логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Гондурас Гондурас (молодежная)
Отборочный турнир к чемпионату мира, 18 сезон
Тренер: кпмич кпсимсчи aka Dual
Заместитель: Сергей Бендин aka FightingAlpha
За отборочный цикл: 12 747 374
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
17 октября, 22:00 - Г - Сент-Люсия (мол.) 0:0
24 октября, 22:00 - Г - Каймановы о-ва (мол.) 1:2
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи5
Манифест тренера сборной:
Приветствую товарищи! Решил подать заявку на молодежку. Не буду слишком разглагольствовать - напишу самое основное.
В прошлом сезоне наша молодежка была не особо готова к борьбе, составы не регулярно выставлялись. Как итог - слабое выступление.
У этой команды есть сильный первый состав, не из топовых, но бороться можно.
Основной целью на отборочный этап ставлю набор максимально возможных баллов и борьбу в каждом матче, но, будем реалистами, бороться будет очень и очень сложно, но главное не сдаваться !
По поводу состава: Самые укрепленные позиции у нас в воротах - это Кевин Эрнандес, самый прогрессивный вратарь и самый дорогой игрок сборной. В защите - Карлос Гюйти, Алехандро Рейес и Мендоза , в опорной зоне -Хосе Дарио Панчаме ЛЕГИОНЕР, но без него соединить оборону и нападение будет сложно. Справа в полузащите Роберто Перес Гарсия - ЛЕГИОНЕР, еще 1 незаменимый игрок , в следующие сезоне после ухода Рона Джереми будет на все 200% нужен сборной.
Слева в полузащите -Нилмо Эдвардс , Максимо Арзу - запасной . Оба довольно перспективные
В нападении Фабрегас и Карлос Альберто Пафон будут наводить шорох в штрафной
Возможность варьировать состав довольно проблематична, так как многие игроки просто на голову сильнее своих дублеров.
Есть безусловно игроки которые при должной прокачке могут быть вызваны в сборную по ходу.
Игроки берутся не моложе 20 лет, дабы не ущемлять юниорку.
Готов идти на контакт и находить компромиссные решения, уверен, что все вместе мы сможем добиться чего то большего!
Ну и в завершении скажу немного о себе:
ВСОЛ стал частью моей жизни с 2007 года (12 сезона), за это время я выиграл 3 титула в чемпионатах своих стран за 1 сезон в Новой Зеландии поднял клуб с 14 места на 4-е. В Гондурасе пытаюсь быть активным на форуме, слежу за развитием клубов и сборных, занимаюсь публицистической частью игры, имеется актуальная программа финансирования фонда федерации.
До этого не был тренером сборной, потому, что считал себя неготовым. В последние сезоны подавал заявки, но не везло. Теперь я уверен, что готов и вижу, что смогу помочь федерации Гондураса.
Надеюсь на вашу поддержку! Спасибо за внимание!
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи5
В чате 45 менеджеров
Ridik Sapient: Отношение стартового состава к ВС . Стартовый состав в отчёте матча есть.
Sapient Ну пересчитать с заменами пропорции по времени матча мне лень) Может где-то можно просто посмотреть это значение
Sapient Всем привет. Подскажите, может есть возможность узнать оптимальность состава (опт2), которая была при отправке состава на матч свой собственной команды? В отчете игры там уже замешаны замены, а мне нужна исходная?
Che Guevara Португалец: да там одна чашка с трубкой стоит 2000, ну если норм
Португалец Che Guevara: че то я там никакой бодрости не почувствовал, попробуй сам потом сделаешь вывод
Che Guevara Португалец: а бодрит?
Португалец Che Guevara: да, горячий, не сладкий пьешь через какую-то трубочку железную, фигня короче
Che Guevara Португалец: пробовал?
Loki Akar:
Barabulik Loki: индивидуально, брат, но если ты в чате пинганешь Акару/Аверсу, будет быстрее, на опыте
Loki добрый день, в течении какого времени рассматривают запрос на смену команды?
Barabulik barca10fan: пуэр мне кажется каждая собака пила уже)
Barabulik barca10fan: ну я постарался как можно более близко к реальности описать))
Португалец Che Guevara: хрень собачая, пей чай как советует Серега или водку
Dolus barca10fan: Про мачу это ты по-белорусски написал?
barca10fan Barabulik: ахахха норм объяснил ты думаешь команданте пил пуэр или мачу?))
Barabulik Che Guevara: я пил, просто еще один кофеиносодержащий напиток, по вкусу что-то среднее между пуэром и матчей
Barabulik
Dolus На трансфере копеечный как по цене, так и по зарплате вратарь (ПРС 75, стиль ) для экстренного затыкания дыры в составе: https://vfliga.org/player.php?num=6801702 И совсем лилипуты, практически даром: https://vfliga.org/player.php?num=10713808 - ПРС 76, и https://vfliga.org/player.php?num=9465921, ПРС 70, .
Che Guevara barca10fan: интересно, прикольная тема иль нет
barca10fan Che Guevara: не приходилось
Che Guevara barca10fan: ты мате не пил?
Неревар id759488342: человек, по-моему тебе нужно найти игру попроще
id759488342 Люди, как участвовать в каких то турнирах или чемпионатах
Maracuy Мда хороший персонаж... Но дорого
Skay Наконец-то я дописал обзор
groznyi81 Здравствуйте, на трансферном рынке продается хороший игрок солнечного стиля. Не упустите шанс купить данного игрока. https://vfliga.org/mng_orderplr.php?id=6763310
Sapient Что-то в этот раз с запозданием генерировать начинают) Я думал это на автомате происходит, похоже вручную. Бедные разрабы)
6aL6eC здрасьте
Григорий Смыслов Здравствуйте 🙋
Португалец Ridik: здорова Серега
Португалец 14:48:29 прям сразу поставил всех на место
Freeks ,,, и мы ещё боремся за звание почетного дома культуры ©
Che Guevara Ridik: ладно посмотрим
Ridik Che Guevara: Какая мне разница что там за процент с коллизией, если в любом случае проигрывать коллизию плохо. Потом со временем пойму по матчам примерно что там меняли или нет
shakal Sibirchamp: есть мнение, что такие спецы самые важные)
Freeks Sibirchamp: ну угловые точно стали сильнее, чем несколько десятков сезонов назад)
Sibirchamp Всем привет! Уходил из ВСОЛа на несколько лет,но вот решил вспомнить былое и взял команду. Смотрю спецы Уг,Шт пересмотрели и прикрутили штрафы,если такой спец не назначен.Причем сразу всем в команде. На практике насколько мастхев иметь теперь в команде таких спецов?(хотя бы с первым уровнем
)
Freeks Offworld: видимо, так и есть
Offworld Freeks: Сольдыч известный нольтрофеич уровня Дивана
Freeks soldo: трофеи есть?
Freeks За пятые
Freeks Ни где
soldo письками меряетесь?)
Che Guevara Ridik: ага, а сольешь, начнёшь ругаться
Barabulik barca10fan: я думаю, огромная часть менеджеров так и играет, ну и субарик считает вручную до единиц и ему подобные
Barabulik barca10fan: 15:17:18 но вот это канонично
barca10fan батя пришел
Ridik Che Guevara: Вообще без разницы, даже не собираюсь и не интересно
Che Guevara Ridik: давай узнавай коллизию, а то может уже 50% за выигранную
Профиль
Закрыть