логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Шри Ланка Шри Ланка (молодежная)
Отборочный турнир к чемпионату мира, 51 сезон
Тренер: Asd aka Grom26
Заместитель: Василий Белозеров aka fast
За отборочный цикл: 9 799 999 + 7 133 333
Призовые: 12 000 000 $
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
8 декабря, 22:00 - Г - Уругвай (мол.) 0:2
15 декабря, 22:00 - Д - Уругвай (мол.) 1:2
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи2
Манифест тренера сборной:
Приветствую, уважаемых менеджеров Шри-Ланки!! В прошлом сезоне, молодёжная солнечная сборная имела пик своей формы и должна была выходить на Кубок Азии.Теперь же начался спад. Выбрать единый стиль для сборной сейчас тяжело, поэтому предлагаю смешанный вариант солнце-дождь ,это позволит нам варьировать состав от игры к игре. Также несколько слов о наболевшем:
1. В прошлом сезоне очень много игроков , которые теперь стучаться в эту сборную , получали мало игровой практики, из-за чего теперь солнечный состав практически равноценен дождевому по силе.
2. Также хотелось бы вернуть Сэмпета с национальной дружины в молодёжную. Очень на него рассчитываю. Надеюсь, что тренер национальной команды пойдёт на диалог и мы решим вместе с вами этот вопрос.
3. Далее вопрос стоит о игроках ,которые не были включены в состав вызванных мной 23-ёх -- это Чаги Абейвардене (Сент-Люсиас), Аннесли Рауф (Университет Коломбо), Наргис Харшана (Гранада), Имтьяз Арияратне (Нэви Спортс Клаб), Джанга Джанака (Пальмар), Фушара Лебруй (Супер Стар), Ассати Ширан (Постал), Сиайагюна Мэдюранга (Ратнам), Видеш Кумари (Миллениум), Найджел Мадхушан (Грин Филд), Чанака Йанака Чаминда (Платенсе). Это игроки ротации, игровое время они получат также.
4. Деньги , которые придут мне как зарплата тренера, распределю между менеджерами сборников или (при наличии президента федерации) скину в фонд.
Спасибо за внимание, голосуйте за Шри-Ланку и осознанный курс развития нашего футбола!!!
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи2
В чате 45 менеджеров
Ridik Sapient: Отношение стартового состава к ВС . Стартовый состав в отчёте матча есть.
Sapient Ну пересчитать с заменами пропорции по времени матча мне лень) Может где-то можно просто посмотреть это значение
Sapient Всем привет. Подскажите, может есть возможность узнать оптимальность состава (опт2), которая была при отправке состава на матч свой собственной команды? В отчете игры там уже замешаны замены, а мне нужна исходная?
Che Guevara Португалец: да там одна чашка с трубкой стоит 2000, ну если норм
Португалец Che Guevara: че то я там никакой бодрости не почувствовал, попробуй сам потом сделаешь вывод
Che Guevara Португалец: а бодрит?
Португалец Che Guevara: да, горячий, не сладкий пьешь через какую-то трубочку железную, фигня короче
Che Guevara Португалец: пробовал?
Loki Akar:
Barabulik Loki: индивидуально, брат, но если ты в чате пинганешь Акару/Аверсу, будет быстрее, на опыте
Loki добрый день, в течении какого времени рассматривают запрос на смену команды?
Barabulik barca10fan: пуэр мне кажется каждая собака пила уже)
Barabulik barca10fan: ну я постарался как можно более близко к реальности описать))
Португалец Che Guevara: хрень собачая, пей чай как советует Серега или водку
Dolus barca10fan: Про мачу это ты по-белорусски написал?
barca10fan Barabulik: ахахха норм объяснил ты думаешь команданте пил пуэр или мачу?))
Barabulik Che Guevara: я пил, просто еще один кофеиносодержащий напиток, по вкусу что-то среднее между пуэром и матчей
Barabulik
Dolus На трансфере копеечный как по цене, так и по зарплате вратарь (ПРС 75, стиль ) для экстренного затыкания дыры в составе: https://vfliga.org/player.php?num=6801702 И совсем лилипуты, практически даром: https://vfliga.org/player.php?num=10713808 - ПРС 76, и https://vfliga.org/player.php?num=9465921, ПРС 70, .
Che Guevara barca10fan: интересно, прикольная тема иль нет
barca10fan Che Guevara: не приходилось
Che Guevara barca10fan: ты мате не пил?
Неревар id759488342: человек, по-моему тебе нужно найти игру попроще
id759488342 Люди, как участвовать в каких то турнирах или чемпионатах
Maracuy Мда хороший персонаж... Но дорого
Skay Наконец-то я дописал обзор
groznyi81 Здравствуйте, на трансферном рынке продается хороший игрок солнечного стиля. Не упустите шанс купить данного игрока. https://vfliga.org/mng_orderplr.php?id=6763310
Sapient Что-то в этот раз с запозданием генерировать начинают) Я думал это на автомате происходит, похоже вручную. Бедные разрабы)
6aL6eC здрасьте
Григорий Смыслов Здравствуйте 🙋
Португалец Ridik: здорова Серега
Португалец 14:48:29 прям сразу поставил всех на место
Freeks ,,, и мы ещё боремся за звание почетного дома культуры ©
Che Guevara Ridik: ладно посмотрим
Ridik Che Guevara: Какая мне разница что там за процент с коллизией, если в любом случае проигрывать коллизию плохо. Потом со временем пойму по матчам примерно что там меняли или нет
shakal Sibirchamp: есть мнение, что такие спецы самые важные)
Freeks Sibirchamp: ну угловые точно стали сильнее, чем несколько десятков сезонов назад)
Sibirchamp Всем привет! Уходил из ВСОЛа на несколько лет,но вот решил вспомнить былое и взял команду. Смотрю спецы Уг,Шт пересмотрели и прикрутили штрафы,если такой спец не назначен.Причем сразу всем в команде. На практике насколько мастхев иметь теперь в команде таких спецов?(хотя бы с первым уровнем
)
Freeks Offworld: видимо, так и есть
Offworld Freeks: Сольдыч известный нольтрофеич уровня Дивана
Freeks soldo: трофеи есть?
Freeks За пятые
Freeks Ни где
soldo письками меряетесь?)
Che Guevara Ridik: ага, а сольешь, начнёшь ругаться
Barabulik barca10fan: я думаю, огромная часть менеджеров так и играет, ну и субарик считает вручную до единиц и ему подобные
Barabulik barca10fan: 15:17:18 но вот это канонично
barca10fan батя пришел
Ridik Che Guevara: Вообще без разницы, даже не собираюсь и не интересно
Che Guevara Ridik: давай узнавай коллизию, а то может уже 50% за выигранную
Профиль
Закрыть