туров:
М Команда И В Н П М+ М- +/- О
1 (1)
Карасабай Иглз Калькуни 30 23 7 0
50 - 8
+42 76
2 (2)
Омаи Голдсикерз Махдия 30 22 5 3
58 - 18
+40 71
3 (3)
Пеле Джорджтаун 30 22 4 4
36 - 16
+20 70
4 (4)
Джорджтаун Кобрас 30 20 4 6
46 - 20
+26 64
5 (5)
Кэптаун Джорджтаун 30 15 8 7
32 - 19
+13 53
6 (6)
Кайманс Росиньол 30 15 7 8
32 - 21
+11 52
7 (7)
Энн'с Грув Юнайтед 30 13 10 7
32 - 19
+13 49
8 (8)
Вулвз Юнайтед Бартика 30 10 10 10
14 - 12
+2 40
9 (11)
+2 места +2 Ньютаун Пэйсерс Нью-Амстердам 30 9 9 12
19 - 25
-6 36
10 (9)
-1 место -1 Бэквелл Топ ХХ Линден 30 9 7 14
13 - 24
-11 34
11 (10)
-1 место -1 Кугуарс Ол Старз Летерн 30 6 15 9
17 - 19
-2 33
12 (12)
Таурус Ишертон 30 9 6 15
21 - 35
-14 33
13 (13)
Бэнкс Ист Бэнк 30 5 11 14
9 - 24
-15 26
14 (14)
Сиавал Западная Демерара 30 5 4 21
11 - 38
-27 19
15 (15)
Ист Коаст'c Гоулден Старз Бартика 30 1 3 26
4 - 45
-41 6
16 (16)
Юйтфлют Уорриорз 30 0 2 28
1 - 52
-51 2
М Команда И В Н П М+ М- +/- О

СтатистикаВсе турнирыВесь игровой день

В чате 44 менеджера
shakal VSOL: чтобы сразу было понятно, кто есть кто
Ridik shakal: Никого ни чем не давил. Ты просто меня за сегодня на форуме достал! Если бы не это, я бы свои 5 копеек сюда не вставил
VSOL Надо сделать чтобы напротив ника Ridik высвечивалось количество трофеев, ну не дают ему трофеи покоя
shakal Раздавил авторитетом
Tyrion вошел без стука
shakal Ridik: у меня 0
Ridik thesubj: shakal: Два счетовода! Много-то на двоих насчитали в трофеях?
thesubj Barabulik: так это вы оба два чета возбудились в ситуации, когда надо либо считать самому, либо ждать, что кто-то посчитает вместо тебя и зачем-то сольет инфу. Спрашивать у Акара в чате, что происходит, изначально очень не умный поступок. Как будто есть вероятность, что тебе ответят
Barabulik shakal: barca10fan: thesubj: ладно, братья, проехали, у нас же тут не вопрос религиозных разногласий, чтобы с ножа друг друга ложить
shakal Barabulik: вроде это не перфекционизм. Мы многие вещи по ощущениям делаем, а не чистой математикой (например, выставляем тактику на коллизионный матч, где неясно выиграна коллизия или нет), просто это вошло в привычку
thesubj barca10fan: ты мог это сделать с 0 секунды, потому что админы тебе не ответят.
Barabulik thesubj: интересная штука какая, а жить тебе не влом, потому что там процент непонимающих что происходит выше?
thesubj Barabulik: мне влом играть потому что 98% не понимает что происходит
barca10fan thesubj: а ну извините, элита вещает, умываю руки))
thesubj barca10fan: очень смешно. Особенно когда об этом вещает игровой подпивас
Barabulik thesubj: перфекционизм не всегда хорошо
Barabulik thesubj: бро, а ты не думал, что тебе влом управлять командами и ты их скипаешь, потому что слишком глубоко считаешь?
barca10fan thesubj: чтобы щука понимать без геморроя какой стиль какому и куда, че тут не понятно то?????
