логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Мексика Мексика (молодежная)
Кубок Америки, 27 сезон
Тренер: Алексей Вербовский aka Kiko
Заместитель: Роман ♌ aka Lion_Tula
За отборочный цикл: 12 440 994
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
21 сентября, 22:00 - Г - Багамские о-ва (мол.) 0:0
23 сентября, 22:00 - Г - Уругвай (мол.) 0:0 (5:6)
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи17
История тренеров команды Должность Принят Уволен
1. Kiko Тренер 25.06.2013 28.09.2013
2. Lion_Tula Заместитель 25.06.2013 28.09.2013
История голосований на пост тренера и заместителя сборной:
Менеджер Предвыборная программа Р мен Р бон Р глс Итог
Сборная (мол.) - выборы тренера
Время голосования: 22 июня 2013, 9:56 - 25 июня 2013, 8:57 [2 дня, 23 часа, 0 минут]
1. Kiko Алексей Вербовский Приветствую Вас, уважаемые мексиканцы! После козней гены в прошлом сезоне, когда состав молодёжной сборной был на очень высоком уровне, но мы так и не смогли выйти на Чемпионат Мира, в этом сезоне сборная находится на серьёзном спаде. Смена поколений уже очень давно не была так болезненна для молодёжной сборной, как в этот раз. В этом составе есть, только 3-4 футболиста, которых можно назвать лидерами сборной этого созыва, а всем остальным надо подтягиваться конечно. Печально и то, что среди ведущих футболистов на разных позициях, большое число легионеров. Но, несмотря ни на что, Мексика всё равно остаётся Мексикой и мы будем бороться за попадание на ЧА, благо сделать это всегда проще, чем в случае с ЧМ. Как всегда будет постоянный с тренерами сборников, как единственно верный путь для достижения поставленных целей. Ну и в этом сезоне постараюсь вернуться к написанию подробных отчётов по матчам сборной. Сейчас, когда команда испытывает тяжелейший процесс смены поколений, как никогда важны старания каждого из вас, в том числе и по работе с ребятами, которым 20-21 год. Эдгар Мелитон Эрнандес, Эриберто Видалес, Адриан Ломас и другие. Все эти ребята уже в этом сезоне при должной прокачки могут пойти по пути Мичел Мендоса из Чимбомбоса и дебютировать в составе молодёжки! 546 0 740 1286
2. Lion_Tula Роман ♌ Надеюсь, что наш бессменный тренер молодежки последних лет, Алексей aka Kiko, не обидится на некоторую конкуренцию. :) В любом случае, с удовольствием побуду и замом :) Спад мексиканской молодежки очевиден, это признают все кандидаты. Большой глубины состава нет, но мне большая скамейка и не требуется. Играю в основном 14-15 игроками, наращивая сыгранность по ходу дистанции. Главное, чтобы владельцы игроков относились к этому с пониманием и ответственностью. Поэтому окончательный состав сборная обретет после диалогов с владельцами игроков. Играть в основном будет костяк, который надо будет подготовить на весь сезон. По составу все очевидно - приоритет Л4 Пк4 Км4, ну и пару кумиров на лавку на домашние матчи. Кстати, с полевыми К4 у нас проблема. В основе будет много 20-22-летних игроков, так что будущее у команды видится очень хорошим. 50% зарплаты тренера сборной, по стандарту, переведу в фонд федерации Мексики. Удивлен, что в Мексике нет такой традиции. 611 10 510 1131
3. Ukrop Данила Стрекалов Приветствую Вас, уважаемые мексиканцы!В этом сезоне команда находится не в самом лучшем составе.Смена поколения.В этом сезоне нам предстоит побороться за выход в ЧА. 498 -40 30 488
Менеджер Предвыборная программа Р мен Р бон Р глс Итог
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи17
В чате 45 менеджеров
shakal Раздавил авторитетом
Tyrion вошел без стука
shakal Ridik: у меня 0
Ridik thesubj: shakal: Два счетовода! Много-то на двоих насчитали в трофеях?
thesubj Barabulik: так это вы оба два чета возбудились в ситуации, когда надо либо считать самому, либо ждать, что кто-то посчитает вместо тебя и зачем-то сольет инфу. Спрашивать у Акара в чате, что происходит, изначально очень не умный поступок. Как будто есть вероятность, что тебе ответят
Barabulik shakal: barca10fan: thesubj: ладно, братья, проехали, у нас же тут не вопрос религиозных разногласий, чтобы с ножа друг друга ложить
shakal Barabulik: вроде это не перфекционизм. Мы многие вещи по ощущениям делаем, а не чистой математикой (например, выставляем тактику на коллизионный матч, где неясно выиграна коллизия или нет), просто это вошло в привычку
thesubj barca10fan: ты мог это сделать с 0 секунды, потому что админы тебе не ответят.
Barabulik thesubj: интересная штука какая, а жить тебе не влом, потому что там процент непонимающих что происходит выше?
thesubj Barabulik: мне влом играть потому что 98% не понимает что происходит
barca10fan thesubj: а ну извините, элита вещает, умываю руки))
thesubj barca10fan: очень смешно. Особенно когда об этом вещает игровой подпивас
Barabulik thesubj: перфекционизм не всегда хорошо
Barabulik thesubj: бро, а ты не думал, что тебе влом управлять командами и ты их скипаешь, потому что слишком глубоко считаешь?
barca10fan thesubj: чтобы щука понимать без геморроя какой стиль какому и куда, че тут не понятно то?????
