В чате 62 менеджера
Крупье NiceNice: все в правилах есть , только данные надо сопоставить и сравнить
Крупье NiceNice: ты и сам можешь посчитать
Крупье NiceNice: это зависит от много чего
NiceNice Крупье: Резонно ли?
Lord Anatolius Нихао
Крупье NiceNice: тут и уже понятно что хочешь спросить резонно ли сыграть противоположным стилем нежели прокачка ради выигрыша коллизии)
Крупье
NiceNice Freeks: В личку только
Freeks Так вопрос то будет?
NiceNice nkiev: Именно поэтому я здесь
NiceNice nkiev: Того что мне нужно нету в правилах.
nkiev NiceNice: так в правилах вроде написано
NiceNice nkiev: Мне нужен не понять какую ставить на матч. Мне нужны знания теории в этом вопросе.
Матвей NiceNice: хорошо, благодарю...
NiceNice Матвей: Там не должна быть разница более 15% или что-то вроде того
NiceNice Матвей: Матч не был соревновательным... У тебя сила игравшего состава больше за 350 единиц...
Матвей Не подскажете почему в Либерии у меня МОМ не получил бал, что я пропустил. Ссылку отправлять с телефона трудно...
nkiev NiceNice: монетку кинь
NiceNice Аллистер: Вопрос не примитивный, но нужен тот, кто очень давно играет, поможешь?
Аллистер NiceNice: с коллизиями у всех головняк, вряд ли кто-то поможет )
NiceNice Нужен опытный человек
NiceNice Может кто в личку помочь в вопросе коллизий? Прямо сейчас.
Ridik TheSpecialOne: Как поживает самый легендарный клуб ВСОЛа?
Ridik Gatsby: Конечно я слежу
TheSpecialOne (сообщение скрыто модератором)
Gatsby Чемпионка:
Чемпионка Gatsby: там поменялся лидер..точнее стал единственным
Freeks Крупье: не, выборы
Gatsby barca10fan: значит может и аллистер победить
barca10fan Gatsby: нет, это только если ты и против всех, тогда больше 50
Gatsby barca10fan: а не больше 50%
barca10fan Gatsby: очевидно что на 1% больше чем у других вариантов)
Крупье Gatsby: без понятия
Gatsby Крупье: сколько для победы нужно
barca10fan Gatsby: да я и не про тебя)
Gatsby barca10fan: я не с кем не переписываюсь там
barca10fan Gatsby: мне бы было интересней лички гвианские почитать)
Крупье Чемпионка: второй тур будет
Чемпионка Gatsby: 29-29-29
Gatsby barca10fan: напраздновался что ли?
barca10fan Чемпионка: ну и рамси еще на подсосе)
barca10fan Чемпионка: там в гвиане битва аллистера и ридика
Чемпионка Gatsby: а что за голосование?
Крупье Freeks: с чего вдруг? Снова баня?
Freeks Акар, наверное, слышит вопли из Могилёва
Bernd Gatsby: я видел, как теперь это развидеть?
ElZabivallid Prizimir: я ещё не видел )
Gatsby Ridik: видел как голосование проходит?
Prizimir ElZabivallid: Судья не давал обниматься
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Кубок африканской конфедерации
Сезон:

Кубок африканской конфедерации

Второй по престижности клубный турнир Африки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Африки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов Африки.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в африканских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 3. День 162 (13.02.2020)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Аль-Тирсана (Триполи, Ливия) - Мбилья Нзами (Либревиль, Габон) 1:1
Сони Эла Нгуема (Малабо, Экваториальная Гвинея) - Полокване Сити (Полокване, ЮАР) ЛЧ 1:3

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Полокване Сити (Полокване, ЮАР) ЛЧ 500 6 3 1 2 11 - 9 +2 10
2. Мбилья Нзами (Либревиль, Габон) 64.67 6 2 3 1 9 - 7 +2 9
3. Сони Эла Нгуема (Малабо, Экваториальная Гвинея) 88.95 6 2 3 1 11 - 10 +1 9
4. Аль-Тирсана (Триполи, Ливия) 22.88 6 0 3 3 8 - 13 -5 3
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа B

Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар) - Видад АС (Касабланка, Марокко) 2:1
Либерти (Аккра, Гана) - Бихарве (Мбарара, Уганда) ЛЧ 2:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар) 57.28 6 3 1 2 8 - 7 +1 10
2. Видад АС (Касабланка, Марокко) 71.88 6 2 2 2 8 - 7 +1 8
3. Бихарве (Мбарара, Уганда) ЛЧ 500 6 2 2 2 5 - 6 -1 8
4. Либерти (Аккра, Гана) 500 6 2 1 3 6 - 7 -1 7
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа C

Интер Де Шангонго (Кунене, Ангола) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 2:2
Абелье (Пуэнт-Нуар, Конго) - Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия) ЛЧ 2:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 61.09 6 3 2 1 10 - 7 +3 11
2. Абелье (Пуэнт-Нуар, Конго) 500 6 3 2 1 9 - 7 +2 11
3. Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия) ЛЧ 500 6 2 1 3 10 - 10 0 7
4. Интер Де Шангонго (Кунене, Ангола) 32.96 6 0 3 3 6 - 11 -5 3
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа D

Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР) - Пантер Спортив (Дчанг, Камерун) 4:0
Дельта (Тейаретт, Мавритания) - Мараната (Кпалиме, Того) ЛЧ 1:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Мараната (Кпалиме, Того) ЛЧ 1000 6 4 2 0 16 - 7 +9 14
2. Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР) 37.08 6 3 2 1 12 - 7 +5 11
3. Дельта (Тейаретт, Мавритания) 250 6 3 0 3 10 - 8 +2 9
4. Пантер Спортив (Дчанг, Камерун) 69.24 6 0 0 6 4 - 20 -16 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа E