Barabulik thesubj: чтобы на глаз прикинуть, сколько там выходит, 30 и 50 это дохрена большая разница
shakal Тут не механика, тут магия цифр)
thesubj Barabulik: тогда зачем тебе цифры. Чтобы что?
thesubj barca10fan: если ты не понимаешь механику цифр, какая разница 30 там или 50
Barabulik thesubj: мы тебе чо тут, энштейны эпштейны чтоли лул?
barca10fan thesubj: ну по твоему тут все с калькуляторами сидят?
barca10fan shakal: можно написать, что да мы поменяли, но не скажем как, ищите сами - это УЖЕ будет лучше чем просто морозиться...ну как по мне.
thesubj barca10fan: в чем проблема посчитать прибавку самому?
shakal Barabulik: ну, не хотят так отвечать, ну и что. Про Шт и Уг тоже тысячу раз в таком ключе спрашивали. Толку биться об стену? Наверняка есть какие-то свои нюансы и соображения, которые нельзя озвучивать (вплоть до особенностей кода и тестирования библиотек)
Barabulik shakal: во всяком случае я не вижу проблемы ответить в таком стиле 12:40:09
shakal Barabulik: думаешь, их не изменят?
barca10fan shakal: хороший у тебя ник, добавить в целом нечего
Barabulik shakal: я бы сказал, что побеждает тот, кто играет дольше по времени и видел эти механики, когда они еще не были скрытые
shakal Barabulik: про Правила смешно) по существу: почему бы и нет? Нужно всё выяснять самому, шевелиться, тестить. Наоборот, интересно же - побеждает тот, кто владеет большей инфой
Barabulik shakal: вопрос: а с какого рожна это скрытые механики теперь? можно ли теперь все механики в скрытые записать и в разделе правила будет написано: добро пожаловать, играем?
shakal Вроде уже 150 раз отвечали, что по скрытым механикам инфы не будет, но всегда найдутся слоупоки, которые спросят в 151
Che Guevara barca10fan: тоже удивляло, может сами не понимают или плясать будет больше меньше как супер
barca10fan Avers: Akar: вот просто интересно, а в чем проблема ответить хотя бы из серии - мы еще думаем, мы не меняли, потом скажем, ну хоть что-то, мне то в целом пофиг, но другим то не пофиг на это
VSOL Che Guevara: у тебя такой же, у Серёги в пользу проигравшего коллизию
Che Guevara Португалец: можно в приват
Португалец Che Guevara: ага так тебе и рассказали, наивняга
DjDance Спасибо, мужики, все чуть более сложилось. Пойду, почитаю ту ветку, может там найдк более циферные ответы, посчитаю как там и что получается у меня, кого продавать, кого покупать. Еще раз спасибо.
DjDance Avers, ага, ну понятно. Ок тогда.
DjDance shakal, да я поонимаю, что лучше брать ветерана 150 чем ветерана 90, это понятно, но это я если покупать одного игрока. А если нужно взять 3-4-5 ветерана, то бабок не хватит, у меня ж все-таки команда 4-го дива, которую строю заново, там нет большого финансирования, вот и приходится выкручиваться как могу. :)
Che Guevara Avers: просвети процент коллизии такой же остался?
shakal DjDance: если в обороне нет LD Л какого-нибудь, то скорее всего да
Avers DjDance: типа того
DjDance Avers, а, понял. Т.е. если например третий ветеран по позиции CM получит скажем "итоговы балл силы" 130, а при этом например второй CD будет иметь балл 125, то система просчета основы автоматически сменит схему расстановки например с 4-4-2 на 3-5-2, потому что в этом случае будет выгоднее взять третьего CM чем второго CD?
shakal DjDance: не, скорее всего никто не может дать точный ответ, я правда не вдавался, но видел на форуме, что Ураникм и Солмир доказывали, что расстановка и выбор игроков на позиции системой работает некорректно. Лучше всего как советует Аверс делать - брать ветеранов намного сильней юниоров, и не париться
Avers DjDance: расстановка будет меняться в зависимости от набора игроков и их силы, даже не меняя состав, а только меняя силу игроков, может меняться расстановка))
DjDance shakal? ага, понятно. Вот это уже что-то. Спасибо огромное. А может ты еще знаешь (или в том посте тоже это есть) - какая расстановка состава берется за основу для рассчета основы-резерва?
DjDance Avers, да это я тоже понимаю что ветеран может потерять балл силы, а молодняк набрать, и тогда пропорция изменится. Это все понятно. Просто хоть примерно представлять - ну куплю я сейчас ветерана скажем силой 95, а система тоже посчитает что он слабее молодняка силой 78. Как мне это прикинуть? Понятно, что если я куплю ветепана силой 150 - он будет в основе. Но это слишком большие затраты для текущего состояния компанды.
Профиль
Закрыть