
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| Страницы: |
| 31.05.2026, 0004 воскресенье 49 прочитавших | Кубок Страны
Приветствую дорогие друзья! Пока мы все отправляем слова поддержки, Аслану из Нкой, после поражения Арсенала в финале Лиге Чемпионов. У нас есть прошел четверть финалкубка страны . Где Содиграф разгромил Драконов. У Содиграфа было огромное преимущество в силе, но Драконы держались до 70 минуте, а потом посыпались. Малабар в равном поединке выиграл Сент-Элой-Лупопо. Забив победный гол на 117 минуте. Ниюки благодаря супер настрою и прекрасной форме, обыграла Мотему Пембе в прекрасном поединке с пятью голами. В матче Дон Боско и Атари Шемаф, в основное время не было забито голов, а вот в серии после матчевых пенальти, сильнее были хозяева. это единственный матч данного раунда, в котором команды не использовали супер настрои. А на последок я скажу У нас в первом дивзионе еть свободная команда, которая теперь реальная и могу сказать, что в базе у нее 8 игроков итри звездочки. работа еще ведется,но скоро их добавят, так что всех желающих милости просим приглядеться, к данному коллективу всем удачи и до встречи на полях всола (IgnaTiK09rus) |
| 17.05.2026, 2004 воскресенье 52 прочитавших | Кубок Страны
Добрый день дорогие друзья!!! Середина мая погода шепчет и у нас на горизонте игры кубка страны. На стадия 1/16 финала все устремлены на поля сильнейших команд страны, так как на этой стадии начинают свое участие команды из первого дивизиона И конечно же раунд не прошёл без потерь, каждая команда борется только за победу Три нижних команды из первого дивизиона вылетели Героями стали: Аякс, Филас и Дрэганс Можно заглянуть и понаблюдать за результатами. Ну а я побежал дальше крутить колесо жизни. Берегите себя и своих близких (IgnaTiK09rus) |
| 27.04.2026, 2316 понедельник 56 прочитавших | Сборные
Приветствую дорогие друзья! В выходные наши главные команды отправляются к сборным Мадагаскара. Нашим ребятам нужна ваша поддержка и хорошая форма игроков. Национальная сборная встречается с аутсайдером группы, который ещё не набирал очки. Несмотря на все аспекты, нас ждёт не простой поединок и мы надеемся, на удачу и шаманов поддерживающих нашего Одиссея В молодежной сборной ситуация примерно такая же. Соперник равный , и очень опасный, но мы верим в опытность нашего Дантеса и надеемся на успех А вот у юношей разница в силе команд приличная и мы при хорошей подготовке, должны забирать победу Но, это только на бумаге, ведь до этого Мадагаскар дважды сыграл безголовые ничьи. Верим в Вадима и его желание побеждать. Соперник прокачан под дождь и это может принести нам проблемы. Но вместе мы можем их всех преодолеть Берегите себя и своих близких (IgnaTiK09rus) |
| 12.04.2026, 2350 воскресенье 58 прочитавших | Немного новостей
Приветствую дорогие друзья! В первую очередь хотел поздравить с праздником. А теперь пробежимся по новостям В межсезонье выделю две команды, и обе были в одном дивизионе Ренессанс. Александр провел великолепную работу с командой и выдал серию из 7 побед подряд. Но, усталость сказалась и в 8 и 9 туре команда проиграла, в 10 туре снова победа, но этого хватило только для 7 места. Касаи Глеб и Ко, проиграли уже в третьем туре, и кому, дельфинам из нашей федерации Больше команда не проигрывала, но в 7 туре сыграла в ничью и всего одно очко уступила лидеру дивизиона. Великолепный результат!!! У каждого свои цели и для кого то войти в сотню, достижение, но а я этого не знаю, так что пишите в комментариях, ваш результат и хорошо для вас это или нет В Суперкубоке , Содиграф в равном матче, против Мотема Пембе, смог добиться волевой победы. Так, что Грозный Кирюха возвращается! Сборные Наши команды принимали, сборные Намибии и добились трёх побед Отличный старт в непростом двух сезонном отборе. 2:0 ДР Конго (национальная) - Намибия (национальная)* У соперника был авто состав, удивительно) 1:0 ДР Конго (молодёжная) - Намибия (молодёжная) Соперник выдал форму в 140% в первом то туре, но наши ребята не дрогнули!!! 2:0 ДР Конго (юношеская) - Намибия (юношеская) Форма обеих команд была на низком уровне. Наши ребята, смогли забить дважды уже в первом тайме, а дальше довели игру до победы Пожелаем наши ребятам удачи. Завтра уже начнется чемпионат, а уже во вторник, наши ребята отправятся в мирокубковое путешествие И очень печально наблюдать, что Тшинкунку до сих пор без тренера Берегите себя и своих близких (IgnaTiK09rus) |
| 29.03.2026, 0016 воскресенье 56 прочитавших | Оддисей, как всегда ....
