В чате 57 менеджеров
Крупье NiceNice: читай раздел как управлять командой , там все найдешь
NiceNice Крупье: Например, самое главное, что хотелось бы узнать. Команды обе почти по максимуму прокачены солнечными спецухами, это лучше для выигрывания коллизии дождем, или хуже?
Крупье Крупье: я с телефона, мне не удобно, да и времени нет
NiceNice Крупье: Можно еще примеры факторов, которые нужно учесть?
Крупье NiceNice: почти одинаково правила пишут, но дождь совсем не много лучше
NiceNice Крупье: с пасмурной погодой лучше солнцем или дождем играть?
NiceNice Крупье: Ну так если бы я мог посчитать, то опять же в чат бы не полез)
Крупье NiceNice: все в правилах есть , только данные надо сопоставить и сравнить
Крупье NiceNice: ты и сам можешь посчитать
Крупье NiceNice: это зависит от много чего
NiceNice Крупье: Резонно ли?
Lord Anatolius Нихао
Крупье NiceNice: тут и уже понятно что хочешь спросить резонно ли сыграть противоположным стилем нежели прокачка ради выигрыша коллизии)
Крупье
NiceNice Freeks: В личку только
Freeks Так вопрос то будет?
NiceNice nkiev: Именно поэтому я здесь
NiceNice nkiev: Того что мне нужно нету в правилах.
nkiev NiceNice: так в правилах вроде написано
NiceNice nkiev: Мне нужен не понять какую ставить на матч. Мне нужны знания теории в этом вопросе.
Матвей NiceNice: хорошо, благодарю...
NiceNice Матвей: Там не должна быть разница более 15% или что-то вроде того
NiceNice Матвей: Матч не был соревновательным... У тебя сила игравшего состава больше за 350 единиц...
Матвей Не подскажете почему в Либерии у меня МОМ не получил бал, что я пропустил. Ссылку отправлять с телефона трудно...
nkiev NiceNice: монетку кинь
NiceNice Аллистер: Вопрос не примитивный, но нужен тот, кто очень давно играет, поможешь?
Аллистер NiceNice: с коллизиями у всех головняк, вряд ли кто-то поможет )
NiceNice Нужен опытный человек
NiceNice Может кто в личку помочь в вопросе коллизий? Прямо сейчас.
Ridik TheSpecialOne: Как поживает самый легендарный клуб ВСОЛа?
Ridik Gatsby: Конечно я слежу
TheSpecialOne (сообщение скрыто модератором)
Gatsby Чемпионка:
Чемпионка Gatsby: там поменялся лидер..точнее стал единственным
Freeks Крупье: не, выборы
Gatsby barca10fan: значит может и аллистер победить
barca10fan Gatsby: нет, это только если ты и против всех, тогда больше 50
Gatsby barca10fan: а не больше 50%
barca10fan Gatsby: очевидно что на 1% больше чем у других вариантов)
Крупье Gatsby: без понятия
Gatsby Крупье: сколько для победы нужно
barca10fan Gatsby: да я и не про тебя)
Gatsby barca10fan: я не с кем не переписываюсь там
barca10fan Gatsby: мне бы было интересней лички гвианские почитать)
Крупье Чемпионка: второй тур будет
Чемпионка Gatsby: 29-29-29
Gatsby barca10fan: напраздновался что ли?
barca10fan Чемпионка: ну и рамси еще на подсосе)
barca10fan Чемпионка: там в гвиане битва аллистера и ридика
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Кубок азиатской конфедерации
Сезон:

Кубок азиатской конфедерации

Второй по престижности клубный турнир Азии для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Азии и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов Азии.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в азиатских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 3. День 160 (13.02.2020)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия) - Хуалянь ХС (Хуалянь, Китайский Тайбэй) 3:0
ФК Мухаррак (Мухаррак, Бахрейн) - Април 25 (Намп'о, КНДР) 2:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия) 24.15 6 3 3 0 9 - 3 +6 12
2. Април 25 (Намп'о, КНДР) 500 6 3 2 1 8 - 4 +4 11
3. ФК Мухаррак (Мухаррак, Бахрейн) 250 6 1 4 1 7 - 6 +1 7
4. Хуалянь ХС (Хуалянь, Китайский Тайбэй) 66.55 6 0 1 5 1 - 12 -11 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа B

Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея) - Перлу (Муара, Бруней) 0:2
Аль-Тадамон (Фарвания, Кувейт) - Рэйнджерс (Петалинг-Джая, Малайзия) ЛЧ 2:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Перлу (Муара, Бруней) 77.61 6 4 2 0 11 - 5 +6 14
2. Рэйнджерс (Петалинг-Джая, Малайзия) ЛЧ 500 6 2 2 2 8 - 8 0 8
3. Аль-Тадамон (Фарвания, Кувейт) 500 6 2 1 3 12 - 12 0 7
4. Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея) 23.09 6 1 1 4 5 - 11 -6 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа C

Сейлорс (Сингапур, Сингапур) - Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа) 1:2
Чарльзтаун Блюз (Чарльзтаун, Австралия) - Монфо (Пуайя, Новая Каледония) ЛЧ 1:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Чарльзтаун Блюз (Чарльзтаун, Австралия) 500 6 3 3 0 8 - 3 +5 12
2. Монфо (Пуайя, Новая Каледония) ЛЧ 1000 6 2 3 1 6 - 5 +1 9
3. Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа) 78.63 6 2 1 3 5 - 9 -4 7
4. Сейлорс (Сингапур, Сингапур) 26.01 6 1 1 4 6 - 8 -2 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа D