Блэк Африка (Виндхук, Намибия) - Тамбути (Лубомбо, Эсватини) 0:3
Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис) - Миср Лел Макаса (Файюм, Египет) ЛЧ 1:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис) 250 6 4 1 1 13 - 6 +7 13
2. Тамбути (Лубомбо, Эсватини) 70.28 6 3 1 2 9 - 8 +1 10
3. Миср Лел Макаса (Файюм, Египет) ЛЧ 1000 6 2 3 1 10 - 6 +4 9
4. Блэк Африка (Виндхук, Намибия) 35.08 6 0 1 5 3 - 15 -12 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа F

ЮСС Тампоннез (Ле-Тампон, Реюньон) - Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана) 2:2
Хванге (Хванге, Зимбабве) - Экко Сити Гринс (Фрэнсистаун, Ботсвана) ЛЧ 1:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. ЮСС Тампоннез (Ле-Тампон, Реюньон) 31.88 6 4 1 1 11 - 8 +3 13
2. Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана) 59.53 6 3 2 1 11 - 9 +2 11
3. Экко Сити Гринс (Фрэнсистаун, Ботсвана) ЛЧ 1000 6 2 0 4 8 - 10 -2 6
4. Хванге (Хванге, Зимбабве) 500 6 1 1 4 7 - 10 -3 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа G

Банджа (Банджа, Камерун) - Ред Си (Асмэра, Эритрея) 1:2
Эспойр (Мцапере, Коморские о-ва) - Призон Сервис (Масеру, Лесото) ЛЧ 1:3

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Призон Сервис (Масеру, Лесото) ЛЧ 1000 6 6 0 0 15 - 3 +12 18
2. Ред Си (Асмэра, Эритрея) 59.95 6 2 2 2 9 - 9 0 8
3. Эспойр (Мцапере, Коморские о-ва) 500 6 1 2 3 7 - 13 -6 5
4. Банджа (Банджа, Камерун) 24.24 6 0 2 4 7 - 13 -6 2
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа H

Спортинг де Лубанго (Уила, Ангола) - Экспресс (Кампала, Уганда) 0:3
Леопардс (Найроби, Кения) - Боффа (Боффа, Гвинея) 2:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Леопардс (Найроби, Кения) 500 6 4 1 1 12 - 5 +7 13
2. Экспресс (Кампала, Уганда) 63.00 6 4 1 1 11 - 4 +7 13
3. Боффа (Боффа, Гвинея) 500 6 2 2 2 9 - 7 +2 8
4. Спортинг де Лубанго (Уила, Ангола) 25.96 6 0 0 6 1 - 17 -16 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа I

Бердс (Нхлангано, Эсватини) - Видад де Фес (Фес, Марокко) 0:2
Жувенайл ФК (Ниамей, Нигер) - Джапан Эктюэльс (Махаджанга, Мадагаскар) ЛЧ 1:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Видад де Фес (Фес, Марокко) 63.38 6 5 1 0 9 - 0 +9 16
2. Джапан Эктюэльс (Махаджанга, Мадагаскар) ЛЧ 500 6 4 1 1 8 - 6 +2 13
3. Жувенайл ФК (Ниамей, Нигер) 81.87 6 1 0 5 2 - 7 -5 3
4. Бердс (Нхлангано, Эсватини) 29.28 6 1 0 5 5 - 11 -6 3
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа J

Сент-Жиль (Сент-Поль, Реюньон) - Кейп Таун (Крил, ЮАР) 2:1
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир) - Анегри Фрез (Банги, ЦАР) ЛЧ 2:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир) 79.13 6 4 2 0 11 - 4 +7 14
2. Сент-Жиль (Сент-Поль, Реюньон) 26.88 6 3 1 2 8 - 5 +3 10
3. Анегри Фрез (Банги, ЦАР) ЛЧ 500 6 3 1 2 8 - 7 +1 10
4. Кейп Таун (Крил, ЮАР) 74.09 6 0 0 6 4 - 15 -11 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа K

Аль-Наср (Бенгази, Ливия) - Агаза Омниспортс (Ломе, Того) 2:0
Санта Мария СК (Санта Мария, Кабо-Верде) - Грин Мамба (Матсафа, Эсватини) ЛЧ 0:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Грин Мамба (Матсафа, Эсватини) ЛЧ 500 6 4 1 1 12 - 3 +9 13
2. Агаза Омниспортс (Ломе, Того) 78.25 6 3 1 2 10 - 9 +1 10
3. Санта Мария СК (Санта Мария, Кабо-Верде) 500 6 2 0 4 6 - 11 -5 6
4. Аль-Наср (Бенгази, Ливия) 56.88 6 2 0 4 4 - 9 -5 6
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа L

Чеминотс (Фьянарантсоа, Мадагаскар) - Флор Жовем да Кальета (Сан-Мигель, Кабо-Верде) 2:0
Салаам (Вау, Южный Судан) - Декедаха (Могадишо, Сомали) 1:3

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Декедаха (Могадишо, Сомали) 500 6 3 2 1 10 - 5 +5 11
2. Флор Жовем да Кальета (Сан-Мигель, Кабо-Верде) 64.33 6 3 1 2 10 - 5 +5 10
3. Чеминотс (Фьянарантсоа, Мадагаскар) 22.28 6 3 1 2 6 - 5 +1 10
4. Салаам (Вау, Южный Судан) 500 6 1 0 5 3 - 14 -11 3
М Команда Р И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад