логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Гондурас Гондурас (юношеская)
Кубок Америки, 19 сезон
Тренер: Alexandr Ferrari aka Alessandro
Заместитель: Кирилл Ланкин aka kilan
За отборочный цикл: 10 408 666
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
15 марта, 22:00 - Д - Парагвай (юн.) 1:1
16 марта, 22:00 - Д - Белиз (юн.) 2:2
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи5
Манифест тренера сборной:
Приветствую всех !!
И вот он новый сезон и снова Вам предстоит делать выбор, кто же будет тренером наших юношей.
каждый из вас фактически меня уже знает, с половиной из вас мы уже как то пересекались, другая половина на подходе.
Как вы все помните, прошлый сезон был весьма значимым для нашей сборной, кропотливая работы была начала еще в прошлом сезоне, когда помимо задачи хорошо выступить, у меня была цель определить стили игроков сборной, процесс оказался долгим, но дошел до своего завершение, на данный момент 17 человек сборной знают свои стили, что будет для нас плюсом при правильном использовании.
В прошлом отборе если б не товарищь Гена, мы бы могли досрочно занять первое место в группе, но все сложилось иначе, и лишь последний миг был для нас Фартовым, и мы сумели поехать на Чемпионат Мира.
Тяжелая подготовка, травмы, проблемы с формой игроков, но это нам не помешало выйти из группы. Там то мы уже и уступили отдохнувшим Шотландцам.

В этом сезоне задача максимум - выход из группы! Нам это под силу!!!
Но Главная наша цель - Медали на Чемпионате Америки! мы этого достойны! Так как всеобщими усилиями, мы сейчас одни из самых сильных сборных Америки! Давно мы так не могли себя назвать, и только мечтали об этом! но сейчас это реальность, Мексиканцы и Кайманы, Судан тоже это ощутили на себе!
Стили, общение с каждым из вас, и не только теми чьих игроков я заявил, но и с перспективой, которая есть это все залог нашего успеха!!!
Всегда открыт для общения, обращайтесь у кого есть вопросы, всем помогу.

Ну чтож пускай выборы будут чистыми и прозрачными. И нам повезет с соперниками.
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи5
В чате 42 менеджера
Barabulik barca10fan: я думаю, огромная часть менеджеров так и играет, ну и субарик считает вручную до единиц и ему подобные
Barabulik barca10fan: 15:17:18 но вот это канонично
barca10fan батя пришел
Ridik Che Guevara: Вообще без разницы, даже не собираюсь и не интересно
Che Guevara Ridik: давай узнавай коллизию, а то может уже 50% за выигранную
Ridik А я думал, что я-то пишется через дефис. При этом этот человек меня называет безграмотным. Зеркальце дать?
Freeks shakal: я то просто спросил. А тебе придется письменно, так сказать... В соответствующие органы))
shakal Freeks: да, в чате уже есть кому отчитываться. Белорусский надзор)
Freeks shakal: чё ваще во всоле, сколько времени проводишь?) Работу работаешь вообще? Налоги платишь?)
shakal Freeks: у меня их нет, я молчу в тряпочку)
Freeks shakal: как часто любуешься трофеями, всеми 43-мя штуками?)
Tyrion
Ridik shakal: 1-1
Ridik shakal: Ты посмеялся и оскорбил меня там, я зацепил тебя твоими трофеями тут, но без оскорблений. Этого могло не быть. Вопрос. Это того стоило?
Freeks С двух ног
Freeks
Ridik shakal: Ну приблизительные полоски у меня в голове перед игрой, а точные и не нужны, ведь генератор использует вероятность, и полоски это не гарантия
Ridik shakal: Повторяю, ты не пришел высказывать мнение, ты пришел смеяться и оскорблять чужое мнение, за что и получил свою вторую ЖК в историю. Не понимаю зачем нужно было приходить и хамить. Я давал там повод?
shakal Ridik: он там программку сделал, куда можно вбить составы и узнать полоски до матча
Ridik shakal: Арне там какую-то тему на форуме создал, даже не вникал
shakal VSOL: и тем более высказывать своё мнение. За это вообще перманентный бан надо выписывать
Ridik shakal: Я не знаю, что такое скрипт
VSOL Да и вообще, у кого нет достойных трофеев предлагаю запретить заходить и играть во всол, а то видите ли ......
shakal Ridik: скриптом Арне тоже вредно пользоваться?
Ridik shakal: Не полезно считать совершенно. А часто и вредно!
Ridik shakal: Целенаправленное оскорбление и насмешка над моим мнением
shakal Ridik: ну иногда полезно. Попробуй как-нибудь посчитать
Ridik shakal: Ты мнение высказал с оскорблением. Это уже не мнение
Tyrion приставку "единственный топ менеджер" тоже не плохо было бы дописать
Ridik shakal: Мне вообще до лампочки все эти коллизионные прибавки, да и другие в целом. Не играю с калькулятором
shakal Ridik: тем, что высказал своё мнение? Ну извините
shakal VSOL: чтобы сразу было понятно, кто есть кто
Ridik shakal: Никого ни чем не давил. Ты просто меня за сегодня на форуме достал! Если бы не это, я бы свои 5 копеек сюда не вставил
VSOL Надо сделать чтобы напротив ника Ridik высвечивалось количество трофеев, ну не дают ему трофеи покоя
shakal Раздавил авторитетом
Tyrion вошел без стука
shakal Ridik: у меня 0
Ridik thesubj: shakal: Два счетовода! Много-то на двоих насчитали в трофеях?
thesubj Barabulik: так это вы оба два чета возбудились в ситуации, когда надо либо считать самому, либо ждать, что кто-то посчитает вместо тебя и зачем-то сольет инфу. Спрашивать у Акара в чате, что происходит, изначально очень не умный поступок. Как будто есть вероятность, что тебе ответят
Barabulik shakal: barca10fan: thesubj: ладно, братья, проехали, у нас же тут не вопрос религиозных разногласий, чтобы с ножа друг друга ложить
shakal Barabulik: вроде это не перфекционизм. Мы многие вещи по ощущениям делаем, а не чистой математикой (например, выставляем тактику на коллизионный матч, где неясно выиграна коллизия или нет), просто это вошло в привычку
thesubj barca10fan: ты мог это сделать с 0 секунды, потому что админы тебе не ответят.
Barabulik thesubj: интересная штука какая, а жить тебе не влом, потому что там процент непонимающих что происходит выше?
thesubj Barabulik: мне влом играть потому что 98% не понимает что происходит
barca10fan thesubj: а ну извините, элита вещает, умываю руки))
thesubj barca10fan: очень смешно. Особенно когда об этом вещает игровой подпивас
Barabulik thesubj: перфекционизм не всегда хорошо
Barabulik thesubj: бро, а ты не думал, что тебе влом управлять командами и ты их скипаешь, потому что слишком глубоко считаешь?
barca10fan thesubj: чтобы щука понимать без геморроя какой стиль какому и куда, че тут не понятно то?????
Barabulik thesubj: чтобы на глаз прикинуть, сколько там выходит, 30 и 50 это дохрена большая разница
Профиль
Закрыть