логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Россия Россия (юношеская)
Отборочный турнир к Чемпионату Европы, 17 сезон
Тренер: Кирилл Максимов aka russmaker
Заместитель: 光ろ . aka Спартак
За отборочный цикл: 8 944 000
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
27 июня, 22:00 - Г - Норвегия (юн.) 0:1
4 июля, 22:00 - Г - Лихтенштейн (юн.) 0:0
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи19
Манифест тренера сборной:
Приветствую Вас менеджеры ФФ Россия !!! Вот решил подать заявочку на нашу юношескую сборную. Есть опыт выступления с разными возрастными сборными ФФ Нигер и считаю что Россия способна побороться как минимум за место в троике а там как гена ляжет и стекутся обстоятельства ибо обещать и гарантировать в проекте ВСОЛ ничего нельзя :) Теперь что касается выбора игроков ... Приоритет отдавал тем которые имеют больше спецвозможностеи и немного своих коллег, чтобы делать хоть немного задел и стимул для менеджеров этих игроков на ПОСЛЕДУЮЩЕЕ плодотворное развитие ! В списке возможных кандидатов сборки очень мало игроков возрастом до 18 лет и их можно пересчитать по пальцам руки ... И это для сборной России, которая должна и обязана быть на первых ролях во ВСОЛ. Ожидал, честно сказать, немного большего от потенциала юниоров. Но материал для творчества есть и будем работать с тем что есть и мы имеем. Конечно хочется призвать менеджеров все же поактивнее развивать молодых и в ходе отборочного цикла постараюсь контактировать с менеджерами игроков основного состава для достижения более нужного нам результата.

P.S. Да и вкратце хочется рассказать немного о себе чуть чуть поподробнее. Пришел в ФФ Россис в конце прошлого сезона в родное брянское Динамо. Сменил у руля своего всоловского знакомого и земляка Ивана Погорельцева. Принял решение в конце сезона слить оставшиеся матчи чтобы в этом сезоне набраться сил и освоиться в новой для меня федерации в четвертом дивизионе. В нем то мы уж точно не задержимся более чем на сезон. Этим и объясняется что у меня рейтинг так мал потому что за 4 див отняли 40 очков рейтинга. Решил подать заявку после того как посмотрел на имеющихся кандидатов и понял что шансы поспорить за право управлять юниорами - ЕСТЬ !

Спасибо за внимание и надеюсь на нашу с вами победу !!!
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи19
В чате 51 менеджер
Fonitio рецепт свиных крылышек у Яндекс Алисы всегда можно спросить
Tyrion у меня там с августа 2024 год рецепт куриних ножек записан
6aL6eC Fonitio:
Avers Fonitio: Лишь бы без запрещенки
Fonitio Avers: удобно, можно хранить ключи от биткоин-кошельков
Fonitio 6aL6eC: хочешь передать мастерство потомкам?
6aL6eC Avers: это хорошо. спасибо
Avers 6aL6eC: пока не удалишь
6aL6eC всем привет
6aL6eC черновик который в игре. В котором можно заметки писать. Он со временем сотрется? Или храниться будет пока не удалю?
Григорий Смыслов Можите подсказать как вставлять такие эмодзи
Григорий Смыслов Привет :oops
Che Guevara Португалец: надо поискать, а то спартаковские Аргентинцы всегда пьют
Португалец Che Guevara: так ты попробуй где-нибудь в кафешке
Ridik Sapient: Отношение стартового состава к ВС . Стартовый состав в отчёте матча есть.
Sapient Ну пересчитать с заменами пропорции по времени матча мне лень) Может где-то можно просто посмотреть это значение
Sapient Всем привет. Подскажите, может есть возможность узнать оптимальность состава (опт2), которая была при отправке состава на матч свой собственной команды? В отчете игры там уже замешаны замены, а мне нужна исходная?
Che Guevara Португалец: да там одна чашка с трубкой стоит 2000, ну если норм
Португалец Che Guevara: че то я там никакой бодрости не почувствовал, попробуй сам потом сделаешь вывод
Che Guevara Португалец: а бодрит?
Португалец Che Guevara: да, горячий, не сладкий пьешь через какую-то трубочку железную, фигня короче
Che Guevara Португалец: пробовал?
Loki Akar:
Barabulik Loki: индивидуально, брат, но если ты в чате пинганешь Акару/Аверсу, будет быстрее, на опыте
Loki добрый день, в течении какого времени рассматривают запрос на смену команды?
Barabulik barca10fan: пуэр мне кажется каждая собака пила уже)
Barabulik barca10fan: ну я постарался как можно более близко к реальности описать))
Португалец Che Guevara: хрень собачая, пей чай как советует Серега или водку
Dolus barca10fan: Про мачу это ты по-белорусски написал?
barca10fan Barabulik: ахахха норм объяснил ты думаешь команданте пил пуэр или мачу?))
Barabulik Che Guevara: я пил, просто еще один кофеиносодержащий напиток, по вкусу что-то среднее между пуэром и матчей
Barabulik
Dolus На трансфере копеечный как по цене, так и по зарплате вратарь (ПРС 75, стиль ) для экстренного затыкания дыры в составе: https://vfliga.org/player.php?num=6801702 И совсем лилипуты, практически даром: https://vfliga.org/player.php?num=10713808 - ПРС 76, и https://vfliga.org/player.php?num=9465921, ПРС 70, .
Che Guevara barca10fan: интересно, прикольная тема иль нет
barca10fan Che Guevara: не приходилось
Che Guevara barca10fan: ты мате не пил?
Неревар id759488342: человек, по-моему тебе нужно найти игру попроще
id759488342 Люди, как участвовать в каких то турнирах или чемпионатах
Maracuy Мда хороший персонаж... Но дорого
Skay Наконец-то я дописал обзор
groznyi81 Здравствуйте, на трансферном рынке продается хороший игрок солнечного стиля. Не упустите шанс купить данного игрока. https://vfliga.org/mng_orderplr.php?id=6763310
Sapient Что-то в этот раз с запозданием генерировать начинают) Я думал это на автомате происходит, похоже вручную. Бедные разрабы)
6aL6eC здрасьте
Григорий Смыслов Здравствуйте 🙋
Португалец Ridik: здорова Серега
Португалец 14:48:29 прям сразу поставил всех на место
Freeks ,,, и мы ещё боремся за звание почетного дома культуры ©
Che Guevara Ridik: ладно посмотрим
Ridik Che Guevara: Какая мне разница что там за процент с коллизией, если в любом случае проигрывать коллизию плохо. Потом со временем пойму по матчам примерно что там меняли или нет
shakal Sibirchamp: есть мнение, что такие спецы самые важные)
Профиль
Закрыть