логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Индонезия Индонезия (национальная)
Отборочный турнир к Кубку Азии и Океании, 19 сезон
Тренер: Игорь Якименко aka Yakim
Заместитель: Иван Уваров aka lllypik
За отборочный цикл: 13 400 242
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
27 февраля, 22:00 - Д - Южная Корея (нац.) 1:1
6 марта, 22:00 - Д - Новая Каледония (нац.) 3:0
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи2
Манифест тренера сборной:
Доброго времени суток, уважаемые индонезийцы!
В прошлом сезоне сбылась наша мечта и мы впервые побывали в финале чемпионата мира. И ничего, что мы были там самой слабой из 32-х команд и взяли только очко, зато наша сборная окрепла и мы можем смело ставить перед собой самые высокие задачи на предстоящем чемпионате континента. Этот сезон будет для нас сложнее. Сложнее, хотя бы потому, что в прошлом мы были середнячками группы, нас никто не рассматривал всерьёз, и играя от обороны мы справлялись с весьма сильными соперниками. Теперь же нам гораздо чаще прийдётся играть первым номером и соответсвующим образом перестроить командную тактику. Благо в линии атаки у нас самый широкий выбор игроков.
В стартовой заявке лишь один игрок не нюхал пороху сборных. 24-летний Энди Капоув из "Бонтанга", ещё в прошлом сезоне выступавший за молодёжку. Нашими самыми слабыми позициями по прежнему остаются крайние защитники, отрадно, что на подходе уже видна подрастающая молодёжь.
Есть неплохой резерв в лице Мульярди, Сиамсул Арифа, Куку Хидайата, Ашукар Бертуаха, Ахмада Курниавана, Нур'Алима, Агуса Сима, Жулио Лопеса, Джатмико, Марули Гунавана. Эти 10 игроков будут вызываться в сборную в случае травм, дисквалификаций и прочих проблем у игроков основного состава. Большинство из них за сборную уже играли, так как разумная ротация применялась и в прошлом сезоне.
Но главное помнить, что результат сборной зависит от всех менеджеров владельцев игроков. Успеху прошлого сезона мы на 90% обязаны нашим менеджерам, которые зачастую в ущерб своим клубам, подводили своих сборников к выходним в оптимальных кондициях. Ещё раз всем спасибо за это, и надеюсь, что такое же взаимопонимание у нас будет и в будущем.
Удачи нам!
P.S. Как я уже говорил на форуме, большая часть зарплаты тренера сборной, а именно 2 млн. всоликов будут перечислены мною в новом сезоне в фонд федерации, хотя с точки зрения выборов, это, естественно, далеко не самый важный аргумент.
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи2
В чате 51 менеджер
Che Guevara Португалец: да там одна чашка с трубкой стоит 2000, ну если норм
Португалец Che Guevara: че то я там никакой бодрости не почувствовал, попробуй сам потом сделаешь вывод
Che Guevara Португалец: а бодрит?
Португалец Che Guevara: да, горячий, не сладкий пьешь через какую-то трубочку железную, фигня короче
Che Guevara Португалец: пробовал?
Loki Akar:
Barabulik Loki: индивидуально, брат, но если ты в чате пинганешь Акару/Аверсу, будет быстрее, на опыте
Loki добрый день, в течении какого времени рассматривают запрос на смену команды?
Barabulik barca10fan: пуэр мне кажется каждая собака пила уже)
Barabulik barca10fan: ну я постарался как можно более близко к реальности описать))
Португалец Che Guevara: хрень собачая, пей чай как советует Серега или водку
Dolus barca10fan: Про мачу это ты по-белорусски написал?
barca10fan Barabulik: ахахха норм объяснил ты думаешь команданте пил пуэр или мачу?))
Barabulik Che Guevara: я пил, просто еще один кофеиносодержащий напиток, по вкусу что-то среднее между пуэром и матчей
Barabulik
Dolus На трансфере копеечный как по цене, так и по зарплате вратарь (ПРС 75, стиль ) для экстренного затыкания дыры в составе: https://vfliga.org/player.php?num=6801702 И совсем лилипуты, практически даром: https://vfliga.org/player.php?num=10713808 - ПРС 76, и https://vfliga.org/player.php?num=9465921, ПРС 70, .
Che Guevara barca10fan: интересно, прикольная тема иль нет
barca10fan Che Guevara: не приходилось
Che Guevara barca10fan: ты мате не пил?
Неревар id759488342: человек, по-моему тебе нужно найти игру попроще
id759488342 Люди, как участвовать в каких то турнирах или чемпионатах
Maracuy Мда хороший персонаж... Но дорого
Skay Наконец-то я дописал обзор
groznyi81 Здравствуйте, на трансферном рынке продается хороший игрок солнечного стиля. Не упустите шанс купить данного игрока. https://vfliga.org/mng_orderplr.php?id=6763310
Sapient Что-то в этот раз с запозданием генерировать начинают) Я думал это на автомате происходит, похоже вручную. Бедные разрабы)
6aL6eC здрасьте
Григорий Смыслов Здравствуйте 🙋
Португалец Ridik: здорова Серега
Португалец 14:48:29 прям сразу поставил всех на место
Freeks ,,, и мы ещё боремся за звание почетного дома культуры ©
Che Guevara Ridik: ладно посмотрим
Ridik Che Guevara: Какая мне разница что там за процент с коллизией, если в любом случае проигрывать коллизию плохо. Потом со временем пойму по матчам примерно что там меняли или нет
shakal Sibirchamp: есть мнение, что такие спецы самые важные)
Freeks Sibirchamp: ну угловые точно стали сильнее, чем несколько десятков сезонов назад)
Sibirchamp Всем привет! Уходил из ВСОЛа на несколько лет,но вот решил вспомнить былое и взял команду. Смотрю спецы Уг,Шт пересмотрели и прикрутили штрафы,если такой спец не назначен.Причем сразу всем в команде. На практике насколько мастхев иметь теперь в команде таких спецов?(хотя бы с первым уровнем
)
Freeks Offworld: видимо, так и есть
Offworld Freeks: Сольдыч известный нольтрофеич уровня Дивана
Freeks soldo: трофеи есть?
Freeks За пятые
Freeks Ни где
soldo письками меряетесь?)
Che Guevara Ridik: ага, а сольешь, начнёшь ругаться
Barabulik barca10fan: я думаю, огромная часть менеджеров так и играет, ну и субарик считает вручную до единиц и ему подобные
Barabulik barca10fan: 15:17:18 но вот это канонично
barca10fan батя пришел
Ridik Che Guevara: Вообще без разницы, даже не собираюсь и не интересно
Che Guevara Ridik: давай узнавай коллизию, а то может уже 50% за выигранную
Ridik А я думал, что я-то пишется через дефис. При этом этот человек меня называет безграмотным. Зеркальце дать?
Freeks shakal: я то просто спросил. А тебе придется письменно, так сказать... В соответствующие органы))
shakal Freeks: да, в чате уже есть кому отчитываться. Белорусский надзор)
Профиль
Закрыть