Barabulik thesubj: чтобы на глаз прикинуть, сколько там выходит, 30 и 50 это дохрена большая разница
shakal Тут не механика, тут магия цифр)
thesubj Barabulik: тогда зачем тебе цифры. Чтобы что?
thesubj barca10fan: если ты не понимаешь механику цифр, какая разница 30 там или 50
Barabulik thesubj: мы тебе чо тут, энштейны эпштейны чтоли лул?
barca10fan thesubj: ну по твоему тут все с калькуляторами сидят?
barca10fan shakal: можно написать, что да мы поменяли, но не скажем как, ищите сами - это УЖЕ будет лучше чем просто морозиться...ну как по мне.
thesubj barca10fan: в чем проблема посчитать прибавку самому?
shakal Barabulik: ну, не хотят так отвечать, ну и что. Про Шт и Уг тоже тысячу раз в таком ключе спрашивали. Толку биться об стену? Наверняка есть какие-то свои нюансы и соображения, которые нельзя озвучивать (вплоть до особенностей кода и тестирования библиотек)
Barabulik shakal: во всяком случае я не вижу проблемы ответить в таком стиле 12:40:09
shakal Barabulik: думаешь, их не изменят?
barca10fan shakal: хороший у тебя ник, добавить в целом нечего
Barabulik shakal: я бы сказал, что побеждает тот, кто играет дольше по времени и видел эти механики, когда они еще не были скрытые
shakal Barabulik: про Правила смешно) по существу: почему бы и нет? Нужно всё выяснять самому, шевелиться, тестить. Наоборот, интересно же - побеждает тот, кто владеет большей инфой
Barabulik shakal: вопрос: а с какого рожна это скрытые механики теперь? можно ли теперь все механики в скрытые записать и в разделе правила будет написано: добро пожаловать, играем?
shakal Вроде уже 150 раз отвечали, что по скрытым механикам инфы не будет, но всегда найдутся слоупоки, которые спросят в 151
Che Guevara barca10fan: тоже удивляло, может сами не понимают или плясать будет больше меньше как супер
barca10fan Avers: Akar: вот просто интересно, а в чем проблема ответить хотя бы из серии - мы еще думаем, мы не меняли, потом скажем, ну хоть что-то, мне то в целом пофиг, но другим то не пофиг на это
VSOL Che Guevara: у тебя такой же, у Серёги в пользу проигравшего коллизию
Che Guevara Португалец: можно в приват
Португалец Che Guevara: ага так тебе и рассказали, наивняга
DjDance Спасибо, мужики, все чуть более сложилось. Пойду, почитаю ту ветку, может там найдк более циферные ответы, посчитаю как там и что получается у меня, кого продавать, кого покупать. Еще раз спасибо.
DjDance Avers, ага, ну понятно. Ок тогда.
DjDance shakal, да я поонимаю, что лучше брать ветерана 150 чем ветерана 90, это понятно, но это я если покупать одного игрока. А если нужно взять 3-4-5 ветерана, то бабок не хватит, у меня ж все-таки команда 4-го дива, которую строю заново, там нет большого финансирования, вот и приходится выкручиваться как могу. :)
Che Guevara Avers: просвети процент коллизии такой же остался?
shakal DjDance: если в обороне нет LD Л какого-нибудь, то скорее всего да
Avers DjDance: типа того
DjDance Avers, а, понял. Т.е. если например третий ветеран по позиции CM получит скажем "итоговы балл силы" 130, а при этом например второй CD будет иметь балл 125, то система просчета основы автоматически сменит схему расстановки например с 4-4-2 на 3-5-2, потому что в этом случае будет выгоднее взять третьего CM чем второго CD?
shakal DjDance: не, скорее всего никто не может дать точный ответ, я правда не вдавался, но видел на форуме, что Ураникм и Солмир доказывали, что расстановка и выбор игроков на позиции системой работает некорректно. Лучше всего как советует Аверс делать - брать ветеранов намного сильней юниоров, и не париться
Avers DjDance: расстановка будет меняться в зависимости от набора игроков и их силы, даже не меняя состав, а только меняя силу игроков, может меняться расстановка))
DjDance shakal? ага, понятно. Вот это уже что-то. Спасибо огромное. А может ты еще знаешь (или в том посте тоже это есть) - какая расстановка состава берется за основу для рассчета основы-резерва?
DjDance Avers, да это я тоже понимаю что ветеран может потерять балл силы, а молодняк набрать, и тогда пропорция изменится. Это все понятно. Просто хоть примерно представлять - ну куплю я сейчас ветерана скажем силой 95, а система тоже посчитает что он слабее молодняка силой 78. Как мне это прикинуть? Понятно, что если я куплю ветепана силой 150 - он будет в основе. Но это слишком большие затраты для текущего состояния компанды.
shakal DjDance: да, есть, отыщи на форуме тему Информация от Армагеддона. Там найди пункт расчет спецвозможностей в Vs (как-то так). Работает также и при расстановке системой, кроме И, и скорее всего Л
DjDance ВОт например в правилах четко указаны цифры процентов по спецам, на сколько каждый уровень спецы при определнном стиле увеличивает итоговую силу игрока. Там же все четко прописано. В скрипте же тоже заложены формулы. Вопрос толоько в том - там такие же проценты или какие-то совсем другие правиола?
Avers DjDance: сегодня у тебя он игрок основы, а завтра другие игроки становятся сильней и твой ветеран уже не основной. и никак на это менеджер повлиять не сможет, т.к. ветерана тренировать нельзя - вот к чему приведет точный расчет.
Профиль
Закрыть