логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сезон:

Каймановы о-ва

Кубки вызова проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Кубки вызова проводятся среди команд из D3 и D4 в странах, где в чемпионате участвуют не менее 48 клубов.

Участие в кубке вызова даёт дополнительные призовые, достижения и трофеи. Если победитель кубка вызова не поменял дивизион и не попал в переходные через чемпионат, то он получает право сыграть в переходных матчах за выход в дивизион выше.

Первые стадии | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/32 финала
8 мая 2018, 2200
1/16 финала
15 мая 2018, 2200
1/8 финала
22 мая 2018, 2200
Бургер Кинг 3
Найк Беллерс 0
Ферст Баптист 0 (2)
Сансет 0 (0)
Бургер Кинг 1
Ферст Баптист 0
Бургер Кинг 0
Райзин Старс 2
Райзин Старс 4
Спот Бей (Стингрей Сити) 0
Карибиан Дрэгонс 2
Роверс 1
Райзин Старс 1
Карибиан Дрэгонс 0
Яма Сан Ойл 2
Шеллаз 1
Грейс Уэслиян 2
Уондерерс 0
Яма Сан Ойл 0
Грейс Уэслиян 5
Грейс Уэслиян 0
Акедеми 1
Интернэшнл 1
Фиделити 0
Акедеми 2
Сент-Джордж 0
Интернэшнл 0
Акедеми 1
Вестерн Юнион 3
345 ФК 0
Дог Хауз Бульдогс 1
Линкс 3
Вестерн Юнион 1
Линкс 0
Вестерн Юнион 2
Кет-5 Харикейнс 1
Кет-5 Харикейнс 3
ЮСБ 0
Тайгерс 1
Бирч Три Хил 2
Кет-5 Харикейнс 2
Бирч Три Хил 0
Страйкерс 2
Рефорс 1
Ист Энд 2
Файр Сервис 0
Страйкерс 0
Ист Энд 1
Ист Энд 0
Боатсвэйн Бэй 2
ДЕХ 1
Пэтриот 0
Боатсвэйн Бэй 3
Пэтриотс 0
ДЕХ 0
Боатсвэйн Бэй 2
Нортсайд 0 (3)
Лакдаун 0 (0)
Сколарс Интер 3
Соуэто 0
Нортсайд 0
Сколарс Интер 2
Сколарс Интер 1 (3)
Баз Башерс 1 (4)
Ст Игнатиус 2
Коконат Джоз 0
Баз Башерс 3
Блейзерс 0
Ст Игнатиус 0
Баз Башерс 6
Брак Андердогс 2 (4)
Бульдогс 2 (5)
ЙОББО 0 (4)
Траст Оф Юс 0 (3)
Бульдогс 2
ЙОББО 0
Бульдогс 1
Стингрей 2
Стингрей 3
Триппл Си 0
Маунт Плезент 1
Сколарс Интернейшнл Б 0
Стингрей 2
Маунт Плезент 1
Католик Скоул 1 (3)
Тикоз 1 (4)
Тайкос 2
Америка 0
Тикоз 0
Тайкос 4
Тайкос 1
ДХЛ Шторм 0
ДХЛ Шторм 3
Юнайтед 1
Проспект Юнайтед 1 (2)
Грик 1 (3)
ДХЛ Шторм 1
Грик 0
Сентрал 1
ХМП Юнайтед 0
Спаркс Юнайтед 3
Кайман Брак 1
Сентрал 1
Спаркс Юнайтед 2
Спаркс Юнайтед 2
Литтл Кайман 1
Норсвард 2
Норт Вест Поинт 0
Бодден Таун 0
Литтл Кайман 2
Норсвард 0
Литтл Кайман 3

