логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сезон:

Уругвай

Кубки вызова проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Кубки вызова проводятся среди команд из D3 и D4 в странах, где в чемпионате участвуют не менее 48 клубов.

Участие в кубке вызова даёт дополнительные призовые, достижения и трофеи. Если победитель кубка вызова не поменял дивизион и не попал в переходные через чемпионат, то он получает право сыграть в переходных матчах за выход в дивизион выше.

Первые стадии | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/32 финала
16 мая 2017, 2200
1/16 финала
23 мая 2017, 2200
1/8 финала
30 мая 2017, 2200
Мутуаль А-Нет 3
Белла Италия 0
Бокита 2
Депортиво ЛСМ 0
Мутуаль А-Нет 3
Бокита 1
Мутуаль А-Нет 2
Пеньяроль 1
Фронтера Ривера 2
Лавальеха Минас 0
Пеньяроль 4
Ринкон 0
Фронтера Ривера 2 (5)
Пеньяроль 2 (6)
Ферро Каррил 1
Кильмес де Флорида 0
Канадиен Соккер Клаб 2
Поронгос 1
Ферро Каррил 4
Канадиен Соккер Клаб 3
Ферро Каррил 3
Вилья Эспаньола 1
Ла Лус 0 (1)
Уондерерс Атлетико 0 (3)
Вилья Эспаньола 1
Депортиво Итальяно 0
Уондерерс Атлетико 1
Вилья Эспаньола 3
Сэрро 2
Уракан (Монтевидео) 1
Ювентуд 1
Альто Перу 0
Сэрро 2
Ювентуд 0
Сэрро 2 (4)
Монтевидео Сити 2 (5)
Сан Эугенио 1
Пасо де ла Арена 0
Монтевидео Сити 2
Лаурелес 0
Сан Эугенио 0
Монтевидео Сити 1
Пирата Хуниорс 1
Парке-дель-Плата 0
Эстудиантил 1
Либертад (Канелонес) 0
Пирата Хуниорс 0
Эстудиантил 1
Эстудиантил 2
Медисина Университарио 1
Парке Солари 2
Салус 0
Медисина Университарио 3
Атланта эль Графико 0
Парке Солари 1
Медисина Университарио 3
Уондерерс 1
Потенция 0
ФК Роча 1
Бостон Ривер 0
Уондерерс 1
ФК Роча 2
ФК Роча 1 (6)
Такуарембо 1 (7)
Литораль 2 (7)
Барселона 2 (6)
Такуарембо 2
Уракан (Пайсанду) 0
Литораль 0
Такуарембо 1
Бристоль 1
Ла Досе Университарио 0
Альбион 2
Депортиво Колониа 1
Бристоль 0
Альбион 2
Альбион 2
Сентраль Эспаньол 1
Уругвай 3
Альмагро 0
Сентраль Эспаньол 2
Серрито 0
Уругвай 0
Сентраль Эспаньол 1
Атенас 1 (5)
Колон 1 (3)
Насьональ 1
Рио Негро 0
Атенас 2
Насьональ 1
Атенас 2
Итузаинго 1
Лос Альконес 1
Дурасно 0
Итузаинго 1
Атлетико Полисиаль 0
Лос Альконес 0
Итузаинго 1
Депортиво Мальдонадо 0
Уракан Бусео 1
Купер 2
Мирамар Мисионес 1
Уракан Бусео 0
Купер 1
Купер 2
Басаньес 3
Басаньес 2
Саладеро 0
Хуанико 2
Латино 1
Басаньес 1
Хуанико 0