Дорогие друзья, сезон закончился и мы с нетерпением ждем нового, для новых целей и побед Сегодня предлагаю поздравить главного тренера сборной с отлично проделанной работой Наша сборная заняла 4е место на Кубке Африки Давно наши сборные не показывали такие хорошие результаты Браво Друже!!!! (IgnaTiK09rus) |
| 19.03.2026, 0231 четверг 55 прочитавших | Золотой дубль для Мотемы Пембе!
Приветствую дорогие друзья! Оставляем поздравления, нашему чемпиону и обладателю кубка! Великолепный сезон, от Андрея! Надеюсь, следующий сезон будет такой же яркий! Браво дружище, по больше побед! Содиграф второй. Команда шла очень не стабильно. Великолепный выход в группу в мирах, а потом провал в 6 матчах. Так и в чемпионате, где то было на высшем уровне, но во многих матча, команда была сама не своя, а Кирилл, просто не знал, что с этим делать. Вита в последнем туре обыграла драконов и завоевала бронзу. Драконы попали в зону стыков после сегодняшнего матча Дон Боско не смогла обыграть чемпиона даже благодаря суперу и сместилась на 4 есть. Тшинкунку пятая команда, но благодаря великолепнейшему пути в кубке страны на следующий сезон участвуют в мирах Надеюсь тренер все же останется в команде, после поражения в финале, сказал, что уходит Нкой, провела очень хороший сезон и заняла высокое место после двух сложных сезонов. Ниюки, стабильно располагается с 4 по 7 место. Касаи, ярко провела сезон, пусть не так высоко как в прошлом сезоне, но в этом сезоне команда навела шороху. СЭЛ немного хуже провел сезон и занял только 9 место Руиссо только 10е,этот сезон команда провела слабее. Малабар продолжает непонятный путь в зоне стыков. И только в последнем туре оттуда вылез. Драконам немного не повезло, но думаю проблем остаться не должно. Атари Шемаф, повел повальный сезон и только 13е. Рейнджерс, второй сезон подряд команда заканчивает в зоне стыков. Филас работает над перестройкой команды, и в следующем сезоне начнет во втором дивизионе Аякс так и не смог задержаться в высшем дивизионе, а тренер пропустил последние 4 матча. Лучший бомбардир и гол + пас, Скраб из Ниюки с 16 голами и 5 голевыми передачами Лучший ассистент, М. Оттенбрайт из Нкой и 11 баллами. Лучший вратарь, А. Ндачомбуено из Тшинкунку всего три пропущенных года Спасибо за внимание и берегите себя (IgnaTiK09rus) |
| 03.03.2026, 1714 вторник 55 прочитавших | Сборные
Приветствую дорогие друзья! На выходные прошел 8 отборочный тур на Кубок Африки Следующий тур мы пропускаем и у команд осталась одна игра, так что нас ждёт. 1:1 ДР Конго (национальная) - Нигерия (национальная) Национальная сборная смогла устоять против супера Нигерии. На данный момент обе команды занимают первое место. Очень многое будет зависеть от матча в следующем туре, где Нигерия сыграет с Чадом В последнем же туре нам играть Сенегалом который на данный момент на одно очко отстаёт но в следующем туре играет с аутсайдером. Всё зависит только от нас, и так что готовимся к десятому туру. 2:1 ДР Конго (молодёжная) - Нигерия (молодёжная) В данной игре Молодёжка проделала невероятную работу и одолела оппонента из Нигерии Матч был очень равный, но наша команда сумела набрать три очка. Прямой конкурент параллельном матче проиграл дома, что позволило нам выйти на третье место В последнем туре мы играем Сенегалом и и нам 100% надо выигрывать только так мы пройдём дальше Так что просматриваем сборников и выводим отличную форму на последний тур 1:3 ДР Конго (юношеская) - Нигерия (юношеская) Наши самые маленькие сегодня пульнули супер в монстров из Нигерии По полоскам силы были равны но на деле оказалось, что мы ещё не готовы биться с такой сильной командой на равных Даны результат никак не повлияла на турнирное положение нашей команды Мы продолжаем уверенно заниматься вторую строчку и несмотря на результат последнего тура мы выходим в финальную часть Тренер проделал великолепную работу и уже собирает информацию об игроках на групповой стадии Так что надеюсь вы приберегли по изменению лет своих юниоров (IgnaTiK09rus) |
| 25.02.2026, 1830 среда 53 прочитавших | 1/8 Финала Кубка Страны