Первые стадии | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры

В чате 29 менеджеров
NoPanicMechanic Ridik: ну вот та же мысль и меня посещает..
Ridik NoPanicMechanic: На счёт вратарей не парюсь. Я их качаю за всолики, и к 29-ти 200 они имеют
NoPanicMechanic Ridik: ну там это созависящие факторы, но я понял, да
Ridik NoPanicMechanic: Скорее не дорогой, а именно сильный слишком относительно своего возраста
NoPanicMechanic Ridik: его чтоб на 200 силы сделать надо 300 единиц :-D
NoPanicMechanic Ridik: вратарь бесит, никак не раскачается
NoPanicMechanic Ridik: это если он слишком дорогой на фоне ровесников да?
Ridik NoPanicMechanic: В какой-то момент независимо от ПРС игроку выключают набор баллов заглушкой, если он очень сильный, и его ПРС ни как на набор его не влияет. Получать он будет плюсы только как МоМ
Ridik NoPanicMechanic: У тебя команда в целом хорошо набирает баллы. Не получит лидер, получат другие игроки и подтянутся, причин для тревоги вообще не вижу
NoPanicMechanic Ridik: подтверждаю, но не вкачивать же им всем Шт))
Ridik NoPanicMechanic: Игроки со спецухой Шт в нападении чуть больше баллов собирают чем остальные
NoPanicMechanic Ridik: вот этот: https://vfliga.org/player.php?num=9442932&filter=0&season=75 тоже прс 98, ппс 52, но набирает вообще как БОМЖ
NoPanicMechanic Ridik: и то, прс 98, ппс 48
NoPanicMechanic Ridik: мой лучший вот: https://vfliga.org/player.php?num=6736413
NoPanicMechanic Ridik: ну у меня все игры на +1.5, только ещё влияет, что федерация довольно слабая, и я часто в ноль или с минусом играю
Ridik NoPanicMechanic: Основа ПРС средний 91%, но основа никогда весь матч не играет, на +2 по сути почти и нет игр
NoPanicMechanic Ridik: у тебя вся команда на +2?
Ridik NoPanicMechanic: Бывает, что растут. Вот у меня есть игрок 24-189 без магаза https://vfliga.org/player.php?num=6854061
NoPanicMechanic shakal: получается, я достиг предела, ну максимум ещё +100 сделаю
NoPanicMechanic shakal: да, блин, эдосик конечно крут
shakal NoPanicMechanic: такого уже почти нет, один-два чела на клуб без доната, ну мб еще у гениев набора баллов по типу Эдосика могут быть, но это тоже два-три менеджера на весь всол)
NoPanicMechanic shakal: ещё хочу понять эту магию, как вырастают эти монстры 25 200))) те, что без магазина
NoPanicMechanic shakal: вот мне через И не хочется, мне кажется эта спецуха - как инфляция. Тр вкачивал только тем, у кого травма 55+. А вот от Ат тяжело отказываться, хотя по хорошему, наверное скамейка позволяет.
shakal NoPanicMechanic: без И тяжело будет пробить. И + Тр имба. Можно еще рассмотреть вариант отказа от мусорной Ат
Lord_Raistlin Barabulik: ничего удивительного, всегда подозревал что с ним что-то не так. Прояснилось.
NoPanicMechanic Или дальше через магазин заходить?
NoPanicMechanic Как пробить потолок в 3200 по VS? Мне кажется, у меня медленный рост
NoPanicMechanic Вижу сегодня вечер советов
NoPanicMechanic Шалом манагеры, есть вопросик
Португалец Max Bream: https://vfliga.org/rules.php?page=40#p210
6aL6eC всем привет
Max Bream "Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). " не могу понять где это посмотреть
Max Bream Sapient: спасибо буду разбираться)
Sapient Max Bream: Вон правый полузащитник/венгер у тебя проблемная позиция. 1 игрок. Из спортшколы будешь тренировать - заказывай правого полузащитника хотя бы)
Sapient Max Bream: сезон продаж/покупок в целом это конец сезона или начало (период до первого тура). Сейчас уже лучше до финиша никого не трогать и разбираться в такитке, а не стратегии. Ну разве что выставить на продажу того, кто не попадает в школу. Пусть продается лениво и долго, в фоновом режиме - не проблема.
Sapient Max Bream: в остальном учитывая что ты первый день, то лучше вообще туров 5 не думать ни о продажах ни о покупках. Надо поиграть составом, попрактиковаться в ротации. Выяснить, какие схемы самые эффективные и уже дальше разбираться где в этой схеме дырки, а где наоборот избыток. Под дырками имею ввиду нехватка сильного игрока, или есть сильный, но никого на замену вообще. Под избытком - когда очень много игроков на одну позицию, да еще и близких по сили, т.е. кто-то все-время простаивает, игарет мало.
Sapient Max Bream: в первую очередь проверить нет ли игрока со стилем, который из другой школы относительно ядра команды. Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). Если есть такой/такие - первые кандидаты на продажу.
Max Bream нет, была 1 я потратил
Португалец Max Bream: спецухи есть в ТЦ или от ветеранов прошлого сезона?
Max Bream всем привет, я новичок, кто нибудь подскажет мне с составом, на кого обратить внимание, от кого избавиться?
barca10fan Sapient: смотри до иноагента не договорись)
Sapient barca10fan: ну вот, я же говорил - надо)
Sapient barca10fan: надо
barca10fan Sapient: и вообще не надо раскачивать лодку
barca10fan Sapient: потому что
Sapient Привет. А чего до сих пор соперник в кубках не определен? Два тура осталось до кубка, предыдущий тур кубка уже давно сыграли. Почему так?
Barabulik Lord_Raistlin: интересно, долус с какой целью интересуется? фантазирует там поди?
Dolus Меня эти "Хроники" всегда интриговали. Разве у нас было больше одного Хроника?
Sekator не знаю, упаси меня все божества человеческой и не только цивилизаций :)
Gordey Sekator: черная дыра Ридика, знаешь...такое себе)
Профиль
Закрыть