Первые стадии | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры

В чате 56 менеджеров
NoPanicMechanic Или дальше через магазин заходить?
NoPanicMechanic Как пробить потолок в 3200 по VS? Мне кажется, у меня медленный рост
NoPanicMechanic Вижу сегодня вечер советов
NoPanicMechanic Шалом манагеры, есть вопросик
Португалец Max Bream: https://vfliga.org/rules.php?page=40#p210
6aL6eC всем привет
Max Bream "Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). " не могу понять где это посмотреть
Max Bream Sapient: спасибо буду разбираться)
Sapient Max Bream: Вон правый полузащитник/венгер у тебя проблемная позиция. 1 игрок. Из спортшколы будешь тренировать - заказывай правого полузащитника хотя бы)
Sapient Max Bream: сезон продаж/покупок в целом это конец сезона или начало (период до первого тура). Сейчас уже лучше до финиша никого не трогать и разбираться в такитке, а не стратегии. Ну разве что выставить на продажу того, кто не попадает в школу. Пусть продается лениво и долго, в фоновом режиме - не проблема.
Sapient Max Bream: в остальном учитывая что ты первый день, то лучше вообще туров 5 не думать ни о продажах ни о покупках. Надо поиграть составом, попрактиковаться в ротации. Выяснить, какие схемы самые эффективные и уже дальше разбираться где в этой схеме дырки, а где наоборот избыток. Под дырками имею ввиду нехватка сильного игрока, или есть сильный, но никого на замену вообще. Под избытком - когда очень много игроков на одну позицию, да еще и близких по сили, т.е. кто-то все-время простаивает, игарет мало.
Sapient Max Bream: в первую очередь проверить нет ли игрока со стилем, который из другой школы относительно ядра команды. Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). Если есть такой/такие - первые кандидаты на продажу.
Max Bream нет, была 1 я потратил
Португалец Max Bream: спецухи есть в ТЦ или от ветеранов прошлого сезона?
Max Bream всем привет, я новичок, кто нибудь подскажет мне с составом, на кого обратить внимание, от кого избавиться?
barca10fan Sapient: смотри до иноагента не договорись)
Sapient barca10fan: ну вот, я же говорил - надо)
Sapient barca10fan: надо
barca10fan Sapient: и вообще не надо раскачивать лодку
barca10fan Sapient: потому что
Sapient Привет. А чего до сих пор соперник в кубках не определен? Два тура осталось до кубка, предыдущий тур кубка уже давно сыграли. Почему так?
Barabulik Lord_Raistlin: интересно, долус с какой целью интересуется? фантазирует там поди?
Dolus Меня эти "Хроники" всегда интриговали. Разве у нас было больше одного Хроника?
Sekator не знаю, упаси меня все божества человеческой и не только цивилизаций :)
Gordey Sekator: черная дыра Ридика, знаешь...такое себе)
Sekator и я Риддика смотрел, все части, Черная дыра, Хроники Риддика и, собственно, Риддик, крутая франшиза, а еще я в 90-х смотрел на нтв бои Риддика Боу
Dolus Lord_Raistlin: Он вас целовал или вы его?
Lord_Raistlin Dolus: Fonitio: а я Ридика. Шах и мат, товарищи резиденты
Barabulik
Fonitio а я только живую Веру Брежневу видел...
Sevastopol4empion Продам добротного тикитакера по адекватной цене https://vfliga.org/mng_orderplr.php?id=6599565
grechA пороху еще дадите!
Dolus grechA: Мы видели живого Брежнева.
grechA какая здесь преимущественная возрастная категория
Sevastopol4empion Che Guevara: ну я понял, сомнительная затея, но я ещё думаю стоит ли игра свечь. Спасибо за информацию ✌️
Che Guevara Sevastopol4empion: ну если не будут грубить, то и фолов будет немного, жк почти не будет у тебя
Che Guevara Sevastopol4empion: почему же, через одни Ишки не так много команд
Sevastopol4empion Che Guevara: ну получается что если у всех игроков будет прокачан См, то и фолов должно быть немерено?
Sevastopol4empion Che Guevara: через Ишки не интересно. Так многие делают. Я хотел чисто ради научного эксперимента заморочиться
Che Guevara Sevastopol4empion: почему, при всех, при грубой больше
Sevastopol4empion Che Guevara: См даёт фолы только при грубой игре?
Che Guevara Sevastopol4empion: через Ишки лучше тогда
Che Guevara Sevastopol4empion: а силы у тебя не будет
Che Guevara Sevastopol4empion: не, не сработает, против см вряд ли будут фолить
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это другой вопрос. Но сам план в теории же может сработать по идее
Che Guevara Sevastopol4empion: без ат далеко не уедешь
Sevastopol4empion Che Guevara: у меня была мысля взять слабую команду например со стилем бей беги. Играть с расстановкой 4-2-4 и в качать 2 полузащитникам и 4 нападающим Ск4 См4 Шт4 У4 и одному защитнику Шт4. Теоретически из-за См будет много штрафных и в атаке при исполнении штрафных, когда защитник будет подавать если Шт4 и У4 суммируются, у меня бонус силы будет на 40% вырастать и за счёт этого можно побеждать даже очень сильных.
Если это так не работает, тогда это все лажа получается
Che Guevara Sevastopol4empion: ну ты ж не будешь всегда так играть, если ты строишь сильный клуб, все равно напы растут быстрее
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это смотря в какой команде. У меня в Непале слабая команда, много обороняемся и мало забиваем, поэтому растут в основном защитники, а нары стоят
Fantomas Продаётся Дзюба https://vfliga.org/mng_orderplr.php?id=11467460 .Не подошёл по стилю.
Профиль
Закрыть