Приветствую дорогие друзья! Прошёл очередной этап кубка страны и мы кратко обсудим, полученные результаты. 2:0 Содиграф (Киншаса, ДР Конго) - Ле Эгль дю Конго (Киншаса, ДР Конго) Менеджеры данного противостояния давние друзья и думаю они всегда рады, встретится при любых обстоятельствах. Но, не на этой стадии развития клубов. Ведь Содиграф сильнейшая команда страны, а Ле Эгль дю Конго, занимает 8 строчку третьего дивизиона и разница в силе на 2000. Матч закончился со счётом 2:0. Победителя наградили потерей 5 баллов силы, оппонент столько же получил. 0:0 (пен. - 1:2) Сент-Элой-Лупопо (Лубумбаши, ДР Конго) - Тшинкунку (Кананга, ДР Конго) СЭЛ сильнее Тшинкунку, как по рейтингу силы, так и в матче. Но, обе команды весь первый тайм сидели в обороне и были очень осторожны. Во втором тайме, гости стали действовать активнее, но это так же не привело ни к какому результату. Все дошло до серии пенальти, где Тшинкунку были удачливее. 0:2 Малабар (Киншаса, ДР Конго) - Ниюки (Букаву, ДР Конго) Ниюки был прекрасно готов к данному матчу и еще и зарядил супер настрой. Очень уверенная победа гостей. Малабар продолжает свой унылый сезон. 0:0 (пен. - 4:1) Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго) - Атари Шемаф (Лубумбаши, ДР Конго) Драконы по силе оказались сильнее в матче на гости были более активные имели больше шансов отличиться Атаки Шемаф, нельзя было доводить до серии пенальти ведь Катуну, основной вратарь, слаб в данном умении. Но, как бы они не старались, основное время закончилось безголевой ничьей. Драконы уверенно переиграли в рулетке 0:0 (пен. - 4:1) Вита (Киншаса, ДР Конго) - Касаи (Мбужи-Майи, ДР Конго) Итоговый счёт на табло оказался идентичным как и в прошлом матче События же проходили немножко я по другой траектории Вита была очень сильна и весь матч атаковала. Игроки команды Касаи, уже неоднократно показывают как они умеют чётко выполнять тактические действия запланированного тренерским штабом. В этом матче гости играли отдыхом и при этом не позволили сопернику забить. Дело дошло до после матчевых пенальти но там сильнее были игроки Виты 0:6 Руиссо (Ликаси, ДР Конго) - Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго) Тренер команды Руиссо, показал, что матч кубка ему совсем не интересен, выставив очень слабый состав. К этом добавим проиграную коллизию и как итог, разгромное поражение и минус 5 баллов силы Дон Боско наоборот, прекрасно провел время, забил шесть безответных мячей и получил шесть баллов силы. 3:0 Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго) - Рейнджерс (Букаву, ДР Конго)* Мотема Пембе, в тренеровочном режиме разгромила автосостав от Ренджерс. 0:1 Нкой (Кинду, ДР Конго) - Макинку (Мвена-Диту, ДР Конго) Не знаю, на что расчитывал Аслан, но его Нкой вышел на матч, не особо мотивированы. А вот Альдис, наоборот, прекрасно подготовил игроков и использовал супер настрой. Гости забили на 35 минуте и хорошо контролировали ход игры. Иногда конечно увлекались атаками, и пропустили хорошую контратаку от Нкой на 66 минуте. Которая привела к назначению пенальти. Пенальти не был реализован, и желание играть у игроков команды Нкой совсем отпало. Макинку идет дальше, демонстрируя хороший ход Интересно, какие призовые ждут игроков, за проход в следующий раунд? Всем удачи и берегите себя (IgnaTiK09rus) |
| 19.02.2026, 1626 четверг 44 прочитавших | Кубок Вызова
Приветствую дорогие друзья! Как мы говорили недавно, во вторник вечером, стартовал кубок вызова. Турнир в котором участвуют команды из третьего дивизиона. В каждом из 8 матчей мы увидели, команду без тренера и это, конечно же огорчает. В шести из этих матчей закончились убедительной победой одной из команд, в двух оставшихся мы увидели серию пенальти. Думаю на этих матчах и остановимся. 1:1 Р(10:11) Блессинг (Лубумбаши, ДР Конго)* - Ройал Клуб Импакт (Киншаса, ДР Конго) Ройал Клуб, лидер третьего дивизиона, отправился в гости к Блессингу, который располагается на 7 строчке. Один из фаворитов кубка, мог оступиться уже на первой ступени турнира, недооценивая без тренера . Гости открыли счёт на 26 минуте и скорости абсолютно упали, хотя начало матча было очень бодрым Эта успокаивающая игра, усыпила самих инициаторов и игроки Блессингу сравняли в концовке первого тайма. Время шло, обе команды были пассивны и команды доигрались до серии пенальти. В начале тренерские штабы подготовили списки из 5 человек, но когда каждая из пятёрки забила, то уже и игроки и тренинга перед но дядывались и думали, кому бить следующим. На стадионе по настоящему было шумно и весело от всей этой неразберихи, болельщики желали, что бы это не заканчивалось. И какое же разочарование и вздох отчаянья всего стадиона был слышно видя , как кипер Блессингу промахнулся Как вы думаете, о чем думал, кипер Ройал клуб, с фамилией Акелла? На этот раз вожак стаи был точен и вывел команду в следующей раунд. 0:0 Р (1:3) Расинг Клуб (Киншаса, ДР Конго)* - Ле Эгль дю Конго (Киншаса, ДР Конго) В этом матче встретились соседи по турнирной таблице. Расинг пятая команда по силе, но продолжает быть без тренера Ле Эгль дю Конго, команда которая уступает в рейтинге 527 пунктов силы, второй сезон подряд наводит шороху. Уже сейчас команда занимает 9 строчку в таблице, в субботу команда, сенсационно вышла в 1/8 финала кубка страны. Оставив позади Аякс, который в два раза сильнее. Игра была очень упорной, для гостей главное было не допустить ни одной ошибки. Ведь забить голос игры очень сложно было такому сильному сопернику Игроки качественные выполнили все поручения тренера и игра завершилась без забитых голов Серии пенальти побеждает тот кто верит в свою победу больше Вторая сенсация за две кубковые игры поздравляем уже она и его прекрасно растущий клуб На выходные команды ждёт Грозный Содиграф, кто знает может мы увидим ещё одну сенсацию (IgnaTiK09rus) |
| 15.02.2026, 2205 воскресенье 43 прочитавших | Экватор сезона
Приветствую дорогие друзья! У нас экватор чемпионата и время когда в кубке страны начинают участие команды первого дивизиона Так что жаркая пора для всех и мы пробежимся по каждому из событий Вчера прошли матчи 1/16 финала кубка страны Сюрпризов особо не было, кроме матча где Макинку выбил Филас, обыграв того с минимальным счётом. Остальные представители первого дивизиона продолжают участие Матчи кубка вызова мы обязательно ждём 1/8 финала начнётся во вторник КЛК В любительской лиге у нас живые две команды из шести. Цилу получила прекрасный старт в развитии под началом Сергея Горбунова. Команда сейчас находится на втором месте и имеет прекрасные шансы выйти в третий дивизион. Этуаль дю Кивю, несколько матчей назад возглавил Максим Колчунов. Надеюсь у него хватит терпения сил чтобы построить боевую команду. Желаю вам удачи 3 D В третьем дивизионе, в отрыв ушли пять команд. Скорее всего они и будут бороться за повышение Танганьика Мбужи-Майи, пятая имеет тридцать очка. Базано Бани, на порядок слабее из данной пятёрки, но на счету 34 очка Нью Кэнон Буромека Киншаса, в активе имеет 35 очков и занимает третью строчку Вирунга Гома, 38 очками занимает второе место Ройал Клуб Импакт Киншаса, лидер дивизиона и имеет 40 очков Внизу у нас три команды набравшие всего по два очка, каждая без тренера. Так что двигаемся дальше 2 D Во втором дивизионе ситуация совсем другая. Монама набрала 41 очко имеет отрыв от второго места 14 Дальше идут Ренессанс и Динамик, у них по 27 очков Ситуация в дивизионе интересна тем что разница между вторым и одиннадцатым местом всего лишь 7 очков Высший дивизион В первом сезоне у нас сменился многолетний лидер и на данный момент с 35 очками на вершине Мотема Пембе Дальше идёт Дон Боско, уступая лидеру четыре очка Содиграф, третий тридцатью очками А дальше две команды которые заставляют хвататься за голову Касаи с 30 очками, а это самая слабая команда по силе но не по характеру Ниюки с 26 очками, команда у которой даже нету 2.000 силы. На дне располагается всеми известный Малабар, серии из семи поражений подряд Ниже только, Атаки Шемаф и Филас, которые на 300 пунктов слабее Так что борьба за выживание в самом разгаре Ну а вы берегите себя ведь скоро весна (IgnaTiK09rus) |
| Страницы: |
Новости всех федераций Архив новостей