Шанхай СИПГ (Шанхай, Китай) - Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 1:3
Дрим Тим (Раротонга, О-ва Кука) - Джамшедпур (Джамшедпур, Индия) ЛЧ 2:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 69.13 6 3 1 2 9 - 5 +4 10
2. Джамшедпур (Джамшедпур, Индия) ЛЧ 500 6 3 1 2 6 - 5 +1 10
3. Дрим Тим (Раротонга, О-ва Кука) 500 6 2 2 2 8 - 6 +2 8
4. Шанхай СИПГ (Шанхай, Китай) 22.83 6 2 0 4 4 - 11 -7 6
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа E

Бреверкс (Сингапур, Сингапур) - Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея) 2:1
Фуджейра (Фуджейра, ОАЭ) - Манай Мья (Мектилла, Мьянма) ЛЧ 1:3

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Манай Мья (Мектилла, Мьянма) ЛЧ 1000 6 6 0 0 18 - 4 +14 18
2. Бреверкс (Сингапур, Сингапур) 27.01 6 3 0 3 9 - 10 -1 9
3. Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея) 77.09 6 2 0 4 8 - 12 -4 6
4. Фуджейра (Фуджейра, ОАЭ) 500 6 1 0 5 4 - 13 -9 3
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа F

Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа) - Перак (Ипох, Малайзия) 2:1
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва) - Бруклин Нортерн Юнайтед (Веллингтон, Новая Зеландия) ЛЧ 3:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва) 500 6 4 1 1 12 - 6 +6 13
2. Перак (Ипох, Малайзия) 80.26 6 3 1 2 8 - 8 0 10
3. Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа) 57.05 6 2 2 2 9 - 9 0 8
4. Бруклин Нортерн Юнайтед (Веллингтон, Новая Зеландия) ЛЧ 500 6 0 2 4 6 - 12 -6 2
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа G

АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней) - Форчун (Хэбэй, Китай) 1:2
Пираэ (Пираэ, Таити) - Ванфоре (Кофу, Япония) ЛЧ 0:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Форчун (Хэбэй, Китай) 83.83 6 3 3 0 7 - 3 +4 12
2. Ванфоре (Кофу, Япония) ЛЧ 500 6 3 3 0 5 - 2 +3 12
3. АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней) 24.61 6 1 2 3 5 - 8 -3 5
4. Пираэ (Пираэ, Таити) 101.73 6 0 2 4 3 - 7 -4 2
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа H

Депсикша Клаб (Катманду, Непал) - Идссх (Ондорхаан, Монголия) 0:1
Уттар Баридхара (Дакка, Бангладеш) - Эхимэ (Мацуяма, Япония) ЛЧ 1:3

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Эхимэ (Мацуяма, Япония) ЛЧ 1000 6 4 2 0 12 - 6 +6 14
2. Идссх (Ондорхаан, Монголия) 97.28 6 3 1 2 9 - 6 +3 10
3. Уттар Баридхара (Дакка, Бангладеш) 101.63 6 1 2 3 4 - 9 -5 5
4. Депсикша Клаб (Катманду, Непал) 25.69 6 1 1 4 5 - 9 -4 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа I

Джхапа ХИ (Джхапа, Непал) - Нью Радиант (Мале, Мальдивы) 0:3
Александрия (Мазари-Шариф, Афганистан) - Нокорбал Чит (Пномпень, Камбоджа) ЛЧ 2:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Александрия (Мазари-Шариф, Афганистан) 500 6 3 2 1 5 - 6 -1 11
2. Нью Радиант (Мале, Мальдивы) 77.72 6 3 1 2 10 - 5 +5 10
3. Нокорбал Чит (Пномпень, Камбоджа) ЛЧ 1000 6 3 1 2 9 - 5 +4 10
4. Джхапа ХИ (Джхапа, Непал) 25.69 6 0 2 4 0 - 8 -8 2
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа J

Тасман Юнайтед (Нельсон, Новая Зеландия) - Негери Сембилан (Серембан, Малайзия) 3:1
Трапу (Лифу, Новая Каледония) - Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа) ЛЧ 1:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Тасман Юнайтед (Нельсон, Новая Зеландия) 39.63 6 5 0 1 9 - 4 +5 15
2. Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа) ЛЧ 500 6 3 0 3 5 - 5 0 9
3. Трапу (Лифу, Новая Каледония) 250 6 1 2 3 3 - 5 -2 5
4. Негери Сембилан (Серембан, Малайзия) 91.25 6 1 2 3 4 - 7 -3 5
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа K

Йота (Вьентьян, Лаос) - Вортис (Токушима, Япония) 0:1
Галле Дистрикт (Галле, Шри Ланка) - Саджесс Аль Хикма (Бейрут, Ливан) ЛЧ 2:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Вортис (Токушима, Япония) 67.63 6 4 0 2 4 - 3 +1 12
2. Галле Дистрикт (Галле, Шри Ланка) 500 6 2 2 2 6 - 6 0 8
3. Саджесс Аль Хикма (Бейрут, Ливан) ЛЧ 1000 6 1 3 2 6 - 6 0 6
4. Йота (Вьентьян, Лаос) 23.18 6 1 3 2 5 - 6 -1 6
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа L

Б52 Карнегис (Тайбэй, Китайский Тайбэй) - ФК Манур (Манила, Филиппины) 2:0
Леоне Лайонс (Леоне, Американское Самоа) - Нэшнл Юниверсити (Вьентьян, Лаос) ЛЧ 3:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Леоне Лайонс (Леоне, Американское Самоа) 500 6 3 3 0 8 - 3 +5 12
2. Б52 Карнегис (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 48.55 6 2 3 1 6 - 3 +3 9
3. Нэшнл Юниверсити (Вьентьян, Лаос) ЛЧ 500 6 2 0 4 5 - 10 -5 6
4. ФК Манур (Манила, Филиппины) 77.08 6 1 2 3 5 - 8 -3 5
М Команда Р И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад